WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Сходил на гв,конкурентов у плов по прежнему даже не намечается,можно дальше впадать в спячку на полгодика.
    Archimage нравится это.
  2. iOta

    iOta Игрок

    Какая досада)
  3. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    веселое гв. в отсутствие командования ас было не у дел, но было достаточно весело и интересно.
    привет лиликам, кэрам, русским и остальным на гв 1
  4. Спасибо нашим крео за ФП.
    Гв средненькое , спасибо всем атачавшим. В холи шадоу набил фрагов на руских мохренах и кэтсах хХ.
    P.S Ненавижу палов , валя мантии и сервис.
  5. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Sacred никто не держал все ГВ. тока курицы на перегонки бегали Т_Т
  6. Regent

    Regent Игрок

    мне кажется, что мы использовали совершенно не те тактики которые нужно было... если конечно, это вообще можно было назвать тактикой.
    хотя, когда тебе дышат в спину всякие хостисы, готовые чуть что сразу напасть... что они активно и делали.

    Плам все равно зачет, блок хороший, я бы даже сказал читерный. Тем более в 45 человек.

    Надо было мне создать ГВ топик, авось ГВ было б интересным...

    Каэры в вале испортили все ГВ, вообще не пойму их, бегают по гейтам разных замков и блочат, а зачем блочат, засем мешают, зачем помогают деферам - хрен поймешь.
    Так и не дали собраться. В итоге профейлили возможность захватить валю.
    Хотя я 2 с половиной минуты тусил у них в ИР, меня даже не пытались искать. Или пытались, но плохо... Впрочем, когда с тобой вплотную стоят 3 чампа с рувачами, это нечто.
    потренировал отсидку в тыле, впрочем когда вылез при заходе наших, прокачнотовать деферов - моментально унесли непойми чем, сначала 70% хп потом добили, причем все это произошло в течение полутора секунд. Несколько раз пересмотрел - так и не понял чем. Ни азура ни соник, кружков наведения от точечных скиллов тоже не увидел.

    в общем плохое гв.

    ____
    Оо, форумный ап.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    каерморхены зачотно умеют кидать ад в терну, который раз удивляюсь) но больше к сожалению пока ничего :(
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У вас эту тактику позаимствовали.
    Svet нравится это.
  9. gerfin

    gerfin Игрок

    сферкама кастилама, на врага пащоль, пащоль, азурама бииииииииль бииииииль всех убиль.
    мне понравилось гв.
    ayahaska, KickFlip, Dekadence и 8 другим нравится это.
  10. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    С каждыд ГВ, ГВ топ все короче и короче..
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Норс в бане, фениксы фапают на своё могущество, остальные соснули.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Подозреваю, что Фениксы просто в доте.
  13. gerfin

    gerfin Игрок

    хм, где играют фениксы в доту?) сыграю дуэль на зени, пм.:Р
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Классически - все говно.

    На деле же - говно само ГВ :(
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Били только в том случае если сами бросались.
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    взаимно :3
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Я уже освободился и руки помыл ;)
  18. МракуськО

    МракуськО Игрок

    ГВ так себе.Удержали пронтеру Грац нас.
  19. Xygo

    Xygo Игрок

    Видел бы какая борьба за квадратные метр шла вне импрума в вальке под конец ГВ, не посмел бы спрашивать. В отличие от гв2, на гв1 ежи дерутся с санитарами. Но как и на гв2 каэры непонятно зачем ставят никому ненужные блоки (лучше бы ребята практиковали межгейт, чем вечно стоять на одном месте и пытаться слить проходящих мимо).

    Вообще игрой Ежей сегодня вполне доволен, особых затупов не было, были объективно сильные Фениксы и никому ненужный межгейт под конец ГВ с сентайрами.

    P.s. очень хочется посмотреть на что же Хостисы способны один на один против Ежей, может как-нибудь устроим такое дело или Хостисы считают эту затею ниже своего достоинства?
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Ой да ладно. Я даже новиса не завалю из-за стуна, а Зелёные почему-то на меня кидались. Как же так.
Статус темы:
Закрыта.