WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну если их не просыпать, то вполне можно )))
  2. Ыже

    Ыже Игрок

    Ну это то оно так, но кроме комы есть всеигнорящие 6666/4444, крайне неприятные для покоцанных чаров с малым хп фактором и складывающиеся карты. После комы есть диссонанс или лёгенький толчок пальцем, если соперник завтыкал. В общем банально картами срубать по 30+ фрагов за гв это вполне реально :).
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Только вот у фс-приста нет возможности набить 30+ фрагов за гв, банально просто потому что атакующих скиллов нет. Не холиком же бить)
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Не совсем так, мы с Ромой вдвоём в своё время выносили всех Иных. Одна часть падает с ва, а другая толпой засыпает отхиливаемым дамагом, пока до них долетает кома. Если на откушивание всё-таки хватает ума, всегда есть даббл кард. По большому счёту она там была нужна на всяких доберманов и импер.

    З.Ы. Я бы ушла, разумеется, в нубоги, чтобы делать фраги на Хостисах, но меня, к сожалению, никуда не брали. Т.е. кроме того, как воевать с нубами, мне ничего не оставалась. Правда, моих заслуг это нисколько не умаляет - вон Фениксы раскатывали в течении долгого времени всякую зелень и ежей по стенке, а понтовались как будто у них были реальные конкуренты =)
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    пруф линк
  6. Torrin

    Torrin Игрок

    За 2 года игры Хпом в Ха, на сире, набил фрагов 20... ед, ну и просто тупо холиками от нефиг делать... Хотя у тех кто играет хпом, интересны не фраги, а чтобы их патька не стала фрагами, но это другая тема :)
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну присты могут приписывать себе каждого второго врага, на которого кидали терны ))
  8. Torrin

    Torrin Игрок

    Патька стоит в статусах, прист спамит терну ©. Улыбнуло)
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    А как же аццкое ме? :D:D
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Нормальная патька не стоит в статусах, еси чо.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Аватарка Громфа.
  12. Torrin

    Torrin Игрок

    где-то тут видел скрин, там патьки 3 стояло в кустах, да и на мувиках переодически проскальзывает, так что не надо тут сказки про норм патьки)
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    еще можно считать тех, на кого кинули декриз, сняли сумку, или против кого поставили св или пневму ^_^

    на самом деле, не подумала, что "няшка" окажется гипсей, потому что тогда сравнение с хп Фунджи некорректно.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Они все не успевали просто госта на марка сменить)
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Значит это правда... что Лиз трансвистит?:th_OMG:
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну раз люди в пати перманентно стоят в статусе, то их никакой прист не отрекаверит и не вытянет. Так что какая пати, такой и прист.
    Deadmau5 нравится это.
  17. Torrin

    Torrin Игрок


    рус оф, примерно 2007г, одна из топов, берёт к се новенького - ГЧ:
    Сколько играешь этим персом?
    Года 2
    опыт ГВ есть?
    Да, был там и там и там.
    ГВ шмот конечно же есть?
    Да, Гост, девил.
    И всё?
    А что-то еще надо?

    в этот момент меня слил гарм, т.к. был под столом(
    Восемь нравится это.
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мда, судя по написанному, убивали вулканом нубов Х_х Забавно, наверное, но гордиться таким... хм
    Может ты себя теперь еще и дамагером считаешь? Или все-таки саппорт, которыми играют "ниачомные"?)
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Может еще былол и в то время пока вулкан не пофиксили? И клоуно\гипси были тру дамагерами на гв?
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну, "не мы такие, жизнь такая". Такие уж обстоятельства были "там", не зря ж мы на фри.
    Если нубы убиваются ва, то почему бы не убить нуба ва!?
Статус темы:
Закрыта.