WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Вот мне интересна логика людей, льющих мувики на американский хост. Типа из какого-то угла СССР проведен прямой канал до ЛА? :(
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    если это камень в мой адрес свет, то как бы никогда проблем не было с фф, да и жалоб тоже. В будущем буду на народ заливать тоже.
  3. gerfin

    gerfin Игрок

    add: На счет торов всяких, лично я иду по пути наименьшего сопротивления к своей цели, а цель моя выкаченный и одетый в гв шмот чар, а не куча всякого расового и элемент хлама в кафре. Поэтому никогда не трачу время на всякие пасаны шмасаны, если и появляются, то всегда фз откуда, фз как, так я думаю поступают многие игроки, не имеющие времени на адский манч.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Проблем с фф нет, кроме убогой скорости скачки. мне просто интересно почему ФФ?
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я лично покупала пасану в перкаст к хаосам, а не в тор)
    Но кошка в торе для меня все равно примерно такая же характеристика игрока, как и локист в аоа или виз из пати вдвоем в баннибенде (запомнившиеся примеры из жизни), ну может чуть получше. Хотя сама зачастую везде бегаю в беретке, не переодевая)
    Archimage нравится это.
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    на фри он был в них всегда..

    и начал играть в ро он, кажется, с сентайров
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Привычка ;)
  8. Torrin

    Torrin Игрок

    Х.з., одно время палом в торе водил в кошке, ради мисов фб мобов) а так, глупо сравнивать пвм, гв и пвп... Чел может овнить в пвп, но на гв и пвме быть 0, так же и со всем остальным... На мой взгляд важнее не единичные персы, которые могут солоположить всю арену, а более-менее ровный коллектив, с поставленой организацей и слаженностью, кпд будет в 100 раз больше...
    Fungineerka нравится это.
  9. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    а что ро это командная игра?
  10. Винсент

    Винсент Игрок

    Когда в зелёных влились омги, он свалил с гильдии.
  11. Torrin

    Torrin Игрок

    No comments :(
  12. Джев

    Джев Игрок

    во тормаз
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    для тугих разжую:
    >>ирония судьбы, после того как омгов не стало, пл говорит о том, что они хорошо играли. Ха-ха-ха. - мое сообщение. Упоминаются омги и пл.

    >>Ирония заклю4ается в том, 4то они хорошо играли, когда в них не было тебя. Ха-ха-ха... - Би4, цитируя мое сообщение.

    "Они" это кто? В моем сообщении только омги и пл, в которых меня никогда небыло. Я рад, что вы поощряете такое безобразное использование русского языка, но я этого делать не буду.
    По поводу "задеть", я имел ввиду то, что весь твой пост не нес ни какого другого смысла и не надо говорить, что это не так.

    >>во тормаз
    иди уже в отпуск)
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да... бывалые тролли теряют хватку. Действительно, идите в отпуск
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Притендуешь на их место?)
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    В отпуске?) С удовольствием))
  17. Джев

    Джев Игрок

    to Zubchik: ты явно тормаз
  18. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Что то мувик то не до конца
    Вас там размыли в конце, что ж не снял
  19. Uflame

    Uflame Игрок

    Возможно )) кросы меня абсолютно не интересуют как класс, поэтому мои знания о них весьма малы. Теперь правда стали немного больше.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Бедняга, сказать больше нечего? х) И ты еще кому-то говоришь про мозговое вещество, ппц ты пожизненный фейл какой-то х)
    Xellie и Lizard нравится это.
Статус темы:
Закрыта.