15. Пати (Party), отряд

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем X, 7 авг 2007.

  1. FsT

    FsT Игрок

    Но, если я правильно понимаю, фул пати не всегда можно собрать внутри ГИ, при разнице уровней. Иногда кач компании эффективней, если ты не 10 лвл.
  2. Salevol

    Salevol Игрок

    Сам ты понял что написал?

    Про бонус экспы - лично я слышал только про бонус экспы от каждого ударившего человека, этот бонус на мотре был кажется 10%. Про бонус от фулпати впервые услышал на фриро и слабо в него верю.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Говорят же - 25%=)
  4. Insidious

    Insidious Игрок

    Нету бонуса от фул пати, есть бонус от каждого члена партии начиная со второго, который равен 10%, если партия качается на шаре.
    Если отдельный бонус на атаку монстра который если не ошибаюсь 25%.
    Ничего общего эти бонусы не имеют. Второй вообще работает даже без пати.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    +370% к експе,при условии что 10 человек из 12 ударят моба.Солидно выходит.
  6. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Если учитывать что 370% надо поделить на 12, не так уж и солидно. Разве что мобы складываются быстро.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Дык,как я понимаю,370% к експе каждого человека,а не всех.Хотя,мб и всех...
  8. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Ага, тогда к примеру в одине с моба получали бы по 470к экспы, на практике получают 50-60к.
  9. PhilX

    PhilX Игрок

    а еще если будет сг с рабочим зеркалом там еще +50% так что берите в пати сг=)
  10. Велерат

    Велерат Игрок

    Писали про то что касты тож считаются за "атаку" и за них добавляется экспа. То есть если я кинул провок - пошла прибавка?
  11. Osc

    Osc Игрок

    > То есть если я кинул провок - пошла прибавка?
    Именно. Включи showexp и посмотри, что тебе на иче будет. 1 джоба и базы. Поэтому кач кого-нибудь с пристом, провокером, мбрейкером, шутником/кричащей... кем там ещё... короче, со всеми ними на иче - это будет зверский плюс в нарабатываемый опыт.
  12. Арт

    Арт Игрок

    ну прибавка к экспе идет со многих кастов и скилов: аги, дикриз аги. блесс, хил, терна, дивина, провок... ну и естественно со скилов наносящих непосредственный дамаг
  13. Совесть

    Совесть Игрок

    подтверждаю слова Арта, тестировал не однократно
  14. FeetSteel

    FeetSteel Игрок

    как я понял пати тут на низких лвлах найти нереально? все сидят с поиском пати в основном с лвла эдак 70... А какже качатся какоунибудь ако, идущего на приста в два окна сидеть чтоле?
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Хилбомбинг решает. Ако из первых проф качается БЫСТРЕЕ ВСЕХ.

    есть хп 94 и прист 95
  16. Я качала ако именно в 2 окна(когда только пришла на сервер), на географерах(Мотровская закалка, блин). Но тебе советую шлёпать на анубов, хилл-винг-хилл-винг) Бысто и просто.
  17. Insr

    Insr Игрок

    Я своего приста качал на анубисах по схеме хил-винг , чего и вам желаю.
  18. Альтаир

    Альтаир Игрок

    Честно говоря такой кач мне не понравился. Лично я качал ако вместе с арчем в два окна.
    Конечно же это не много задротно качаться до 50дж на гео в пати, но с другой стороны всегда есть лишний "Мешок" и постоянный каст
  19. На анубах быстрее и руки-ноги выпрямляются) а попо кач в 2 окна на безобидных географерах....ну скажем на любителя)
  20. Insr

    Insr Игрок

    Гео прошлый век) , анубы лутше.