Хорош заморачивать людей! Даешь Нейм без квеста

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем general, 22 май 2009.

?

Пофиксить квест в Нейм?

  1. Сделать вход в Нейм без квеста

    35,9%
  2. Пофиксить: квест делается 1 раз для всего аккаунта

    19,3%
  3. Мне интересно проходить квест в Нейм для каждого моего персонажа

    11,1%
  4. Оставить всё как есть, если я прохожу квест для каждого чара, то и все остальные будут это делать

    33,7%
  1. Sok

    Sok Игрок

    вы что долбо*бы???зачем фиксить квест?
    чё денег на грин хербы не хватает?или лень бить?
    хочеш потерять то малое удовольствие от игры которое тебе предоставляют разроботчики в виде квестов?
    против только потаму что жалко мерков которые продают эти злосчатные грин хербы^_^
  2. Regent

    Regent Игрок

    квест нейм в будет всегда, сосите чупачупс.
    Святой Валентин нравится это.
  3. Имя

    Имя Игрок

    Т_Т ну вот теперь придеться в восьмой раз проходить((((((
  4. да выдать всем по чупсу и все довольны ;)
  5. FoxDS

    FoxDS Игрок

    Второй вариант вполне нормальный, но убрать его полностью не стоит.
    "Квест-это приключение" (с)
    Считайте этот квест рейсом на поезде (ехать долго, но нужно, т.к. на самолет денег не хватает)
    Важен не сам квест, а то удовольствие которое ты получаешь по прохождению его.
  6. Да блин приключение у меня мультов да**я (больше 12) мда и мне мается ппц
  7. MoriMori

    MoriMori Игрок

    Не нравится не мульти. Никто же не заставляет тебя делать 12 персов.
  8. general

    general Игрок

    Вот это мне уже нравится )) есть тенденция за фикс квеста в Нейм)) за второй вариант голосуют всё больше и больше ))

    Правильно! Зачем тратить своё время на множественное прохождение квеста!
  9. Minor

    Minor Игрок

    Квэсты в РО унылы как... Да вы и сами знаете... А те кто проходил, жаба душит... как так? я проходил а они не будут? НЕСПРАВЯДЛЯВОСТЬ Ё!?
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Не обольщайся. Просто как только что-то решается не в пользу нытиков они сразу начинают вылезать на форум и активно голосовать за противоположный вариант. Так что увеличь мысленно количество голосовавших за оставления квеста в нейм хотя бы раза в два засчёт тех, кто не лезет на форум по причине того, что его на данный момент всё устраивает.

    Объесняю в 10 раз для особо умных - квест в нейм нужен для того, чтобы голое нубло с 99/70 персонажами, быстро прокачавшиеся в локациях для быстрого кача но не нажившие там себе не мозгов не рук не шмота состовляло всё-таки 2/3 докаченных адвансатов сервера, а не 5/6. Квест проходится за 1.5-2 часа, поскольку гайды на эту группу квестов достаточно подробны, чтобы там нигде не заплутал никто из тех, кто хотя бы немного осознаёт Ро. Если вам лень потратить ради доступа в нейм, пусть даже и несколькими персонажами по 1.5 часа на каждого, то я вообще не знаю, о чём тут можно говорить. Скорее всего о том, что вы вечно в магазинке ходить будете так, как потратить время на выбивание хоть какого-то шмота вам тем более лень. Попытайтесь ради интереса пройти квест The Sign, дабы познать, что такое - действительно достаточно сложный квест. Вы на один этот The Sign потратите время столько же, сколько на прохождения квестов нейма тремя персонажами (там ещё и лут бить надо ведь а не гринхербы скупать, которые по дешовке на каждом углу продаются).
  11. Minor

    Minor Игрок

    Жаба №1... отсчёт пошол...
  12. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Гм... Интересный ответ. Хотя аргументированного оспаривания моей позиции я тут не заметил. Видимо или автор - великий философов, который может заменить одной фразой пространственные разьяснения. (естественно такую фразу понимают чаще всего только пара десятков таких же великих философов, у остальных IQ не хватает), либо насчёт тебя напрашивается второй вариант, более вероятный...
  13. Minor нуп №23
    Отсчет продолжаеться.
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    а вам не кажется что можно сплюсовать последний и предпоследний вариант ответа?суть одна-оставить квест.а автор специально такие варианты разные сделал чтоб первый перевешивал)))
    tomo4ka нравится это.
  15. Minor

    Minor Игрок

    Первый Вариант...

    Жаба №2
  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    В таком случае просьба пространственно разьяснить свою позицию для обычных смертных, скромный ты наш.
  17. Просто отменить все квесты, и пусть с каждого поринга падают ОКА +)) вот это будет весело =)
    Или можно ещё смешнее сделать чтоб попасть в нейм могли все без квеста, но те которые квест не проходили получали бы спрайт лошади или другого животного. И всем будет видно кто нуб =)
    FoxDS нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да емое, топик все ещё жив... по моему понятно, что эпиход введенный на сервере- имеет обязательный квест в нейм. шлите такие опросы в граффити, к админу сервера это не имеет ни какого отношения. для переделок типа- 1 кест на весь акк- надо нехило так прошерстить сам код афины, насколько я это понимаю. конечно проще орать- атминити квест и не думать о реализиции сего бреда. имхо единственное упрощение которое можно создать- это изменить шанс получения лута у верблюда, о чем уже когда то писал. а так- считаю что топик следует перенести в бред или хотя бы закрыть, ибо тема бредовая и нереализуемая, относится к реалиям фри ро так же, как и предложение новых причесок. любой кто ноет- пропишите лапками код, чтоб реализовать это предложение, покажите иксу- и мб что то изменится. а пока что- не надо пытаться умничать, пишите сразу- +1пост , и будет вам счастье. по крайней мере- смысла будет столько же, но зато честно.
    Кеник нравится это.