Хорош заморачивать людей! Даешь Нейм без квеста

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем general, 22 май 2009.

?

Пофиксить квест в Нейм?

  1. Сделать вход в Нейм без квеста

    35,9%
  2. Пофиксить: квест делается 1 раз для всего аккаунта

    19,3%
  3. Мне интересно проходить квест в Нейм для каждого моего персонажа

    11,1%
  4. Оставить всё как есть, если я прохожу квест для каждого чара, то и все остальные будут это делать

    33,7%
  1. OciloT

    OciloT Игрок

    А как бы эта тема что то решает? ^ ^
  2. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Ну да)
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Нет.

    Сиразла можете не слушать - он местный спамер бессмысленными сообщениями и любитель высказаться не читая тему. Решает Икс.
  4. Haunted

    Haunted Игрок

    Онейнаамэ
  5. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Еоема Х в этой теме был не раз! И читал саму тему, и мне кажеться если он квест не убрал, то его ответ НЕТ!
  6. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Нет уж. я помню, что было в нейме до квеста. Филиал Одина с тем же уровнем играющих. Сейчас там хотя-бы минимальный скил у народа есть, когда пати собирается. А как уберут квест опять понабежит такого, что не пером и не в сказке. Сейчас правда подобным уровнем людей захламлёт тор, но там хоть кое-как по шмоту можно ограничивать, а в нейме особого шмота не нужно.
    Насчёт того, что в торе нельзя без шмоток качаться хнык хнык и следовательно ушемляем права нубов на прокачку пристов, визов и прочих 99/70 с магазинным шмотом, дык ежели нуб, то иди, изучай рагнарёк, бей себе шмот, а не сиди на одной карте - как прокачаешся как-раз кое-что будет. А если опытный игрок, то ты должен знать где и как относительно недолго заработать на пасану.
    Белое Безмолвие нравится это.
  7. Хиона

    Хиона Игрок

    По моему, не проблема пройти такой небольшой квест , есть и посложнее, однако почему то не ноют те, кто их проходит.
  8. bonemaster

    bonemaster Игрок

    Вы в курсе, что обсуждаете эту тему уже 3 месяца?
  9. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Из три месяца назад тут не было)))
  10. general

    general Игрок

    ждем голоса новых игроков, которые не видели этого топика)
  11. M9lso

    M9lso Игрок

    иди домой!
  12. Apostol

    Apostol Игрок

    включай баян,
    руби бельё,
    и ПЕЙЙЙ!!!
  13. Имя

    Имя Игрок

    Оставить квест!!! Я уже испытываю удовольствие проходить пять квестов без гайда. Присоединяйтесь к обществу мазохистов!
  14. если убрать все квесты то это полная ерунда получится, если не нравится иди на сервак где можно на любую локу попасть без всяких квестов и профы так же получать без квестов, может ещё ктулху поставить на респ каждый час???
  15. Имя

    Имя Игрок

    неееет! ктулху на респ сразу!.. на том же месте в тот же час)
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    и с тем же хп, с которым ео убили
    !
    Apostol нравится это.
  17. тогда вам надо просто МВП арену =)) но что бы лут с этих МВП не падал =))
  18. Ксенечка

    Ксенечка Игрок

    Я за. Давайте отменим квест в нейм. Даешь свободный фход на FREE RO! Уря! =^_^=
  19. если ты хочешь выбивать норм шмот и при этом ещё и норм кач, то наверное надо за это чем то платить? Или получается кто то заморачивался лут выбивал(покупал) а кому то всё на халяву?
  20. xtigerx

    xtigerx Игрок

    сделаем рейты х100500 автор явно либо школота, либо просто нытик))))не хочешь проходить-не проходи.а предпослединй вариант ответы ещё поставили специально чтоб за последний меньше голосовало)вроде суть одна, но голосов будет уже меньше)