WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliza

    Aliza Игрок

    Не хочу второй замок на гв2, по мне так пусть лучше этот закроют и откроют другой.
    Одуванчик, Finsternis, Torquemada и 4 другим нравится это.
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    Великолепная идея как не прорвав деф слить инвесты))
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    перенести инвесты в другой замок о_О.
  4. Aliza

    Aliza Игрок

    Инвесты естественно переносятся, как и хозяева замка. Как бы это очевидно по-моему О_о
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Ты в это веришь?)

    Я не раз наблюдал изменение замков, и насколько помню ни разу интересы владельцев замков не учитывались)
    Как это делается на фриро хз) у закрытых замков по идее тоже были хозяева, но я не помню чтоб вновь открытые замки носили флаги тех гильдий. Поправьте меня если не так.

    пс
    но тут скорее вопрос к Иксу.
  6. Восемь

    Восемь Игрок

    не, это не очень интересно ^_^

    новый замок хочется, да, но не таким путем.
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Конечно как и вы в разбан Завы xD
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    В разбан завы мы верим потому что икс за 4 месяца так ни на одно его письмо и не ответил. отсюда вывод: ему либо полностью положить на те баны(что характеризует политику администрации как беспредел ;)) либо у него не хватает времени на разбор ситуации (что опять таки говорит о недальновидности, зачем же превентивно банить если потом не будет возможности рассмотреть ситуацию) ну и вдобавок ко всему обязательным пунктом идёт неуважение и пренебрежение пользователями.
    King_Artur и Восемь нравится это.
  9. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Ну как бы я тоже верю что такое можно сделать но и далее как у тебя :)
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    в другом замке я был всего пару раз :( С другой стороны тактики этого замка еще не до конца изучены, мне кажется. Можно еще пару месяцев тут побегать, пока совсем не приестся.
  11. Archimage

    Archimage Игрок

    Не разбанят Заву, неужели до сих пор не ясно?
  12. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    спасибо что напомнил
    были времена....
  13. Джев

    Джев Игрок

    я помню дело с Маей Пурпл, когда Икс не мог предоставить доказательства вины, он мне в асе сказал такую эффектную фразу "...один бог знает, что было там на самом деле!"
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    Это уже вопрос второстепенный, прошло 4 месяца, гильда уже 100500 раз пережила последствия этих банов.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Пусть тогда причину бана назовут...
  16. pogo

    pogo Игрок

    Профилактический бан, для него не надо причин.
  17. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Уверен ?)))Тогда вперед и с песней юзай ПвП кальк.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    хо хо хо 2 гири и 65 стр (90стр) азура будет сносить всех подряд, ты прав, хостис. еще в моем извращенном мозге была как то мысль юзать на гв для азуры лонгмэйс с двумя гирями Оо
    ваще пепец, нэ?
  19. Xellie

    Xellie Игрок

    Именно.. Это говорит тебе Хостис. Если твои согильдяи еще не дошли до того чтоб обьяснить тебе что ты кривой, то приходится это делать нам.
  20. Джев

    Джев Игрок

    мои согильдийцы уверены во мне и многие другие на этом сервере, что я могу я показал на гв/пвп/пвм арене, и не только я, но и моя гильдия. Что можешь ты, в частности и твоя гильдия, очень плохо просматривается, кроме форума естественно, тут все боги Р0
Статус темы:
Закрыта.