WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Бывает чо... я думал ты 1 такой, а оказывается вас стадо...
  2. Джев

    Джев Игрок

    иди уроки сделай, потом приходи на форум, а то если завтра придешь с двойкой, мама тебя накажет
  3. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Прошу всех, кому хотелось бы разнообразия ГВ, заглянуть сюда:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=27522
    Прошу в любом случае обосновать ответы.

    P.S. Спасибо за ГВ всем, с кем пересекались.
  4. Мухамор

    Мухамор Игрок

    выносили ежей, ас и зеленых с переменным успехом, так что не надо туту ляля, а че вы сами виноваты нех было огрызаться на нас, да и такой зерг не айс.
    п.с. гом с браги делал всех!=)
  5. Amee

    Amee Игрок

    В бывших топах вы меня пытались опустить тем, что я немогу убить пала, и воопще на гв убиваю через рас, также это относилось и к некоторым моим согильдийцам и в частности витовым чампам. Только что было доказано, что среднестатистические палы прекрасно падают от таких чампов, и палов, способных без пеки пережить азуру пока-что на горизонте не видно. Если ты, когда в пределах экрана 2 чара неможеш переодеть гост на азуру без браги, то это исключительно твоя криворукость, не более того.

    Также немного прифигел с кроса зеленых Breker, ты единственный на гв кто неубил меня с даблсоника, даже ежи постоянно убивают, этот момент на левом камне просто улыбнул. Также азурнул гма зелени и получил рефлекта на 12к, жаль послее перекаста ее уже слили. Видно сакра была под яблоками о_О
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Бедняжка... нечем уже прикрыть свою криворукость? Но и тут у тебя феил. Школу я уже давно закончил.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Попробуй по второму кругу её пройти, может поможет.
    Мурт и ayahaska нравится это.
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну ладно хоть пометил, что с переменным успехом, а то я уже хотела испугаться, что была не на том ГВ.
    mushrooms нравится это.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Вы двойняшки с джевом или поотдельности выкидыши были?
  10. Torrin

    Torrin Игрок

    забавно... никакое гв, вообще никакое, удивили кроссы не кладущие снайпа с соника... много что удивило...
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ами, я хз, не играл кросом, но понтоваться, что пережил соник от 95 кроса....
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    95 - уже лоулевел? Кроме того, речь идет о дабл сонике, или я что-то пропустил или не приметил?
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    На 95 у этого кросса скорее всего просто недокачанная вита, а не стр. Так что отмазка не оч.
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Черубаэль и Громф, папки, ну простите за нелепую отмазу. Ну не выделил я для вас специально слова
    не подумал, что у папок зрение к старости ухудшается. Зато обостряется желание любую мысль назвать отмазой :(
    Хотя на 95 лвле нет и кратности стр от джобов вроде бы
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Отжиг про звезды нармуль=) Единственное 4то может убить это АД или именно фокус от ку4ки 4аров, так 4то не рассказывай. У меня и виты то наверное больше 4ем у тебя или столько же xDDD

    ЛОлщто?) Если я скажу 4то у меня 65 стр, я тебя сильно удивлю?:*А*:
    И ваще вы видимо даже с помощью калька пос4итать не можете. С4итайте в ГВ шмоте, а не тупейшии идеи придумывайте с гирями и тд. Гирю вам к ноге нужно и с моста, раз настолько бестолковы=)
  16. А еще ставится 100 дефа, как возмещение убытков за неудобства.
    Мечтать не вредно.
    Хостисы вертелись во все стороны, после обьявления огня командования гоняли их взад и вперед на гв2, ближе к концу гв ас+ежи взяли у них бри2, имп разбили ас.
    Вместо того чтобы на гв тащить 5 крео биосов трапера научили бы трапить в бри2.

    Угу красиво получилось, 2 азуры в мисс ) Если буду наберется материал через 1-2 гв, всуну этот момент )
    По сколько влетало?
    Михаил Сергеевич нравится это.
  17. ayahaska

    ayahaska Игрок

    было бы на самом деле интересно поменять, там повеселее замок есть
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Я тоже не играл СинХом.

    Коммент относился к "понтоваться...". Так как речь шла о даблсонике, то 95-ый СинХ вполне мог убить.
  19. Xellie

    Xellie Игрок

    Трапер если и был то 2 окно, но вроде сат так и не успел его подгрузить. Посмтри внимательно свои записи и посмотри какой у нас был состав. Как вы умудрялись падать я вобще хз.
  20. Джев

    Джев Игрок

    --С чего ты взял что я не умею переодевать гост? когда на чара летит одновременно ад в терну или азура вместе со спамом ск от профа какого нибудь или виза, то если азура проходит мимо госта или ск проходит мимо друида, то это криворукость? Ты иногда вдумайся ч0 пишешь или возьми госта у кого нибудь потаскать, зайди на арену, попроси, чтоб на тебя спамили ск, фд, азура, ад. Только не забывай, что я говорю о грамотной обработке гостаносца, а то естественно, что какой нить хунт, помогая тебе (сам того не подозревая), будет разбивать фриз\стоун кёрс.
    --Ну то что чамп не убивает азурой в пеку (кстати, частенько это бывает и в друид)..... тут думаю продолжать не надо, уже размусоливали тему по поводу твоего чампа.
    --Азура без браги.... ну ты знаешь, на этом гв 3 азуры из "N" азур я схайдил. Но это не показатель, так как пальцев на клавиатуре лежит всего 5, и не всегда один из пальцев лежит на кнопке хайда, учесть даже азуру со 100 дексы (назову примерное время 1.2 секунды), и учесть то, что когда на экране много народу, ты не задумываешься о кнопке хайда, не задумываешься, что воооооооннн тот чамп в конце экрана щас летит к тебе с азурой. Успеть посмотреть на тебя ли направлена азура.....ммм..... я думаю мало людей, у которых вгляд в монитор направлен в центр экрана на своего персонажа, обычно глаза гуляют по экрану (исключение Сентаиры, которые могут любоваться своей красотой даже во время гв), и уловить момент очень тяжело, здесь нарабатывать нужно рефлекс - держать палец на кнопке хайда и следить за всеми чампами на мониторе. Имхо бред!
Статус темы:
Закрыта.