ГВ 1.04.05

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GorShik, 1 апр 2008.

  1. Spoooky

    Spoooky Игрок

    На Гв пришёл за 20 минут до конца.Лагало ужасно (чёртов ноут бук).Всётаки 1 вит тож тру,Крео с ежей пытался с АД снести даже 1к ненанёс!),для чего тебе Гом?)
  2. Heroin

    Heroin Игрок

    Сефи а я чёт не видел чтоб ты после моей азуры выживал ) ты помойму 2 раза получил возле импа) но 1 раз проскочил соник и я почти лёг ) По филу немог ударить(благодарить 07)диспелил ппц...я бога вашего кстати убил 1 раз, когда он выпорхнул из СВ ^^
    Ангелы тру пинали меня в стилбоди, жаль безрезультатно...пришли ежи разбили имп, тока тогда к кафре улетел )
    Вопщем было весело, с едп много раз слили...а так выживал вполне-кушать, кушать, кушать )))
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Действително нечего особеного, все профы обычно живут дольше всех, если без сакры.
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Со своей стороны могу сказать и заверить, что просто так бы не лег. )
  5. Сушняк

    Сушняк Игрок

    АНГЕЛ ТЫ АТЕЦ!!!!
    если ты 1 меня бил то тебе зачоот, а когда из кучи свой "аццкий соник" делаешь это бред!
    П.С. ты был один из 10ых кто меня бил.
  6. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    я вот всё не пойму.Как кроссы научились азуры держать?главное-ЛК в райдрике,таре и беретке с 20к+ ХП падает,а они упёртые такие-переживают *dont't know*+)видимо появился новый квестовый скилл "пережить азуру".ссылочку киньте плиз;)
  7. Сушняк

    Сушняк Игрок

    А про само гв могу сказать норм)) Мне понравилось) не спорю сливали меня и не раз...Самое уматное было когда все МОСы отвлеклись на меня и били жестоко(58 потов) Сеф проскачил и ломанул имп)
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    +1, там еще я в клоке бегал)
  9. PhilX

    PhilX Игрок

    ядумаю все пршше, азурши бьют не с полного сп наверно думая что убьют ан не получается
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ты что один азурщик на сервере? И потом нада тестануть меня точно под конец какой то чамп с аузры не убил мейби интегра так как маленькая ручаться не могу не разглядел в толпе
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Капс такие красноречивые фразы ты зря кидаешь. Я действительно переживаю монковские азуры в фулээквипе чамповские (если чамп 90+) пожалуй нет. Но если ты думаешь что аузуру кросс не держит на гв чтож сниму мувик и дам тебе ссылочку.
    П.С. Ангел в свое время тоже не верил что иногда по мне мисает соником
  12. Moren

    Moren Игрок

    о да как и писал всегда найдут способ доказать что прави=)
    сушняк оббломись тебя били только Я и ПРИСТИ атену кинула:)
    помой глаза мб тебе привиделось,глюки.

    я с тя в шоке
    с 2 чел стало 10 ЕТОЖ НАДО!=)
    вау

    КУЧЯ ДА КУЧА!!! давай у миями спросим сколько человек тебя пинало?
    ок?
    миями прокоментируй даний пост пажалуста


    З.Ы все время что выжу на форуме ты на мну гонеш,что соники на 2-3к =) аха!,да сушняк, капс был во МНОГОМ прав

    З.З.Ы ежик всегда себя оправдает и докажет что он "ПРАВ"
    З.З.З.Ы не все ежики такие!
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    Не миами х_Х а Миями... ммм 10 человек о_О немного преувеличенно=) мы шли вдвоем я атену, ангел грим или соник. Потом с погремушкой тоже самое=) атену, она фа=) напоминает кач в лабе 3... так уже соскучилась=)
    Чёрт не доресала х_Х меня потом кто-то убил=( Любите вы друиды таскать :D
  14. GorShik

    GorShik Гость

    ыыыыы, миями отожгла над филом)))
  15. Moren

    Moren Игрок

    угу не то слово:)

    сеф вот тебе ответ почему ты пережил

    моники без ПВП пушек!!!
    с пвп ты мигом на кафру отправишся.
    причем тут фулл еквип?

    П.С я и сейчас неверю:))))))))))))
  16. Vallo

    Vallo Игрок

    Скиффи - Лекс один. Но, его никогда на моей памяти не было в МОС. Бестия шпион? О_О И после этого нет крыс?
  17. GorShik

    GorShik Гость

    ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ТЕМУ КРЫС ТЕМ ЧТО Я САМАЯ БРИТАЯ И ЖУТКАЯ КРЫСА которая перемещаеца от СОТВ к ЕЖАМ и сливает инфу ВСем И СРазу, чтобЫ поработить МИР!!!!!111
  18. Moren

    Moren Игрок

    катя
    ОНи того не стоят,успокойся и забей БОЛТ!
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Докажи что ты в любом эквипе кроме госта пережевешь азуру с фулл сп)) Если сносят по 20-25к в таре райде какашке на ГВ)) Вообщем вручаю тебе медаль: Понт нуба!!
    Moren нравится это.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    АНгел, мне уже побоку,у меня просто желание несбыточное закрыть тему крыс раз и навсегда, меня она бесит Т_Т

    изза фобий и тех и других сторон я уже боюсь общатся с кем либо нормально Г_Г

    Пы.Сы. и ДА затрите какнить мою тупую 05 в дате) йа тада думала о чом то другом када писала