[обсуждение] max int у хв

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Wolf4, 18 май 2009.

  1. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Пилары - межгейд скил, а не деф скил.
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    межгейт скилл, ололо.

    ну-ну, качай пиллары для межгейта.
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Уже вкачал. Ниразу не пожалел.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    А почему я не видел ни разу вас/пилларов в МГ?

    Скилл умер после исчезновения возможности спама на точку с чаром, применять можно все, но имхо есть скиллы и пополезнее.
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Я видел их. Жалкое подобие трапов.
  6. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Есть скилы полезнее.
    Я не знаю почему вы не видели меня\моих пиларов в межгейде.
    Однако есть моменты, в которых мне пилары необходимы, более того, если бы я решил перекачивать хв (с целью изменения стат билда) Я бы вновь прокачал пилары.
    Если будет не лень, и если будут желающие почитать, сделаю гайд по пиларам...


    У снипа нет гаста. Квага + 5 пиларов, дадут мне время пробежать 1 гейд 100%. Даже без аги апа. Каждый пилар - это 2.3 сек "стояния". 5 пиларов - 11.5 сек "стояния".
    Есть еще различные способы применения пиларов, однако всё не опишешь. Разве что в гайде.
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    сколько не попадался на гв в эти самые пилары, ни дамага ни толкового стопрейта.. На тестовом сервере смотрел на пилары и мне они не понравились, если бы хоть урон был лучше или время... скилл мертв по отношению к другим.
  8. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Дамага с них нет действительно. Про стопрейт... смотри пост выше. Сложи это с гастом и квагой.
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Не было не каких там 2 сек. В воскресное гв я с тобой встречался. Парила только квага.
  10. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Я даже немного ошибся, не 2.3 а 2.4 (0.2*12)
    на 10 лв, каст пилара "почти" инстант, под быстробегущую пеку кинуть проблем нет. Когда хв перегоняет пеку, это что-то да значит.
  11. Drim

    Drim Игрок

    В межгейте для стоп рейта Лов будет куда эфективней, разве что лп мешает иногда
  12. Morado

    Morado Игрок

    Все что я предоставил - это показания Додлера, Меряю я Макст ИНТ как и зазначено в Названии темы, такчто засуньте свои поучения поглубже.
  13. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Одно другому не мешает, это 1, а 2, вы ошибаетесь, ЛоВ менее эффективен.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Потому что вы на гв 2 ходите, наверное поэтому?
    а вы давно нас видели на гв 2?:o
  15. Toymaster

    Toymaster Игрок

    1 раз мы там были, в день введения гв2=))
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если чар в друиде (частая ситуация), ему пох на твой пиллар и стопрейта не будет. Вспоминаем как действует огненная стена на андедов.

    Тебе же сказали, нельзя кинуть под чара. Видел может иногда пишется skill failed... Если учесть на ГВ скорось пекообазных и баги позиционирования - кинуть прямо перед чаром это трудная задача.

    Ну и как обладатель пилларов могу сказать что это не МГ скилл, а деф скилл. В первую очередь из-за распространенности друидов на ГВ. Да и не эффективно вылавливать врага, чтобы поставить ему пиллар. Для стопрейта лучше кинуть ЛоВ как уже сказали - надежнее и эффективнее.
    Справедливости ради хочу отметить что в дефе он хорош, т.к. не позволяет врагам "выпрыгнуть" из трапов на спидах.
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    cогласен, обычно витовые визы его и используют.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да ладно вам цепляться, у одного хв есть пилары, у всех его нет и выказывают свое аццкое "феее" и "гааадость"
    Я бегал с этим хв , и фраза
    явно не про него.
    да , средний скил, но неожиданный, гонять одиночек забавная штука.
    И при мне он 100% ловил в пилар именно куриц, забавно было потом издеваться над ними.
    и в дефе неплох, а билды разные нужны..да...
    я на хв качал стр даже, о как)
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Пока пилары будешь ставить на гейт, пока найдешь дурака, который соберет на себя все пиллары....Проще кинуть квагу и кушать спид пот, сильная же курица все равно носит бейджи и те же спиды, поэтому пиллар вам не поможет.

    Спрошу иначе, сколько инты дает Танатос Десперо, вставленный в мемори бук +10? Вы уверены, что он дает 4 инт? Учить арифметику.

    P.S. Доддлер - убогий кальк.
  20. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Квага + пилары ... Одно другому не мешает, как и не мешает кинутый сверху лов. Как раз таки весь смысл пилара, в том, что из него не выскочешь ничем. Пека ест спид пот, и всё те-же 2.4 сек стоит в пиларе, у мну много времени кинуть квагу и еще 1 пилар... на узком участке деться некуда, либо стоять и ждать, либо ити в пилар...
    Да, это не скил сравнимый по необходимости с гастом, но мне нравица=)
    И да... У меня не лагает...почти совсем никогда. И пинг 16-25, мне не составляет проблемы кинуть пилар на траекторию бега пеки.