[обсуждение] max int у хв

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Wolf4, 18 май 2009.

  1. Archimage

    Archimage Игрок

    дамадж дрочеры)
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а по-моему простые оффтоперы. обсужлдалось максинт же! =D
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Тогда не оффтоперы, а просто флудеры. Не скрываю, инфа о максимальном показателе инт не несет никакой смысловой нагрузки.
    Хотя... Ну убираем амона ра, и Евил снейк лордов... По сути билд 90 стр в дефе на гв 1 жизнеспособен... Но нужна второоконная марионетка на декс... И визарди стаф меняем на +8-10 дистракшн... Будет узко специализированый билд под гаст, с едой на 10 инт во время заходов сильных гильдий... с учетом, что мало кто одевается на мдеф.. с Мбр... Я скажу будет больно.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Почему все сразу цепляются к ГВ1, на ГВ1 многое можно решить кол-вом метеорщиков со 140 инт. Намного интереснее тема стабильного дамага гастом в МГ/ГВ2.
  5. Drim

    Drim Игрок

    а можно сделать и витовую мареонетку и спокойно ходить на гв 2 не опасаясь стана, ток этого не кто не делает подскажите может я чевонить не знаю ? :o
  6. Khalitz

    Khalitz Игрок

    задумался о том что бы пристроить куда нибудь марионеткой своего миника с 95 вит(а ведь ещё есть гипся которой можно сделать 99 вит наплевав на кратность декс)
  7. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Весьма сложно таскать себе марионетку в таких лагах, а на гв 1 встал в деф, и живи спокойно. Я лишь сказал, что можно разогнать инт до 180 в дефе, с 90 стр... однако нужна второоконная Марионетка...
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Провайдер марионета не может есть поты.
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    У кого лагает у кого нет. Юзают же зигфрид в мг. Также можно и марианетку таскать.
  10. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    внезапно посакрили не только хв, но и его марионет
    я не знаю, как все происходит со станом марионета
    если рвется то стан сразу спадает, если нет то халява :hand 3:
  11. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Не в том дело, на гв 2 часто марионетка нехило огребает, так, что тут 2 варианта:
    1) Марионетка не второоконная а очень даже активная.
    2) забить на марионетку совсем=)
  12. Wolf4

    Wolf4 Игрок

    топик создавал, чтоб узнать как сильно моно разогнать инт и матак (но инт в большей степени, так как там разница-то небольшая в одежде)

    всё это мне интересно, потому что думаю о создание антистан хв с матак под 5к, сие чудо помещается в деф гв 1 и заливает гасты

    впринципе всё что мне надо, я узнал
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Антистан хв да ещё с макс инт. Вот только толку от этих убер гастов не будет.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Забавный топег)
    мне всегда нравились максисальный разгон дамага-теория ради теории, не больше, но по сути ориентир на цифры, которые можно выжать из класса.
  15. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Автор исправил свой предыдущий пост, однако там был вопрос о пиларах. Если хотите составлю гайд по использованию пиларов 10 лв. в условиях гв1, ибо являюсь обладателям ХВ с билдом включающим в себя пилары 10 ур.
  16. Wolf4

    Wolf4 Игрок

    почему? неужели из-за маленького декс? :)
  17. тогда уж вместо антистана стр вкачать, если на то пошло Х_х
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    да ну?
  19. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Антистан Хв с 99+ Инт, значит там декс около 50-й выйдет... из браги будет нон-стоп гаст. Помоему хорошо для гв.
  20. Archimage

    Archimage Игрок

    Пиллар малоприменим, я брал их до фриро, а Вирус брал пиллары уже на фриро.
    Хотя если хв чисто дефовый, то там качать мало что остается.