WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Я чувствую что вы такими темпами скоро договоритесь до того что вам Икс за пивом бегает :D
    Киска нравится это.
  2. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Че это тебя блевать тянет от того что Хостис и Сентаиры атачили Нормально вместе?Лолщито?
  3. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Неужели ты из тех неудов с риал лайфом?!
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    мне кажется би4 вчера был в ударе и вылил в гвтоп необоснованной желчи в несколько раз больше чем обычно???
    так надо попробовать ударить по нему его же оружием!!!!!
    ---------------------------------------------------------------------
    Слушай, заткнись! Хотя нет, не полу4ится, ты же один из тех, кто простояв в дефе все гв, и сфейлив концовку, пока грузится фрифорум, уже обдумывает о4ередной высер. Блевать от таких задротов как би4 тянет!
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Ой тьфу, вы пишите "Ивил" я читаю "Инви", аккуратнее!
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Киска, прежде чем поднимать хвост в сторону Фениксов одень свою гильдию. Азура в 4-5к хп по клоуну со сломаной физеркой это ужасно.
  7. Джев

    Джев Игрок

    топикниач0м
    like a boy нравится это.
  8. Киска

    Киска Игрок

    Мне вот интересно , ты внимательно читал что я писала ? Я не говорила пусть комне приходят Фениксы , а мы покорим их своей убер-одетостью....Я помоему выступала против конкретных поступков от ТОПА.
    И какое отношение имеет моя неодетая гильдия к этому?/lv
    Вкусняшка нравится это.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Азуры сегодня были унылы у всех, кого встречался. У русских по 10к, у Кэтсов по 8-10к, даже чамп сентайров ударил только до красных хп при одетом ноксе.
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пост насчет экипировки Вашей гильдии относился к Вашим постам насчет того, что Фениксы не пришли хотя обещали и тд.

    А насчет "конкретных поступков от топа". Имеются ввиду фразы "ты говно" и тд? Ну что я могу сказать..если у Вас и Вашей гильдии после такого возникает не агрессия и желание ткнуть назвавшего Вас так в это самое гавно, а депрессия, желание плакать в подушку и комплексы, то задумайтесь о кавайных шапках. Их нынче много ввели.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    *Навострила ушки* Где?:)
    Сэдрик и Киска нравится это.
  12. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок


    Если у тебя после такого возникает агрессия - тебе лечится надо:)
    Мне просто жаль тех кто так близко воспринимает игру и выпендривается в ней же - это первый признак никчемности в реале.
    Киска нравится это.
  13. Киска

    Киска Игрок

    Чет я в своих фразах незаметила того что я была "в слезах " и т.п. Ты можешь не переживать ....То что я писала насчет не прихода Фениксов к нам....это сказано было с издевкой для нашей же гильдии...И прочитав внимательно ...после этого , опять таки с сарказмом писала "Буду почетным фрагом Громфа " из за Вашего отсутвия юмора .... я должна расжовывать все...Уважаемые...будьте повнимательнее!!!
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    У фениксов вчера дамажило ухх как, пару раз умирал за 1-2 секунды, не сообразив что пора жрать поты. Вообще респект за такой деф, молодцы что сделали нужных чаров, и умеете использовать все возможности игры, в отличие от остальных.
    С полной уверенностью могу назвать себя никчемным гавном)
    Не спасибо за гв.

    А у кетсов был кросс с самураем и еще с много каким мвп-шмотом, так что 1-2 человека из пати хеллиоса он вполне сможет зарезать до диспелла)
    Это возвращаясь к дискуссии между громфом и котятами в середине топика)
    Киска нравится это.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Золотые слова.
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Девушка, что Вы можете знать о моей реальной жизни? Быть может Вы перечислите чего Вы добились в ней? И вообще что за дурная привычка смешивать реальную жизнь и игру?

    Это лишь игра, но тот, кто никчемен в реале ничего не добьется и в игре, т.к. это ММОРПГ и взаимоотношения людей здесь стоят не на последнем месте.

    Если Вы готовы смириться с тем, что Вас называют говном, а Вы лишь улыбаетесь в ответ и пытаетесь свести все к реалу, то Вы никчемны. А если Вас начнут называть вместо Вкусняшки Говняшкой Вы тоже будете думать что все остальные больные, а Вы принцесса в белом? Чушь... Если уж Вы задумали создать ГВ гильдию, то должны быть готовы проявлять агрессию и добиваться своей цели. С Вашим же подходом Вы так и будете някать в пронте и хныкать что это все вина злых топов, которые вместо помощи унижают Вас.
    Клайд нравится это.
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Плачет Киска в коридоре,
    У неё большое горе -
    Злые люди
    Бедной Киске
    Не дают украсть сосиски.
    (с) Б. Заходер.
    Dekadence, iOta, Archimage и 9 другим нравится это.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    странно, толи я заматерел, толи жрал активней, толи еще какая фигня, но жил вчера хорошо, в том числе и у фенксов. Плохо жил тока первые 20 минут, пока без тары бегал)
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Где няко шапки я вас спрашиваю?!:mad:
    [​IMG]
    Аццки Бо нравится это.
  20. Киска

    Киска Игрок

    No coments
    Вам говорить что либо безтолку....а что либо доказать еще хуже...
    *Пошла бится головой ап стену*
    И ненадо говорить "Правильно, гляди ж поумнею" /lv

    Могу предположить : Чебурашка , забрал :)
Статус темы:
Закрыта.