WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
    ayahaska нравится это.
  2. Да вы обижены/расстроены/рассержены. Такая точка зрения далеко не нова - откуда новый пыл в высказываниях, можно поинтерисоваться?
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Никому и никогда не дают такого права, потому что нет такого права, Одж, ты то должен знать, но есть те, кто позволяет с собой обращаться как с говном и называть себя им. А права такого не существует.
    ayahaska, A Raptor и Киска нравится это.
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    "Оставь надежды всяк сюда входящий" (с)
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Интересно после очередной войны, гденить в ООН на заседаниях стиль выяснения отношений такой же как этот ГВ топик? =)))
    ayahaska и Киска нравится это.
  6. Мастер

    Мастер Игрок

    В этом месте должен был быть подтверждающий твои слова фрагмент кода. :th_omamori:
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Так мы и дефили в виде межгейта. Пол ГВ играла незабудка вместо локи, начальство отдало команду особо не бить, чтобы помяситься на импе. Но никто не доходил (ну может единицы). Всем надоедал типо деф. Я предлагала снять трапы и пропустить так, но увы. В итоге на заход сентайров в тсе прозвучала классная фраза-возглас: там типа заход, может бить будем.
    Ну сегодня Сентайры выглядели неочень. В конце конечно своим дабл заходом попали в момент отсутствия трапов. Пришлось бить имп. А так ничего серьезного.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Заблуждение людей, исповедующих либеральные ценности. Это право есть, называется правом сильного.
  9. И является основным пунктом анархично-утопического утроя? =\
  10. [​IMG]
    ayahaska, SkiFF, Киссёночек и 7 другим нравится это.
  11. Би4

    Би4 Игрок

    4о ты оторвал концовку всего поста и пытаешься 4то-то тут показать ей и коментировать ее?
    Цитируй весь пост раз взялся. Или кишка тонка?
    Та концовка, которую ты цитировать решил, выходит из того, 4то ты цитировать зассал, ибо этим вы и занимаетесь каждый ГВ топ.
    Так 4то щимись. Боец.
    Кстати ты один из самых главных в рядах этих лизоблюдов.
    Сперва срешь на всех врагов из топа в топ, а затем как в топике после объединения раздаешь респекты и рассказываешь о прекрасной игре в одно пле4о. Блевать от таких как ты тянет.
    Torquemada нравится это.
  12. Киска

    Киска Игрок

    Из всего того что прочитала , могу сделать только один вывод , те люди которые ставят себя више всех на форуме ( игре ) В жизни ничего из себя не представляют ....и пытаюся свою силу показать путем угнетания слабых в игре! Ну что ж удачи Вам в Вашем не легкому труду!!!
    На такой оптимистической ноте..пожалуй отправлюсь в свою бытовуху.
    Еще раз спасибо всем за гв!!!
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Ммм что то знакомое. Гдеже я это читал... ахх да прошлых топах что то было похожие.
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    поражает словарный запас Бича:
    срать, гавно, дерьмо, блевать, ссать...
    способный мальчик...
  15. Би4

    Би4 Игрок

    А большего словарного запаса и не нужно на описывание ваших действий.
    4ем вы занимаетесь то я и описал.
    Для вас это норма. так и жрите то 4то производите.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    я просто посочуствовал твоему трудному детству, просто нормальным людям не приходит в голову поставить рядом слова дерьмо и жрать, это говорит о твоем богатом опыте в этом деле, сочуствую.
  17. Amee

    Amee Игрок

    Об этом вы бы говорили если бы ваши атаки бы разбились о кучу отступлений и конратак из этих самых барикад, а так как только мы стали дефить имхо на удобном месте не 1 реальной угрозы камню небыло, рассуждать тут о сказанных тобой приимуществах как минимум глупо.
  18. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Гв понравилось. В коем то веке с замком.. Но сам процесс "дефа".. Я просто валялся=)
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Дада и шмот тоже мне и пристам запретить хилить и кидать санки под страхом экспела с пометкой говно х)
    При наличии войн его можно завоевать х) И ничего такого в этом нет, ибо это всего лишь игра...в которой это все и заложено, иначе бы все было несколько по-другому.


    з.ы. Смотрю Ари опять руссуждает на свои любимые темы о говне, что ж тебе говно уже пол года как покоя не дает то? х)
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    да вы вроде уже больше чем пол года на сервере, я пол года только не играл
Статус темы:
Закрыта.