WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    С равным количеством хз, но я думаю пока все условия на вашей стороне. Но положение Громфа это не меняет =)
  2. Киска

    Киска Игрок

    Ну если мне считать это пощадой....Тогда зачем спрашивается те же АС и Ежики к нам ходят....Неужели они не могут нас пощадить:rolleyes:
    Тогда нам вообще радости полные штаны бует:)
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    кэтсы прекратите прибедняться и станьте уже ГВ гильдией, сколько можно в песочнице с русскими возиться?)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть, если бы вас снесли с 1 волны гаста и вдогонку назвали говном, то вам легче бы стало? х) Да и по большому счету к вам ходят не потому что там именно вы, а просто за замком х) Думаю что им фиолетово сидите там вы, натс, или еще кто-то...
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    [​IMG]
    ayahaska, ДиманчеГ, Киска и 2 другим нравится это.
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Слышали такую поговорку: "идете ка вы на кошках тренироваться?":)
    Киска нравится это.
  7. Киска

    Киска Игрок

    Не можем...Руские не пускают....лопатки отобрали :T_T:

    Ну а если по правде сказать...для таких как мы ( т.е. гильдии которые стараются , но пока ничего не могут сами ) нужна какаето опора,а не после каждого гв срачь разводить мол нубы и т.п. что собвственно пару гв назад топы делали с Хостисами.По вашем уэто правильно!7:o
  8. Восемь

    Восемь Игрок

    Люди все разные. Кто-то нет, кто-то да.
    Михаил Сергеевич нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Толко вот разница между вами в том, что хостисам на это плевать и это никак не отразится на их развитии...кстати такое было не только с ними, но и с нами и с яками и т.д., так что при чем тут это, я не совсем понимаю х)
  10. Умиляют люди, которые считают что ежи поставили деф в в3. Там небыло локи, и еще минимум пол пати ключевых чаров для дефа, сами пати небыли построены для дефа, а были построены для атаки\межгейта. Неглупый человек понял бы что ежи смогли бы найти подходящих персов, если бы думали дефить.
    Это был блок, намеренно несерьезный, расчитанный на затягивание противника в межгейт в имповой. Был удивлен когда санитары слились раз 5 в "прекасте" без локи и тд.

    А что, фениксы чем то злоупотребляют на форуме?
    ayahaska нравится это.
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Неужели затакое долгое время что ходите на гв вы там близко принимаете то что пишут в ГВ топе?
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Опять решил зайти на огонек к котятам =)
    Фрагов на этот раз меньше всего, и было немного скучновато.
    Как всегда впечатлял Чудо-Богатырь. 2 минуты держать полгильдии суперновисом это воистину круто. Если ты это читаешь, извини что 2 раза тебя убил, очень не хотел, но ты собрал на себя народ, и замедлил наш проход до импрума. И кстати спасибо что зашел в деф, я давно так не смеялся =)
    Порадовал кросс которого Длань и Кэтсы убивали минут 5 и то чудом. Дими или как там его..
    Видел РИПов в других гильдиях.
    Посмеялся над нашим дефом 2 раза. Когда весь балкон стоял во фризе кроме меня ( это я к тому что марк - ДЕШЕВАЯ карта =) ) И когда ежи отобрали у нас пронту ( я был единственным магом в боевой готовности и очень удивился задержав вас на 10 секунд )
    Видел Рапти, жаль не догнал...быстрый....
    пережил несколько адов поохотился за кросом фениксов, и как всегда очень...оочень любил снипов и только один снип уделал меня Фа из браги ..будет мне уроком =)
    Гв в целом не очень , но свой фан и 19 фрагов я получил .
    Уже второй раз спасибо Котятам за приют =) Кстати классный значек =)
    Киска и Вкусняшка нравится это.
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Значит для вас деф это когда есть локи и 10005000 хв и крео?


    Они монополизировали слово "ты говно "=_=;
  14. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    зато пришли 6 Морхенов=_=;
  15. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Дожились .... АС провокают Ежей:*А*: До полного счастья...Даже не знаю что до полного счастья надо - разве что чтоб они друг друга зергом назвали :)
  16. Киска

    Киска Игрок

    Дело в том близко ли мы это все принимаем...а в том как люди которые это пишут относятся к окружающим...считая всех говном и "вы унилы"
    Помоэму это дурная манера ставить себя више всех и вся....Сдесь я могу сказать что это гнилость....
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Это не слово, это фраза х) Да и боюсь в данном случае объединение вам не сильно поможет...
    Ты не считаешь что в какой-то степени мы имеем полное право на это?
  18. Кроссов* )
    Я вижу люди знакомятся с громфом)

    Для нас деф это когда есть локи, и когда пати утрамбованы для минимальных требований дефа. Например когда мы дефили бри2 и мы его профейлили плам это был деф.
    ayahaska нравится это.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Киска, доказательства есть того, что Громф грозился сегодня придти и вас порвать в 6 человек? Или будешь трепать, а как к ногтю прижмут, отделаешься имбецильным "ня"?
    Просто у меня есть скрин с частью этого разговора, более того - я при нём присутствовала.
  20. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Кстати Кэтсам - Вы слишком зависити от Длани , они на вас наплевали уже второе гв оставляя вас одних без браги и прочего. И при этом вы всячески дефите ИХ замок . Альянс и все такое я понимаю, но он какойто односторонний.
    Я вижу что вы можете чего то добиватся и сами! Да и командование мне на прошлом гв у вас очень нравилось. Вобщем вы сейчас на уровне русских и натсов хотя могли бы показать когти и порвать тех же АС..
    Киска нравится это.
Статус темы:
Закрыта.