WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. епта... :th_lol: да даже если!
    Мне просто по человечески жаль Вас, если Вы пишите так, как Вы думаете! :cool:
    Ваше величайшее чсв не слишком пострадает от того, что я так говорю? Папке с жиру бесятся :rolleyes:
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Да что сразу про зерг. Просто 95% обсуждения гв редко касаются Фениксов, им остается лишь высказывать свои суждения относительно принимаемой той или иной стороны в сраче между остальными. Мне вас жалко вот и все =\
    Би4 вон вроде понял общую идею ;)
    Peace and love! ХD
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Никто из тех, кто сочувствует и рассуждает о ЧСВ, никогда не задумывался что все мы играем в РПГ и некоторые люди могут просто отыгрывать роль? Об этом уже однажды сказал Fire Evil, я лишь повторился.

    ГВ норм, но с напрягающими подвисаниями. Судя по топику виноват в них не только мой провайдер.
  4. А вообще, человек в инете таков, каким хочет казаться, разве нет?
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А мне жалко вас, потому что вы уже даже никакого желания вас обсуждать не вызываете, вот настолько все уныло хD
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет.
  7. Винсент

    Винсент Игрок

    И он же говорил что в Ро ролплей невозможен.=_=;
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Я бы об этом сказал несколько по-другому, это не ролплей, просто не все сопостовляют форум и игру с реалом, грубо говоря, в жизни мне просто параллельно на моих гв противников...какое они ко мне имеют отношение? Но при этом тот же срач после гв на форуме это тоже часть игры, причем весьма интересная...мне не нужно кого-то не любить, или ненавидеть что бы придти и посраться на форуме, вполне достаточно если кто-то об этом из знакомых попросит, или у самого такое желание будет, а то что кто-то относится ко всему так серьезно, так это их проблемы...не наши...
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Будем жалеть друг друга вместе.
    ...еще за то что нет троллей с той и с другой стороны зажигающих противников ) Норс только вот в прошлом топике отличился, да потом вот куда то пропал :)~
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты у врача давно был?) Кстати посмотри на картину немного с другой стороны. Вы выстояли большим количеством - вы гирои. Вас слили большим количеством - пришел зерг.. Тебе не кажется что ты гавно?
    iOta, ДиманчеГ, Narkotik и 2 другим нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Тролли есть, когда есть холивары, ну или такие персонажи как Брай, способные их создавать из ничего, сейчас не видно ни холиваров, ни таких персонажей...
    И даже если Зава Солнцеликий снимет с меня свою печать заточения, то особого желания воевать не появится, ибо нынешние противники слишком скучны и неопытны...
    А если рассмотреть ситуацию с равным количеством? х)
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    смелый молодой человек!=_=;
  13. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Гв хорошее я доволен правда пару замков бы прикрыть и было бы ещё интересней.
    Прочитал 9 страниц и обнаружил что у парадизов любимые слова - это *вы унылы*
    и *говно* к чему всегда и сводитца любой их пост в гв топике)
  14. Xellie, а ты откуда? Есть предположение, но вдруг нет... я даже раскаюсь.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Это все вынужденно, вот я непомню что бы подобное про тех же Яков, например, говорилось в свое время х)
  16. Киска

    Киска Игрок

    Мне кажется у Громфа все кто стоит ниже их все говно и т.п. Вчера грозился прийти "разорвать" котят мини патей в 6 человек ...и что даже не удостоился чести показать на что он способен , мы то бедненькие ждали :)
    ДиманчеГ и Сэдрик нравится это.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Громф всегда прав, пора бы это запомнить стока играя вместе))
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так радуйтесь что вас пощадили х))))
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    А я вот не жалею, что пропустил ГВ. Пиво и победа дали заряд для хорошего настроения на всю неделю. :)
    Ниче, Зенит в след. раз победит, но ток не у нас)
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ждать атаки от 4х гильдий бессмысленно, вы слишком легко сливаете, наберете дэфа побольше, посмотрим, а пока нам и по 2 интересно аттачить и междусобойчик замутить не лень.
Статус темы:
Закрыта.