WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Финстернис, не обманывайте себя красотой слов. Я тоже жду, когда вы распишетесь в собственной слабости вторично и объединитесь против Фениксов.
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Унылый провок :confused:
    A Raptor нравится это.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я не имела ввиду объединение на гв. Такие объединения временны и ничего путного не несут (акромя слива эки), это я знаю еще с асгарда. Я имею ввиду объединения на форуме, подобные противостоянию Нодов против всех на голде. Может это конечно и не правильная позиция, разнообразие и все такое рулит...
    Просто в последних эн топиках Фениксы по сути не принимают яркого обсуждения на гв, и срач идет только между остальными (точки противостояния только меняются), что грустно.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Переврем факты вместе, другими словами?

    Темплар, не могли бы вы ответить на вопрос, вас лагало на ГВ?
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну кидало туда сюда только :) Не лагало особо, может иногда от съемки.

    Если это намек, на слив на трубе, то да забавно вышло, кончились мастелки /lv

    П.С. Меня так, года 3 не называли ы.
  6. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Вроде как совсем не давно совместно сливали замок фениксов, стоит ещё раз повторить? это над каму-то? есть ли в этом интерес?
    ---
    По ГВ, весьма удачно -) по крайне мере не налажали как в предыдущем и валька за нами -).
    Хостисы молодцы, честно отыграли со значками. или нет? -\
    Зеленые хитрили реколами и заставили по нервничать нашему траперу.
  7. Винсент

    Винсент Игрок

    Ник не скажу не помню, а гильдя Angel_Sanctuary

    Да действительно почему нет, поф на стоящих встане маловитовых чаров, поф что они без каста. Но зато удасться словить фраг.
  8. Насколько я понял, это чудо было в нашем составе. Именно было.
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    это был ты засранец!?
    ну ничо молодца. а мы олухи)
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ну ме хпристом идти на гв и замещать при этом фс, учитывая его склонность к стану не шибко рентабельно...а вот юзать его по прямому назначению мешая носителям друида - почему нет?
    ЗЫ Я наверно не шибко понятно пишу, поэтому подправила первый пост про объединения.
    ЗЫЫ Gromf, что именно переврем? Поясните, будьте добры.
  11. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо за ГВ ...От гв ожидала большего ужасно подвел наш олнайн....Лаги были жуткие , мало того что РО лагало не по детски ..так я еще додумалась мувик писать...В итоге кроме пары фрагов ничего после гв не унесла!
    Спасибо АС, как и обещали встретились :) Но что то эта встреча быстро закончилась...Из за лагов съела дофига мастел а толку ноль...
    Спасибо Каерам , которые в очередной раз пришли под конец ГВ напугав всех наших и алийных импорубов, а те не задумываясь скуфали имп=) Итог:что мы что ДП без замка...
    Спасибо Ежикам-вы показали силу вашего кроса и силу нашей неодетости в гильдии :)
    Вроде больше сказать нечего...Еще раз спасибо всем за ГВ
    ДиманчеГ нравится это.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    А потом посасывая объеденятся с теми на кого ты срешь и смахивать с их пле4ь свое же гавно.
    Это так романти4но:*А*:
    Действительно приятно 4итать такие посты как твой=) Обсираете сами себя xDDDDDDD
  13. Я думаю, имеется ввиду, что Ангелы, Ежи, Сентайры и Хостис, по мнению Громфа, должны осознать собственную "никчемность" и дать Парадисам поразвлекаться, отбивая большие кучи атак 4х гильдий.
    апд А то и вправду, что же мы имитируем деятельность! Это же так интересно - уныло продавливать мясом Химин, прекрасно зная, что и где нас будет ожидать!
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Объединяются против кого-то и спорят с утверждениями оппонентов. Слово Фениксов истинно, поэтому спор с ними неизбежно обернется искажением фактов.
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    если честно, на использование ме на гв мне наплевать.

    по поводу стычки ас с хостисами и сентирами....
    мне показалось, или после рекола зеленых, последовал рекол ас за угломи мы всетаки катнули сентиров...
    тоесть в итоге мы вас катнули!
  16. Винсент

    Винсент Игрок

    Не лопните от собственой важности.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Вы уже даже на форуме никчемны соло? х) Это из серии соберем зерг и попробуем покарать врага массовым флудом? х)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Финстернис, на форуме уже неинтересно воевать, что тут делать, рассказывать каждому, какое они говно? так это и так уже те, кто говно, давно знают, а с нормальными игроками зачем срач устраивать, лучше поубивать их на гв =)
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    это был провок на ровном месте? Оо
    ты не разделяешь мою точку зрения, я не разделяю твою. я не ору что ты говно, а ты орешь на меня....... обоже!!!! тебе 14 лет?????:*А*:
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    После прочтения постов Реджента создается впечатление что об этом знают не все xD
Статус темы:
Закрыта.