WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,Прокля,всегда рад тебя увидеть
    Алсо,что ты идиот видно сразу,я фз на что тебе еще можно ответить
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут....но мы овним МвП в лабе за рекордное время (с) Heresy of fallen Hostis
  3. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Не ну мне смешно с твоих слов , хоть я щя и накуреный , но я понимаю што можно было и некурить штоб посмеятсо с твоих глупых провоков .
    Тебя устриот если я напишу " ТЫ ГАВНО!"
    мне интересно што ты сможеш етому противопоставить , имхо ты жалкое подобие троля , хотя какого троля , удачи лолка :)
  4. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Громф вот сколько убиваетсо Мвп в лабе то ? ( если некто немишает )
    больше всего времени занимает только визка, хотя ее можно убить с 9 соников... ( ето примерно минута , если нетупить)
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Сферический конь в вакууме.
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,мда,тебе стоит определиться кто такие тролли и с чем их едят,я таким не увлекаюсь и кроме цели уточнить,что ты идиот за моим простеньким постом ничего не было,алсо да,люблю людей,которые пишут какие они накуренные и бухие,продолжай,так выглядишь солидней и круче!
  7. Smail1k

    Smail1k Игрок


    и што ты роскажеш што ето нетак ? ... соболезную
  8. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ммм....
    С тобой дискусия была завершена , сотри второй абзац придыдущего поста !)
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Что именно не так, позволь поинтересоваться?)
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,объедини свои унылые высеры в один пост +_=,возможно задумаюсь над предложением столь взрослого дяди,обеспеченного травой!
  11. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Тебе кроме монитора невидеть ничего ет точно , такшто сиди дальше и фапай на голых тетек :)
  12. Dofin

    Dofin Игрок

    Чувствуется Smail1k адаптировался в коллективе и проходит начальную форумную стажировку. :)
    P.S. Вот почиму блин статистика закрытая... мне тролить без цифр совсем не катит. :(
  13. Smail1k

    Smail1k Игрок

    а чем вызван ето вопрос ?) тож позволь поинтересоватцо ...
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Пацаны, вы накаляетесь, это тру)
  15. The Reason

    The Reason Игрок

  16. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Я несобираюсь тролить , меня ето непрет , просто мне обидно когда пишут гавно в сторону моей гильдии , причем необоснованое .... так понятней ?
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,к твоей траве прилагаются реальные голые тети и поэтому ты сидишь перед монитором?Алсо откуда выводы,что мне дано видеть,а что нет?Люблю советы мудрых салоедов +_=
  18. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ой ой про фапать мы его учили !!1 ТИМОТЕЕЕЕЕЕ xDDD
  19. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ммм, а если притыкнуть тебе придыдущим постом? Тоесть смысла нет , вопросы с обоих сторон неочем , выходит тупой кач на форуме ?
  20. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    Саш,... Малинки... ?
Статус темы:
Закрыта.