WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я могу убить МвП силой мысли! аха.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну кстати я мувик посмотрел. чет качается фигово конечно( но жесть. концовка убила. пойти чтоли сталком в лабе поторчать посмотреть? по моему покруче камеди клаба, все шутки полная импровизация, нрикаких заготовленных сценариев. куда там тому аншлагу.
  3. Regent

    Regent Игрок

    все верно, я в лабе круче всех.
    а МВП вообще бьет только 1 человек, либо биос либо кросс, так что тут все норм.
    мувик прикольный, классно зеленых прокатали)))
    опять же, мой секрет успеха не раскрыт.
  4. Джев

    Джев Игрок

    круче Чака Норриса только Мафик
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Однозначно, а ещё все говно.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это всё происки сатаны, он вас обманул!
  7. iOta

    iOta Игрок

    Харе кидаться какашками,давайте меряться пиписьками)))(Фотки в студию)
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Зная ваш билд Сталкера, рискну предположить, что ваш секрет обусловлен незнанием механики.
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

  10. Lizard

    Lizard Заблокирован

    [​IMG]
    завидуй как и я....:)
  11. Smail1k

    Smail1k Игрок


    П.С я не троль , если хотите штоб я вам штото обосновал приведите пожалусто факты , если нет досвидания..

    Почитай подумай :(
  12. Smail1k

    Smail1k Игрок


    Нащет сентаеров , я сам лично 2 раза им заводил Мвп , но убиь они его немогли ...
    Когда оно вылезло после 2го захода еще был Дач лежащий на ступеньках и говрящий про Доту с Сионом ) :(
  13. Smail1k

    Smail1k Игрок


    Кста лунь причина прикинь не из-за пики , которую можна намарозе купить за 200кк а из-за гильдии в которую вы пошли , а мое пропадение в участие в гв, связано с высокомирием некоторых ходивших с нами в лабу , тоесть я помогал и когда меня забанили , штоб ты потом хни не гнал..
    После галимых фраз у меня отпало желание помощи , я думаю ты догадаешсо чеи ет были слова и ваще , я людей никогда некидал и начинать несобираюсь...
    П.С щя мне втулят пред за тримпл пост , но ет всеравно укроетсо за реальностью , хотя да , ты итак ниче незнаеш имхо тя итак небыло ...
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    всегда говорил, что спанки тру поц
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ролик смешной, не более того.
  16. Smail1k

    Smail1k Игрок


    Фаер пойми што у человека есть как позитивные мнения так и ... отрицательные , вот нащет Сентаеров у меня 2е , я б туда непошел не под каким придлогом , прост основная часть играла только тут но неиграла на Асгарде( ет я про членов гильдии "Омг"..." и невидела всего происходящего , из-за чего у меня такое отвращение туда идти ...

    П.С никаво нехотел обидеть и как тут любитсо говорить провокать , высказал свое мнение , кому ненравитсо можете убитсо.
    П.С.С да-да я неучил руского языка такшто лесом )
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Smail1k,ты ведь идиот,да?Объединять посты только русские умеют?
  18. Lizard

    Lizard Заблокирован

    а ты идиот кидать такие унлые провоки?

    upd даж не хочу качать видео Джона ибо знаю чо там))сентаиры бьют мвп.. но в фул пати а то мб и в 2...
    выскажу свой довод почему пару раз прокакали мвп)(в плане почему в те моменты в другие иной довод=) вообщем пару раз бывало что из за 1 хп тупо не было или каста на крео или все падали и хп летел... вывод народ у нас ленивый пока пропнешь на мвп.. или афк или офф часто и занят чем нить другим. вот чем пинаем иных мвп это потому что онсовной костяк уже собран и тупо добор на пару чаров кого щяс нету идет. в лабе почему то так не складываеться ибо некоторые казлы мемберы отвечают (а понт? мне чо нить перепадет? а там точно есть? и т.п.)

    дада я пинаю своих же)) такой я няшка )
  19. Не надо тут, русские тру ГИ
    Lizard нравится это.
  20. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Можно узнать ник ?)
    Ты за слова в ответе ? если нет я обижен чюдик /lv
Статус темы:
Закрыта.