WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pogo

    pogo Игрок

    Какую снипку? 99? Зачем мне ее убивать?
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    Спор бесполезен, всем давно известно что круче всех в лабе Реджент
    Правда он мвп не бьет, ну да и не барское это дело.
    ayahaska, Regent, Herax и 4 другим нравится это.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    А что нового можно об этом сказать? х)
    А зачем ему ее убивать? х)


    Чета мурт вообще убог "палевный хайд", "нарезка", "джон лашпед снипку не убил зачем-то", лажовые отмазы все какие-то х)
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    футакимбыть, читай иногда, что люди пишут.
    А зачем в оф флудил? Просто так? Или показать насколько ты крут?Лучше бы делом доказал бы
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты хоть сам то понимаешь что за бред сейчас несешь? х)
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    Сегодня, 14:10
    Сегодня, 14:11
    Выводы сам сделаешь?)
    Мурт нравится это.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Эээ... ну какбэ, делом... когда я там хв, я бодренько чищу, крео - бодренько 99ых выношу, просто я такое не снимаю, но раз ты пожелал - сниму и кину тебе.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    А снимешь и кинешь мне, как вас штабелями сносит без лп или лк копьями?
    Зы
    может крео в муве ушел потому, что зажал банки заранее зазря кидать?)
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Мурт, может быть и вы тогда снимите как заводите и убиваете МвП? А то давно комедии не смотрел.
  10. Svet

    Svet Игрок

    дерзай,
    http://fraps.com/
  11. pogo

    pogo Игрок

    Кто? Если мобы то нет, если мвп - такое случается.
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ух сколько вас повылазило. Видать не просто так))
    Я об этом и говорю, никто не снимает в мувиках то, как он фейлит, разве что мувики Мрака реалистичны были. Зато когда выложит на форум свое детище - так все остальные и рядом не стояли.
    Черубаэль
    А что, я где то сказал, что мы тру заводилки-убивалки? Мое дело вообще скромное, редемптио, пневмы, хил, касты, асы, рес, рекавери, рувачи.... ну вобщем вы поняли =)
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну ты как бы пытаешься тыкнуть Фениксов в их фейлы, хотя у самих в л3 фейл на фейле и фейлом погоняет.
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    может так?
    ушел работать
  15. pogo

    pogo Игрок

    Ну, я бывает забываю выключить фрапс и попадают моменты когда выйдет мвп и поубивает почти всех. Но зачем это включать в мув, когда я его делаю о зеленых. Установите фрапс - сделайте тоже самое, если будет что делать - посмеемся вместе.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Убожество, тебе еще не надоело чушь пороть? Ты хотя бы до этого уровня дорасти что бы что-то вякать, потом и будет с тобой какой-то разговор, а то смешно слушать что все неуды от того, кто когда доходит до дела начинает отмазываться тем что в лабу ходит нечасто, ибо пати не собрать, или же что им снипку не убили и т.д. Иди лучше фрапс осваивай, что бы потом показать всем как вы там сливаетесь, или как у вас отбирают очередную снипку х)
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Мувик и вправду жара, я вот не понял ток,раз в лабу все шли на мвп, зачем у входа 99-ых кормить, к парапеду вингами никак? О_о Ну в целом игра хв там печальная.

    В первом моменте если крео ыбл чип, который банки не взял, то лол, надо в аську постебать...)
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Мувик хороший,угумс +_=
  19. Джев

    Джев Игрок

    ты ч0000, они же потом не соберутся, винги для слабых)))
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    топик называется WoE 17.05.2009 или у меня что то со зрением? хотя... в начале топика было доминантой говно и отцы, теперь каким то образом перетекло в фейл и мвп, хотя все равно имеются ввиду говно и отцы. а у вас чампы фриони могут в азуру убить а?
Статус темы:
Закрыта.