WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Лилии вообще молодцы, норм в паене держались)
    На гв2 на правом камне экшн вроде начался с подходом сентайров, но потом у атакеров чтото вообще никак не получалось.
  2. Twista

    Twista Игрок

    Много с кем пересекались, но главное, что мы слили Кетсов.)
    Итог: Валя наша.)
  3. Raison

    Raison Игрок

    Потому что пришли ежи(и ангелы) и насрали в тапки.
    Одуванчик, Мастер, ASPirine и ещё 1-му нравится это.
  4. Zakku

    Zakku Игрок

    Всем спасибо.
  5. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бло как приятно читать подобные посты^^
    ради этого стоит ходить на гв!:)
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    ГВ так се, Будет мув наверное.
  7. Шорох

    Шорох шорошка

    Без сп плохо... и профоф жалко... *рыдает, как няка*
    А по ГВ, как обычно... моя брага бегает (и даже иногда прыгает на расстояние, чорд побьяри) куда угодно и как угодно, но только не к визам... ну, не нравицо моему менестрелю стоять на месте, когда нужно х_Х
  8. Киска

    Киска Игрок

    Вот у вас в ГЧ наверное весело было когда вы увидели нам мега деф :)
    Если чесно 1 ваш кросс распинал почти всю нашу гильдию :cool:
    Жаль просто что али не успели к нам дойти может что то вам двумя ги и сделали :rolleyes:
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Не себе не людям.
    A Raptor и ДиманчеГ нравится это.
  10. Regent

    Regent Игрок

    времени мало было, я не подготавливался, так, на ходу придумывал, и боялся как бы кто-то раньше не создал пока я думаю.


    ГВ неплохое выдалось. Сегодня мало протектов было у врагов, так что настрипался вдоволь. Удачно отдефили от санитаров атак-составом. Учли все косяки.

    Не понравилось ГВ2, так как хостисы и санитары не дали нормально проаттачить, зажимая сзади в бутерброд.

    а так, норм гв.
  11. Джев

    Джев Игрок

    походу фикс Хиллера очень сильно задел чампов Хостисов, ибо 3 азуры с разницой в 5 секунд, максимум из которая вошла на ~14к...........
  12. Regent

    Regent Игрок

    это вы нам не дали проаттачить, нет бы просто подождать, пока мы сольемся у левого, так нет блин надо было атаковать...
  13. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    полный фейл
  14. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Фикс с СП ни сколько не влиял на азуру.Не убивал только сильно толчтых,Гостов и тех кто на сакре.
    ГВ жеееесть.ФЕниксам зачОт.Профа ваша долга баррикады не давала сламать...
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    Это месть. Англеы первые начили атаковать.=_=;
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    С зеленью мы не о чем не договаривались, но тем не менее друг друга получилось не бить. Мб дело в вас и ваших "неумных" игроках?
    ЗЫ ГВ лажа. Двойка по всем статьям.
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я стоя в толпе хостисов в нашу первую встречу в химине, сьел 5 азур. максимум что было - 15 к.
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Средненько. АС опять кроме треша ничего не могут показать. Сентайры как всегда без проблем атачат вместе с хостисами, молодцы.
    Деф у ежей так себе, хз почему не взяли..

    Норс сказал каупе кидать вот и кидали) Вас вроде трое его било и рекол не сбили нифига.
    Винсент нравится это.
  19. Xygo

    Xygo Игрок

    Наверное это потому что Ежи дефили атак составом, да и вообще дефом назвать это трудно. Два последних ГВ мы тренеровали блок импа. Санитары что-то совсем унылы стали, надеюсь это связано не с уходом каких-то ключевых чаров, а из-за надвигающейся сессии, не хочу, чтобы интересные противники разваливались, тут и так воевать не с кем :T_T:
  20. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Лагало... Сильно лагало... Очень сильно лагало!!!
    Как я и предполагал фикс хилера сделало его менее динамичным и более скучным.
Статус темы:
Закрыта.