WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iOta

    iOta Игрок

    Брюс Ли конечно уже помер,но уделал бы всех троих 100пудова:th_kekeke:
    P.s.На Гв не был(
  2. Водичка

    Водичка Игрок

  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Лолд, думала сейчас зайду на форум, скажу: Лонли иди спать, взрослые дяди и тёти троллят. А она уже ушла :(
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,по топику складывается впечатление,что у тебя течка от слов *троллят*,*взрослые* и различных фейспалмов,которые видимо вызывают двойной приступ возбуждения от причастности к илите ((9
    Алсо,взрослая девочка сразу за своей младшей подругой убежала спать видимо (
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    пла я счас уссусь.
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    балабол я всегда был на орене с мастелами. Мне ваше срать на ваше мнение. Ну просрал я дуэль снипу лк и чо? Ну не переключаю песни ножиком а скиллом? ну помусольте еще эту тему мне это льстит.:*А*:
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Chev Chelios,с мастелами ты мб все и был,только никогда их не жрал,лол,вечно с 3-4вулканов лежал ^_^
    и вечно ныл,что уж лучше на гв что-нибудь сможешь скушать xD
  8. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Лунь ну ты гавна розвел ппц .....
    И че ты говориш нащет Омг я непонимаю , ты особо туда штото внес ?"про себя я молчю, неговорю што я штото сделал" при мне на гильдию пахал только Мяу , когда он ушел все нафиг накрылось , тебе было абсолютно насрать , я непонимаю твоих слов сейчас...
    Сион ты как был жополизом так и останешсо , твои понты безсмысленны , и роскажи народу откуда ты поднял денег и шмота и кому ты подлизывал... " Боня привед"

    П.С я не троль , если хотите штоб я вам штото обосновал приведите пожалусто факты , если нет досвидания...
    П.С.С можете кидатсо какашками мне пофиг ^__^
  9. А еще я знаю чувака, он ну просто офигительно играет на фортепиано.
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты до сих пор пику не купил, раз до сих пор переживаешь) Ты в омгах делал-не делал, я не буду заострять, ты просто кинул гильдию по девичьим причинам.
  11. >_<

    >_< Игрок

    фап-фап на мои +4 к мск? лол.
  12. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Не было такого, у нас с пл'ами 5 : 2 по снупкам, в том числе случай когда после убийства снипки все кинулись подбирать дроп. Это я к тому что со стороны Хо в лабе никакой конкуренции не ощущается
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    почитал топик... если попросили бы вкратце пересказать получилсоь бы следующее

    вася- ты говно.
    саша-нет, ты говно.
    вася, неееет, говно ты, причем унылыое.
    саша-нифига, ты говно, самое унылыое на весь форум.
    Киска- НЯ!
    все хором- иди отсюда со своими ня, тут серьезные люди про говно разговаривают. ах да, ты говно.
    саша- ты говно.
    вася-ты говно.
    петя -ты говно.
    дима-ты говно.


    говеный топик какой то.скучный и даже уже не смешной. даж провоков нету, да и тема говна- на вскидку на 90% страниц встречается это слово. даже тут. минимум 11 раз.
    ayahaska, ДиманчеГ, SkiFF и 3 другим нравится это.
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Неужели Хостисы так сильно хотят возвращения Омг? \о/
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    спанки вроде не кидал гильдию, он просто не захотел уходить, разве не так?
  16. pogo

    pogo Игрок

    ы, моя плакать)
    в тот день мне не везло с 1 вещью... 2 раза из 3 я был мертв при моменте убийства снипки.
    зы. не могу найти время сделать ролик с лабы(
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну если в кратце, когда его забанили, он отходил 1-2 гв чарами,что ему давали, потом забил, через пару месяцев вернулся с анбаном, попросил пику за былые походы по мвп, ему понятно едло не дали, тк сменилась система выдачи шмоток,да и в целом там другой кросс в очереди был, он ждать не захотел, обиделся походу на то что ему сазу пику не дали и ушёл, но это версия ,что мне в омгах, мб у спанки другая )
  18. Джев

    Джев Игрок

    ахахахаха)))))) Спанки отж0г)))))
    Я помню, когда я пришел в Омг, как ты просил у меня пику на гв, потому что тебе не хотели её выдавать))) И если ты помнишь, я пришел со своим шмотом. По поводу моей одетости на то время не дадут соврать мемберы Ежей
  19. Evening

    Evening Игрок

    Шоке, Сион нас ограбил, а мужики то и не знали:*А*:
    Lundis нравится это.
  20. Джев

    Джев Игрок

    полюбому))) я вас грабил пока вы спали)
    To Spanki: у тебя есть какие то доказательства, что я что то неверным путем получил от гильдии? или может я оделся благодаря Омгам? факты! факты! в противном случае твои слова пустой трёп
Статус темы:
Закрыта.