WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты мне предлагаешь вернуть омгов на фри, ради мвп в лабе, допустим, если отберёте хоть одно мвп у феникосв,тогда напиши. Тогда я поверю что вы конкурируемы, и придём патей и посмотрим как ТЫ будешь отбирать.

    Про гв, ещё раз,я рад что ты на меня не будешь смотреть.чем меньше фокуса,тем больше фрагов буду набивать за волну.
  2. Джев

    Джев Игрок

    *плачу* /cry
    Чтоб тебе с нами конкурировать, как минимум ты должен проспать в школу=))
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Сила на ГВ и в лабе не складывается из одного эпизода, на ГВ бывают удачные и неудачные выступления, а МвП надо дроздить постоянно, если бы речь шла о неделе овнинга в лабе, то это ещё выглядело бы более-менее адекватным.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Лонли, я - тебе писала. Ты тоже себе? Ну это лечится, в отличие от твоего инфантилизма =)
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Я не вижу адекватного предложения как он собирается это организовать, с чем мне соглашаться?
  6. Нерварин

    Нерварин Игрок

    Мне думается если захотят почистить топ о ГВ останется толко 1ый пост.
  7. >_<

    >_< Игрок

    Инви. мозгов уже не хватает, чтобы понять односложные посты? тяжелый случай.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Если бы я была глупее тебя, я бы покончила жизнь самоубийством. Я за чистоту человеческой расы. Так что с мозгами фейл.
  9. Нерварин

    Нерварин Игрок

    значит он имеет право жить?
  10. Archimage

    Archimage Игрок

    Не для всякого, "фс" тушки обязаны жить
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Ну тут все понятно. Лунтик и его друг опять отмазались..Причем как я понял вас даже нет на этом сервере и вы еще что то там щебечете о фантастических историях?) Если вы все играли так же как лунтик, то мне жалко вашу гильдию.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не имею права судить об этом.

    На кол имхо.
  13. ayahaska

    ayahaska Игрок

    омги неуды - хостис папки?
    такое чувство что я на фри-ро не играю
  14. >_<

    >_< Игрок

    Из твоих постов может сложиться ошибочное мнение, что это так и есть.
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    чего только не узнаешь из ГВ топика)
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Невольно вспомнилось как кто-то на Асге дал ссылку на IQ тест, Лонли, окружив эту фразу някосмайлами, призналась, что дальше первого вопроса не ушла...

    А если честно, я впадаю в ступор, когда со мной начинают спорить о моём уме. Казалось бы, больше официальных титулов, подтверждающих интеллект, только у Вассермана и академиков РАН, ан нет, ещё есть флудеры в русских селеньях.
  17. >_<

    >_< Игрок

    В том iq-тесте, что уж там, 80% проходивших и первый вопрос не осилили, а я и (хоб,не?) угадали ответ. Ты сама-то хоть этот первый вопрос осилила?^^
    не впадай в ступор-не говори первой чушь х)
  18. gerfin

    gerfin Игрок

    На счет мвп в лабе, отобранного нами у кого-либо, такое уже было, когда били снипку, наш крео передамагал и джевела и сентаировского крео.
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    20-34 страницы гвтопа можно не читать. узнать содержание этих страниц можно прочитав наугад одну любую из них.
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    А ты сечешь в мексиканских сериалах )
    A Raptor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.