WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Очевидно, ума нашего дорогого Громфа не хватило бы не только на установку второго окна на Асгарде: его не хватает так же на то, чтобы открыть форум Асгарда и банально залезть в раздел "WoE: видео и скриншоты". На то, чтобы сформулировать вопрос мало-мальски соответствующий нормам русского языка, ему ума не хватает тем более.
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    Ро виртуальная игра и так... но Хостисам этого мало, теперь в ней выдумали ещё одну, где они папки , фармят лабу, да и в целом вертели бы всех, но увы, в эту виртуальную играют они одни, так что не будем им мешать)
    ayahaska нравится это.
  3. >_<

    >_< Игрок

    с таким онлайном, как сейчас на асге, там конечно мега мувы.
    а4 давит циту - интересно-то каааааааак
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Но все, пожирающие тебя, будут пожраны...

    Лонли...

    [​IMG]

    речь идёт о мувах, в которых фигурирую я... цепочку сама продолжишь или помочь? К слову, что ты тут делаешь? Ты на ГВ была 2 раза в жизни, откуда ты знаешь, что как давится, чем замес отличается от УГа и откуда берутся дети?..
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Трудно жить, наверное, когда сложносочинённое предложение вызывает ступор.
    Я бы тоже не отказалась посмотреть на мамскую игру гипси by like a boy.
    Папские походы Хостисов на мвп в лабу я уже видела, против меня у вашей крео шансы есть только если за полчаса до нашего прихода бить начнёт.
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Зачем виртуалка?) Я же говорю только у ленивых не было 2 окон =_+
    ЗЫ Лунтик ты тоже прооперированный?
  7. >_<

    >_< Игрок

    инви..боюсь мувы, где фигурируешь ты, можно даже и не смотреть. ибо нечего.
    то что я не хожу на гв из-за часового пояса-не значит что я не смотрю мувы.)
    а ты нифига не делаешь на гв, но ты же отписываешься в теме, и чо?
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    ...и все враги твои, все сами пойдут в плен...



    Вот как раз чего-чего, а крео у нас под лабу толкового нет.
    Трудно жить наверное, когда безграмотные фразы недалёких согильдийцев приходится прикрывать изящной грудью? Да, трудно, по себе знаю, просто так спросила.

    Лонли, спроси у Ярика. Ты вроде подлизывалась к нему одно время и рассказывала, что он в тебя влюблен, мб его мнение ты уважаешь. Если бы ты смотрела мувы, ты бы не говорила сейчас того, что говоришь. И кто тебе сказал, что я на ГВ ничего не делаю о_0 Те ГВ, что я была на Фри, я либо рубала фраги, либо упрощала задачу их рубания нашим кроссам. Внезапно, да? И про часовой пояс не катит, люди из Владивостока играют, не просто появляясь на ГВ, а входя в руководящий состав.
  9. ayahaska

    ayahaska Игрок

    из гв топика выносится только одно:
    фениксы пишут исторические романы, хостисы фантастические
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ПАЛЕВО!!1
  11. >_<

    >_< Игрок

    О_о откуда ты это собираешь xDDD
    я не буду загружать Ясьгу такими вопросами. Зачем, если я и так знаю ответ? х)
    давай, мамаша, скажи, что ты делаешь на гв? хD
    шоке шоке
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Я не из вашей серии, у меня нету чипа на вторую виртуальную, поэтому я не понимаю и не вижу, где вы и с кем отжигаете, может у вас там и "живут единороги , питающиеся радугой и срущие бабочками" ,но в нашем мире, который видим мы, Хостисы уг , что в лабе,что на гв, что и на форуме, как говорится,когда добьётесь чего-то кроме гавна на форуме,напиши, а пока тут балобалер, иди в свой "мир"
    Chev Chelios нравится это.
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Я не удивлюсь если это та гипся с их зигфрида, которую вырезали на том гв в серидине их толпы бонально диспел\ганба и пара адов.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Иногда полезно читать топик и не забывать что было на прошлой странице. Так как не я тут говорю о грамотной игре гипси, то и не мне лазить по форуму, выискивая какие-то мувики. Да, мой ХВ падает на арене с СД по терне - это нормально, кроме того, ещё нормально (для ХВ) падать с линкованного ЕДП соника на ГВ, хотя падаю не всегда, если я захочу все это танчить, то вкачаю себе паладина.

    К слову о хайскилле Хостисов. На прошедшем ГВ видел картину "гениальной" игры ХВ из Хостисов, ник на букву S. ХВ долбят наши милишники-идиоты, а он стоит в СВ и танчит, гильдия получает сумки и каст на респе, а он спокойно мастурбирует в замке соло. Моя задача не заниматься бессмысленным танкованием, а обеспечивать магдамаг и антисаппорт врага. Понимание того как это делается стоит намного больше, чем скорость удара по клавишам.

    P.S. На Асгарде играл ровно 2 недели, пока лежал Оском.
    P.P.S. Я не в курсе особенностей RACS, преполагал, что система защиты по функционалу близка к ФриРОшной. Тем не менее вторую часть фразы про разницу в рейтах вы видимо не стали читать.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ок. И каков же будет ответ?

    Откуда-откуда, из разговоров с тобой. Сорри на самом деле, наверное я не имела морального права это говорить. Но запал троллинга и всё такое.

    Лундис вообще читал-читал топик, а ничего не понял.
  16. >_<

    >_< Игрок

    не думаю что на инви обратили столько внимания на гв. там есть и поинтереснее чары. оО
    хотя...у них мало гипсь х)
    да ну ты чо? и когда это было? в лабе, когда ты показывала свои руки мамаши-гипсы?)
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    И куда она это...
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Так я у тебя много раз уже спросил. Если я у тебя мвп отберу ты признаешь что ты полное уг? На гв то я уже видел что ты нубло там ты уже не катируешься. Осталось с пвмом тебя уделать и ты можешь дальше выть и брызгать слюнями.
  19. >_<

    >_< Игрок

    туда же куда и ты, как еще.
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Почему бы и не принять дуэль?)
    ДиманчеГ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.