WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    О, уже веселее. thx to Invi & Xellie.
    Про выключание скиллом...Suckers!(с) Хотя я это говорю не от лица гильдии, а лично от себя.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    То что ты трешак по сравнению с тем же Лундисом это к сожалению не мои фантазии, а суровая реальность х)))
  3. suddenly

    suddenly Игрок

    трибуны ревут.
    /popcorn
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Нотка балабольства в розовой спальне... Я готова рисовать абстрактные картины по постам Оджа.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    На этот раз я буду на темной стороне силы и буду за Луню.
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Джев и Лундис - Вы когда нибудь перестанете от мазыватся и наконец на вопрос то ответите? Если вам нечего ответить - не надо уходить от темы, достаточно просто признать свою ошибку.
    2 Одж Если Лунтик серьезный противник, то Корн самый опасный клоун 99\70
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Омги повертели бы циту без особого напряга х)
  8. d3imos

    d3imos Игрок

  9. >_<

    >_< Игрок

    корн бард, идиоты
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    корн идиот, барды
  11. Джев

    Джев Игрок

    "А пиля, сматри, на скрине он выключает дуэт скиллом=)) так ещё и нож с собой не взял, нищеброд пля, ахахахахахах, ща я его затроллю на форуме, посмотрим как он отмазываться будет. Во нуб аААААААААаааааа, типа на гв пошёл так по фану, и мозги в кафре забыл. АХАХАХАХА, так ещё и 75 лвл, ппц, лучше бы кач шёл, идиот. И вообще, лучше бы убился, у меня всё равно длинее всех, а вас, неудов, я ещё научу играть" ........чужие мысли в слух.....

    Ты свои слова не подтверждаешь фактами, твои вопросы идут лесом. Для троллей твоего уровня ты ошибся темкой.

    upd> ОТ\МАЗЫВАТЬСЯ пишется вместе, и после буквы Т стоит Ь
    Chev Chelios нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Для троллей уровня Xellie тесен интернет, и что, предлагаешь совсем не троллить?
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    даа, всех прогов заовнил один захудалый Trollak
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Одж завязывай с тяжелыми наркотиками... Ты еще сюда его бабушку приплети и дедушку и не забудь написать что у него папа миллиционер и всех пасадит.
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Это мои слова?) Ну ну... Ты еще и слепой. А так да бард неуд согласен.
    ЗЫ Вот так вот я плохо учился в школе русскому языку. Но благо учился в отличии от некоторых..
  16. >_<

    >_< Игрок

    юзай кнопку правка.
  17. Джев

    Джев Игрок

    ты путаешь слова "троллинг" и "балаболлинг"
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    А Хостис круче кво?)
  19. Джев

    Джев Игрок

    Это примерно было в твоей тупой башке, когда ты шёл на форум писать свой пост, незная, с какой целью был выложен скрин с другого сервера, почему был голый миник, почему он выключал музыку скиллом, лишь бы развести срач на 10-15 страниц, попиарить себя, как мастера троллинга, чего на самом деле никто не заметил
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    А теперь внимательно посмотри мои посты. Единственный пост который касался скрина " Клевый замок". На протяжении 3 страниц что ты что лундис просто брызжете слюной. Да я назвал вас нубами. Ну что поделать, судя по вашим постам от разговора вы уходить любите, свою точку зрения умеете доказывать только бесполезными криками. Вам и в жизни предстоит услышать что вы нубы, но в более грубой форме да и пвп вам светит частенько и явно не в вашу пользу =)
Статус темы:
Закрыта.