WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Я знаю сотни убогих гильдий, и в каждой из них десятки немощных тролей как ты, любой ботаник,тебе разъяснит твоё поведение...у животных есть инстинкт самовыживания, когда существо как ты ,которое ничего из себя не стоит, выходит на фоурм, она только и может,что искатьи упрекать в немощности других,когда на практике видно обратное)
  2. Я знаю чувака который офигенно решает интегралы. Щелкает как семечки.
    Dekadence, iOta, ayahaska и 2 другим нравится это.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Я ботаник. Ок, поговорю с собой, но вряд ли приду к консенсусу, который будет тебе угоден.

    А в интегралах нет ничего сложного. Накрутить можно чего угодно, но достаточно знать элементарные правила=_=
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Норс, против убожества типа циты и а4, не смеши, уровень гв на асге после нашего ухода был никакущий х))))

    Обоснования так и не увидел, в Лундисе вижу серьезного одетого противника, которы й знает что надо делать, ты же убогий тролль с дохлого сервака с мертвым гв...
  5. suddenly

    suddenly Игрок

    [​IMG]
    Dekadence, Narkotik и Finsternis нравится это.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Одж, не испражняйся там, где кушаешь, ты с того же сервака вообще-то.

    А игра против сильного соперника наоборот держит в тонусе - тому, кто умеет играть, ужесточение условий, лишь пойдёт на пользу. А ты, очевидно, сдувался при таких переменах?
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Хостисы уже давно практикуют в теории своё могущество, разбудите через десяток лет,когда они докажут это на практике.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Промежуточный сервак между фри и оском, это во-первых, во-вторых не сравнивай время когда там были мы и когда мы ушли х)
    Это А4 и Цита то сильный противник, может быть еще и Лилии? х) Мне тебя жаль...
  9. suddenly

    suddenly Игрок

    больше драмы =\
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне почему-то вспомнился топик на Форуме Лилий, в котором активно обсуждали нехорошего человека с форумным ником Xellie. Там говорилось, что это синчег-балабол, который утверждает, что когда станет кроссом будет соло вырезать всю их гильдию.

    Лично была в Лилиях в тот момент, когда кара их постигла.

    Чисто так, притча.


    Одж, ты ж не дурак, перечитай пост=_______=
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Арнольд Шварцнегер.
    да он не играет в ро, но поверьте, этот мэн риально крут!
    iOta нравится это.
  12. suddenly

    suddenly Игрок

    стивен сигал и чак оспорят
    Dekadence и ДиманчеГ нравится это.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Вы своими рассказами уже начинаете напоминать мотровцев, рассказывающих о великом скилле там, которого никто, кроме них не видел)
    Уровень топ гильдий тут (не всех конечно) и игроков в частности довольно высокий, так что людей, которые гораздо лучше играют, чем тут, просто не существует.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Зачем? х)
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну собсна да, 2 кнопки и гом - потолок притязаний, я и забыла.

    Чтобы не вынуждать меня играть в Капитана Очевидность... Мне его костюм велик=/
  16. Джев

    Джев Игрок

    а мы били без окон с закрытыми глазами, одной рукой, в нетрезвом состоянии, стоя на одной ноге, второй рукой держась за левое ухо, дыша 1 раз в 10 секунд, на высоте 2000м
    а по теме:
    1) у нас приходит 1 Мафик своим МСом, и отбирает у любой гильдии на сервере мвп В СОЛО (с хайпристом*)
    это такая же правда как и ты написал
    2) зерг там только когда была конкуренция (то есть Пл)
    3) вы не в состоянии тягаться в лабе с Пл или Омг
    Chev Chelios нравится это.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Сион это сильный аргумент, Хостисы в сумме не стоят одного мафика, не пали секреты гильдии)
  18. suddenly

    suddenly Игрок

    больше кнопок только у профа. гтфо.
    зы. и не посягай на святое. гтфо дважды.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Открою тебе маленький секрет, это всеравно будет бесполезно х)))
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Я и не сомневаюсь! Реальность, хоть и виртуальная, и мир твоих фантазий не пересекаются.
Статус темы:
Закрыта.