WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Йа не понял что тут на меня наезжать стали? Этот миник это я. Фаер сказал в вт что он на гв я взял потов и пошел к нему. О каком шмоте может идти речь?. Переключать ансамбли ножиком и балалайкой. Кому его перключать? еше когонить видно со мной рядом? да я и на фри выключал песни скиллом и чо? мне на ваше мнение и скил ваше срать с высокой колокольни. Неуды убейтесь.
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    Вы хоть трольте на одну тему. Выходит то что вы голые как гавно и сливались в лабе это нормально и вы отцы, а то что голый миник на гв сходил в одного это "катастрофффффа, автора в печь, голое нубьё" Не одназначная логика)
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Одж, судя по тому, как сильно и перманентно сморщено твоё лицо (характерное "х)" в каждом посте), верю, что очень глубоко. Непилично глубоко, я бы добавила. Но всё равно с наших интернетов тебя не прогоняю, такой фантазии можно только позавидовать, твори.

    Лундис чо придириаешься? По сабжу отвечай. Мы мб и пришли на форум качаться, но мы мб и не в пати вовсе! Чо такой дерзкий?

    Клоун-лигенда, "Я нуб, но мне срать" - позиция, достойная уважения!
  4. Джев

    Джев Игрок

    "а что это за девушка, и где она живёт? а вдруг она не курит? а вдруг она не пьёт?!" (с)......

    не вам с нами на мвп тягаться
  5. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Забавное гв ток дамаг плов парит:))) (не гаст) ежи и ангелы не о чем полное сосо.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    О какой же фантазии мы говорим? х) Хотелось бы всетаки уже что-то более конкретное услышать х)

    з.ы. я не фапаю на десятки разных смайлов и их значение, так что свое сморщенное можешь засунуть себе же куда-нибудь поглубже х)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Не пью, не курю, ругаюсь матом, неразборчива в связях.

    И не вам с нами на МвП тягаться =) Мы этих МвП фармили там, где вы бы даже второпрофника до 90 не докачали.

    Я назвала фантазией твою привычку везде и всюду врать.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    ПЛ одними из первых начали бить мвп в лабе, до этого их только Легаси били...это так к слову о вранье...
    Ок, что в этой фразе вранье?
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Лундис из Фениксов?О_О Блин, тщательнее выбирайте людей.

    В вакууме - ничего. Но т.к. ты всё-таки имел ввиду что он в более "тяжёлой" категории - это бред сивой кобылы, не более :(

    Хотя, даже если я была нубее Лундиса, всё равно твоя фраза - не более, чем больная фантазия. Последний раз помню твой троллинг когда я была хунтом ~90 лвл с пятимесячным опытом игры в ММОРПГ.
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Я не считаю мвп таким опасным чтоб под него одеватся, а вот ты от темы ушел. Так что если я отберу у вас мвп ты признаешь себя УГ? Вы же боги, вам ошибатся нельзя =)
    ЗЫ Приписку еще исправь. Не только 2 кнопочный но еще и не думающий =).
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    А что за уг представляет собой в игре то "Bitch" с аватарки?)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    На данный момент он в Фениксах...
    Обоснуй...
  13. suddenly

    suddenly Игрок

    somewhere in a galaxy far far away, free-ro forum still smells like shit.
    видно как проги свалили, тут даже грамотно сраться прекратили. стыдно, товагищи, стыдно.
    (c)Duke Fleed
  14. Джев

    Джев Игрок

    ты хочешь потягаться на мвп за звание уг? Или ты хочешь ударить мвп 1 раз и сесть в стороне в надежде, что при последнем ударе дамагер сольётся и дроп достанется тебе?
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну да как же, мвп в лабе это треш туда вы и сн-ми ходите, а на гв арену ваще никак,только в фул еквипе и тд) А что же ты такой унылый и только о балалайке вспомнил?) Ты же папка,мог бы и весь перечень нехватающего шмота добавить) Или папства хватило только на балалайку?)
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Лундис всё время тему переводит. Я знаю людей, которые вообще на данный момент в Ро не играют, но ты нубее них в десятки раз. А отсутствие того или иного шмота не признак нубства - это может быть признаком нищебродства, малого он-лайна, в общем причин весьма понятных и уважительных много.

    Одж, обосновала, просто долго пост держала в состоянии правки=_+
  17. suddenly

    suddenly Игрок

    oh shit. chuck detected.
  18. Джев

    Джев Игрок

    я знаю людей, которых не стоит вся ваша гильдия. Только на данный момент они в ро не играют, но вы нубее их в десятки раз
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты балабол, ты не знаешь чего стоит наша гильдия :( К моему огромному сожалению мы даже 10% своих способностей в сложившихся обстоятельствах не выжмем никак :(
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты от темы не уходи =) Я тебе прямой вопрос задал.
    2 Какой то левый хрен. Ты адвокат этого Лунтика чтоль? С тобой надо договориватся?)))
    2 Одж Ты не видел как инве играет гипсей и на что способна.
    ЗЫ Если уж речь о лабе то мы ее вобще били в 3 чел голыми чарами с окнами. Я когда 1 раз увидел каким зергом вы туда бегаете ржал очень долго.
Статус темы:
Закрыта.