WoE 17.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Тут дело не в том что ты остался 1 и тебя добили, а в том что ты дятел вместо того чтоб вырубить ключевых чаров стоял и кидал ады в пневмы. Мастерская работа крео чо =) Джони даже МБ юзает , у него поучись мб он тебе обьяснит как и что надо делать.
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    К словам факты надо прикреплять,как я кидал в пневму спроси у вашего трапера и миника, который улетели на кафре от адов без браги. Так что у меня длиннее
  3. Xellie

    Xellie Игрок

    Тешь себя дальше.. Смысл тебя убеждать? Вот джони как крео я опасаюсь ибо знает что делает, а ты так... благо рейты тут позволяют каждому криворукому иметь по аперу.
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Да не боись, можешь бегать махать флажком рядом со мной или закрывать глаза на пару секунд.
  5. Джев

    Джев Игрок

    в чем же тогда заключается пряморукость, расскажи мне, мультоводу...
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну у них логика простая, один крео их не покарал, значит крео нуп,они отцы,которые его могут теперь учить играть)
  7. Xellie

    Xellie Игрок

    Я тебе выше написал в чем твой феил. Ты просто бездумно жал на кнопку адов и кидал в первого попавшегося и в пневмы.Если ты не хочешь видеть свои ошибки - это еще хуже. Мало того что щас нубло с самомнением бога, так еще и останешся таким же нублом.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Слово безумно мне понравилось,ну ка расскажи как я и откуда ады кидал. Мне просто интерестно где ты там меня увидел,если учесть что я кинул там 3-4 ада за всё время.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне даже пофиг как ты играешь крео, ты отмазывал клоуна, вырубающего песни скиллом... Сразу видно - нуб. Даже у среднего игрока хватило бы ума промолчать или хотя бы сказать "он больше так не будет".
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Оставайся таким же тугим.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    У среднего игрока хватило бы ума понять что чар не воешный и к вое отношения не имеет, а не искать в фан скринах,повода для обсуждения игроков,а етм более о его руках, это человек на простом примере.из тех кто участвует в фармах лабы и прочих мвп, напомнить о ваших похода туда? Где вы как уг сливались от мвп и даже подобия на конкруренцию составить не смогли.

    И тебе того же я желаю)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Уж точно не тебе и уж точно не ему говорить о нубстве х) Разные весовые категории х)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Я бы тебе рассказала за сколько Хостисы убивают лабоМвП, да ты не поверишь.

    Просто команда не всегда комплектуется та, которая нужна.

    А сейчас ты опять профейлил и доказал, что ты нубло: вырубание песни оружием - вовсе не ГВшная фишка...=__=

    Одж из троллей переквалифицировался в балаболы, грац.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты чо щас несешь то вообще? х)
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Мне не надо говорить,я вас видел в лабе и не раз и видел какую вы конкуренцию составили нам на снипке и кроссе, слиться от гаста всей патей при заводе мвп, это хай скилл ,Я тебе верю) А о вымышленных ваших походах,можешь оставить при себе, я верю что вы пока все спят там фармите снипок )

    Да мне пофиг какая это фича, ты не знаешь этого человека ,я знаю. Я знаю умеет ли он песни включать\выключать быстро, а ты нет, твой фейл что ты пытаешься мне это доказать,не зная человека и судя по фан скрину. Так что о убогости,можешь в зеркало глянуть,может поймёшь уже.
  16. Никакой связи. Я говорил про преимущества у деферов, которые они могут использовать, вне зависимости от того как мы атачим. А именно, правильное использование камней, баррикад, флагов, построение блока на выгодном месте и тд. Т.е. у того кто дефит гв2 большие преимущества над атакерами, если их правильно использовать.
    З,Ы. Баррикады это камни такие, какие у них контратаки есть? Оо
    Надо проверить, был ли их гм онлайн. Странно.
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Причём тут фан/не фан? Ты понимаешь, что уважающий себя клоун от кафры с 1 пушкой не отойдёт?.. А фишка с зеркалом лишний раз доказывает, что ты задет за живое. А мне больше и не надо.

    Во, точно. Одж, ты чо щас несешь то вообще? х)
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Лооооол. Сравнивать поход неодетых чаров в лабу и ситуацию на гв... хотя другого от тебя ожидать то и не приходится. Не смог оправдать свой феил на гв - пытаешся сьехать на мвп. Тоесть если мы отберем у вас мвп в лабе то ты признаешь себя полным гавном? Давай напряги остатки мозга и подумай готов ли пойти на это =)
  19. Amee

    Amee Игрок

    Контратака из-за барикад это телепортирование из-за барикады по флагам к зоне, находящийся около барикад, и атака оттуда тех, кто пытается эти барикады сломать.
    Видел такое на некоторых других серверах, но думаю в целом и без мувиков мысль ясна.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну я то понимаю что я несу, а вот на счет тебя глубоко сомневаюсь х)))
Статус темы:
Закрыта.