Кострома хД

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Laurel, 15 май 2009.

  1. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    девил тут как бы не обсуждение твой личной жизни,обсуждай свою личную жизнь в бреде а не тут
    п.с и не трожь инви ирод:)
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а то что? ты размажешь свои сопли по всему форуму? инви пытается провокать, получает в ответ то, что хочет. преклонения перед полным нолем я не понимаю, была б хоть симпатичной в реале, а не с мордой аки кирпичом долбанутой...
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не добавила это по весьма понятным причинам - не люблю врать -)
    Ты можешь считать себя кем угодно, можешь даже человеком себя считать, от этого мало что изменится)) Все твою бомжовскую рожу видели, кого ты пытаешься обмануть я хз -) И если я полный ноль - кто тогда ты?)) Тебя наверное даже в супермаркеты охрана не пускает, О Великий Импресарио))
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    уныло и мало задора. вот терь ты наконец показываешь что на деле ты именно малолетка,глупая, пытающаяся самоутвердиться. кстати врать ты как раз любишь и делаешь это весьма часто.собсна влом чот ещё печатать , особенно для настолько неодупляемого существа как ты.
  5. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    мдаааааааааааааа,нубом быть тяжело правда?ты кому доказать чета пытаешься?чувак ты никто!111!!!смирись
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Пиндос, нет бы уткнуться в угол и завалить, раз уж тебя уже девочки за пояс затыкают - нет, унылое говно по прежнему верно своим методам. Тут интернет, у тебя есть уникальная возможность сгладить свою ущербность и бомжастость в реале, но нет, ты нарываешься на дискуссию об успешности с человеком, который сделал за свою жизнь в 5 раз больше тебя, при этом проживя пока в полтора раза меньше. Да почему люди так любят себя унижать? Мне очень неприятно, когда возникает необходимость оскорблять тех, кто вызывает жалость. Отличный способ - бороться со мной моей же совестью.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    много строчек бреда и брызг слюней. чего ж такого сделала то крутого интересно? затролила пару форумов? ну молодец. твое неверие мне абсолютно без разницы. равно как и ты. на тебе забавно только набивать посты, причем над твоими уже даж не поржать, скукота и все...
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    so unsuccessful
    so classic :}
  9. Rolando

    Rolando Игрок

    ...
  10. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    вау,еще один содержательный пост:)
  11. Ап ап в тру теме тру людей..
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты трёшь тему и трёшь людей ?? хорошо те, ток иди нах пазязя
  13. Ога ога уже пашёл =3
  14. Гуно

    Гуно Заблокирован

    Иди-иди.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Пусть идёт!
  16. Гуно

    Гуно Заблокирован

    Ходить даже полезно...