WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, Мурт, ты реально не понимаешь смысла постов или ты троллишь таким образом?)

    Я в посте #163 не троллю, задаю серьёзный вопрос в надежде на честный ответ.

    Аааа, про желания шутка зачот=))
    Мурт нравится это.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Какие способности?

    У Ежей уже было время, когда они вертели сервер, у ПЛ это время сейчас, у Лилий уже была сильная команда, до которой Вам далеко, да даже у Зеленых был свой звездный час. Поэтому вы работайте, а они пусть попонтят на правах тех, кто уже сделал что-то стоящее, а не кормит нас обещаниям а-ля "Вы подождите, вот скоро мы вырастим и тогда будет ОГО-ГО-ГО".
    Мастер, ayahaska и attorney нравится это.
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ыы когда на асге было 10% адвансов? ну грац чо) пойди потрапь у циты хантом в ракеле на 5.1
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, это было знаааааачительно позже~

    Когда рассветало ГВ2.

    А хантов не убивают не потому, что дамаги плохие. Просто не в вите и хп факторе сила, брат=_+
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    so what?
    Чем отличается "умный" треш в пустых гв1 замках от тупого битья об фениксов. Я лучше 100 раз сдохну от того что буду "бесцельно" биться об фениксов, чем возьму на халяву ничего не значащий замок и потом буду говорить что "цели выполнены".
    Цель игры получение удовольствия от процесса, простите, но бегание по полупустым гв замкам в надежде хоть где-то встретить деф и редкие мг с котоняшками, мне (надеюсь и нам) не доставляют. Лучше чувстовать себя гавном по сравнению с ПЛ, чем папкой по сравнению с *вами.
    Dekadence, Мухамор и Mr. Jack нравится это.
  6. attorney

    attorney Игрок

    Инви, разве не ты пропогандировала когда-то толлизм в ГВ топиках?))
    ГВ в баране чем-то сегодня напоминало ГВ2, когда одну гильдию зажимают в бутерброде...
    очень понравился деф ёжиков на импе, хотя имхо он был обречён... )
  7. Lizard

    Lizard Заблокирован

    угу пришли ДП и нагнули вас) помню был ржал)

    и оно продолжаеться уже почти год оО

    тут ноу коммент ибо был в лилиях на обоих сервах и уважаю народ оттуда) Пупсег ня)

    ога када в них омги вошли =\ Дадада меня щяс назовут чмом которое кинуло их

    мы вам и не кормим мы это делаем ) кстати а в какой гильдии ты то?
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    давно это было.... тогда я был в Despair
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    До ежи вертели. На сервере 300 человек марков нету. Крута вертеть, когда сервак ещё нубский.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Как бы на гв вы ходите, что то пытаетесь сделать, но все что видно это зерг из полного уг... да мяса у вас много но сами по себе... Лично что добился на фри кроме того что продал свою жопу почти всем гильдиям ? Побегал по лотерейкам и набил рейтинг импоруба?) Грац че. Ставь домашний сервак - там тебе вобще никто не помешает.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Но согласись, это были не времена 10% адвансов=_=
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мы не Хо чтобы чмырить всех.
    А вообще это время начлось, с али лилий, и закончилось после ухода омгов...
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    А причем тут тот, кто пришел, или ушел? У них это время было, а у вас пока нет и не факт, что ваше время наступит. Об этом ведь речь. И почему бы не попнтить тем, кто чего то добился? Разговор ведь не об этом.

    Делать не значит сделать).

    Я уже довольно давно, особенно для себя, играю в Лилиях.

    Вы пока добились только славы крыс, бегающих без значка_)

    Да и какая может быть слава в игре? Кто состоит в топ гильдии и больше всех понтит на форуме, тот и добивается славы, ну из редка в список славных бойцов входят действительно рукастые игроки. Но дело в том, что я не дурак, чтобы гнаться за игровой славой. У меня хватает ума играть ради своего удовольствия, а не ради вашего)
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    вспоминаю на асге элиту.... и не пойму какое отношение сильная гильдия имеет к нубскому серверу
  15. А цитату где ежи говорят о могуществе, можно?
    Улыбают люди которые гордо говорят: "а наши бойцы были на гв2, а вы на гв1, вы нубы".
    На гв1 было очень интересное противостояние 5 гильдий, которое бывает редко. Надеюсь что будут мувики с разных гильдий, посмотреть с разных сторон.

    По поводу того, что ежи не взяли у санитаров в3 - фейл ежей, на последних минутах у 3-4 импорубов в т.ч. у меня была сломана пушка, видать фп как то пропустили.
    Мастер нравится это.
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    кому нада тот видел х)
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мне интересно, почему папки Хо не взялинубов зеленых в пронте?

    в чем это выражается? я был тогда когда была элита. Или ты считаешь что элита не была сильной гильдией?
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Противники были нубские. А с приходом тех же лилий дп. Куда делось могущество ежей?
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Я видел тех, кто видел Ленина (с)
    Lizard нравится это.
  20. Lizard

    Lizard Заблокирован

    хорошо факт есть факт
    одетые ежики вс остальные гильдии которые долго и нудно растут
    приходят ДП у которых шмота почти 0 (про вещи +9 +10 ваще молчу которые были у большинства ежей как старичков) и начинают нагинать сервак. тот факт что ежи рулили нубский серв и фапали на свою одетость говорит о малом.
    Жаль конечно что Темп *опа распутил гильду)
Статус темы:
Закрыта.