WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    В отличие от остальных, Хостисы хоть помимо понтов на форуме, еще и дело делают, и не отходят от выбраной стратегии, щемя нубо гильдии.
    Спасибо, что не заставили нас скучать в замке.(правда если честно, то напрягал ток Норс) Хоть ГВ и было с нашей стороны каким-то странным, зато адреналинчика нам добавили и было весело. Норсу вообще 5 баллов :)
    like a boy нравится это.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, добавьте на форуме кнопку "Записать в няшки". А то ведь обижу хороших людей в запале троллинга :(
    Luxuria и Сэдрик нравится это.
  3. attorney

    attorney Игрок

    2 Инви
    бгг, чем меньше тебя знают, тем дольше живёшь ;)
    кстати, а ты разве была ГВ трапером? ты хантку то не докачала... нупко ты в траперах, ты была ГВтопик флудером))))))

    норс чмоге)))
    Лиз засранец...
    Lizard нравится это.
  4. Lizard

    Lizard Заблокирован

    не знаешь причину уходи из гильды молчи. я хз чо там Маша наплела вам:*А*:

    upd: йа засранец нянняя а вы? слабо?
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, а остальные просто понтят от скуки, ибо многие уже сделали то, что хостисы только делают.
    Des - Stroy и attorney нравится это.
  6. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ок всимагущий арсин фапающий в детстве на лотерейки а теперь пошедший в атцы на гв ответь мне када ты проявлял такие способности?
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    у вас свои цели на гв, у нас свои. Сегодняшнние наши задачи были выполнены ан все 100%, плюс лихая доля фана. Смотрим на вас.. вы с упорством достойным осла бьетесь лбом о замок фениксов уже которое гв подряд, вам воспевают хвалы те же фениксы, тк если вы не придете, то в дэфе будет совсем скучно. Замок не взят, что есстественно. Вспомним, момент слития эки и дэфов на вое2, с чьей подачи гм' объединились? Задача сливов дэфов была выполнена? ЧТо же у вас? Тупое разбивание лба о фениксв, прогресса не густо. Чтож, надеюсь так понятнее.
    Sareth, ДиманчеГ и Мурт нравится это.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да она там никого не докачала, гипсю то 90+ сделала? А еще тут с кемто про ничто махается.
    Хо гордятся тем, что побывали в юно?) Как экскурсия прошла?)
    ayahaska, ДиманчеГ и attorney нравится это.
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Ну она выложила лог аськи, где ты пишишь что надоело гв2 война с плами. Извини если это не так.
  10. like a boy

    like a boy Игрок



    lol'd то ли ломаешься, то ли не понял поста.
  11. МракуськО

    МракуськО Игрок

    По крайней мере Инви с Лильками что то делали там,на тот момент когда ваш недо сталкер продолжал разваливать гильдию.Или скажешь Вайтсы чего то добились после ухода оттуда Ары Ланса и меня?Сомневаюсь дико.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зубчик, ну они хоть бьются, а не упрашивают все гильдии обьединится для слива империи зла))
    UPD: Ну то, что ты дописал, и заключается в моем посте.
  13. Lizard

    Lizard Заблокирован

    вообще то не так =)

    лан пойду спать, седня я был неудотролем ;)
    iOta нравится это.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Мурт грязный лицемер, которым вертит баба управляет женщина:( Надеюсь, на реал это не распространяется.
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ты себя слишком сильно любишь) Я там дописал, форум лаганул и я отправил тока пол сообщения..
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Тут ктото говорил про гродость от фрагов с дабла. Ну эти больше гордиться можно, чем ходить на гв трапером ханткой и трепаться об этом.

    То есть ты хочешь, чтобы я тебя повертел в реале?)
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    lol'd, риальне ведь, то ли люди недалёкие, то ли специально перевирают смысл прочитанного. Трапила я только когда Френда не было, ГВ хантом посещала менее месяца, лоло~ Хотя, готова поспорить, зелёных снупов за пояс заткну даже хантом=_=
  18. Lizard

    Lizard Заблокирован

    о госпади прикинь я тоже был хунтом трапером на а. и аще прикниь я нормально трапил и меня не убивали вай вай я теперь неуд да?

    upd: када френда не была я трапил потом с а. ушел) =ъ из за меня ты стала нупкой бвахахха умри инви!

    зы чот в сон не тянет
  19. attorney

    attorney Игрок

    Мрак... а я ходил на ГВ?
    Да. согласен, в гильде важен каждый...
    не буду говорить ничего про Ланса.. эт вообще отдельная тема...
    про то, что что-то делали. да - делали и замки были, тебя такой ответ устроит?

    не задевай Татьку, он кумир Инви))

    лана, чё-то мы от темы ГВ отклонилились
    хостисы, на ГВ2 то сейчас интересно? на ГВ1 сегодня было интересно в баране...
    Lizard нравится это.
  20. Lizard

    Lizard Заблокирован

    за кумира Инви я тя и люблю пупсег xDDDD
Статус темы:
Закрыта.