WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Гв понравилось, немного лагало, не мало убивал и умирал. Скил игры хостисов виден, профы диспелят, присты атернят и пытаються юзать св, но пока сплоченности и сплешдамагеров не хваает немного, но замесы были интересными.

    Да, буду ждать еще, но имхо жертва норса в одном из моментов была напрасной, я готов разменивать свою никчемную жизнь на жизнь гма вражеской гильды.

    Плы не били лотереи, а все гв воевали с хостисами на гв2, где вас крикунов почему-то видно небыло. Лишь под конец каждой пати было поручено взять по замку, можно даже сказать планы успешно выполнены xD
    KickFlip нравится это.
  2. Винсент

    Винсент Игрок

    Да не дурак понял. Но посты то надо бить.=_=;
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Замок был на нас когда вы рекольнулись не надо в уши ссать. Своим склерозом ты себе прибор не отрастишь =)
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Возможно, но не 3-4 минуты в чейзе же....
    Вообще я не в курсе, о каком именно месте мы говорим)
    Я лично про бри, в самом конце ГВ.
    Если это так, то ппц нашим пристам)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    На Оске были люди, которым я доверяю настолько, что даже если бы их слова расходились с увиденным мною, я бы скорее подумала о том, что я что-то перепутала, нежели они солгали)

    А "спроси у согильдяев" совет года, ога) А ты спроси у моих родителей кто самый умный и красивый на свете, чо))

    *записала Винсента в няшки*
  6. Jim

    Jim Игрок

    Неплохое ГВ... Импов нарубил, фрагов напинал...
    Спасибо Каэр Морхенам, Длани Перуна, Русским, Котам, и местами Натсам)
    Боевой, Yanvan и Skopoxod нравится это.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Нафиг они там сдались? У камней постоять и лапу пососать? Нет уж пусть трешат на нубах.
  8. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Хостисы мувики не делают слишком палевные и багоюзерные ибо мы умеем ходить сквозь стены!!1
    Норс делай приписку "Факкефаке уличная магия!"
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Я про чу. Видел как ты прополз, но вытянуть было не чем.
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    начните с себя.
  11. Кевин

    Кевин Игрок

    И между прочим,воевали можно так сказать больше часа на последнем рубеже!!Лишь в конце смогли оттеснить и востановить камни!
    P.s Хостисы спс за вёсёлое гв 2
    Охтар, Hack, Мухамор и 2 другим нравится это.
  12. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Тока моего св не хватило, для продолжения традиций. Стун + много чего, включая сбр.. убили короче.
  13. attorney

    attorney Игрок

    Норс перестал писать мувы? о.О
    ужс
    Инви, я говорю про твоих согильдийцев...
    мб по поводу Оска ты и не должна обо мне знать?) ты думаешь траперы самые известные чары?) хотя я был одним из немногих снупов с ГВ/трапер билдом....
  14. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Не снимал толком ГВ,да и если и будет мувег то внутригильдиное это дело)Уже гдето говорилось об этом.
    Алекс умри)
  15. Lizard

    Lizard Заблокирован

    провок настолько убогий что его смысл не понятен самому постеру или он настока унынен?
    разъясню: Этот период уже давно пройден и на нубах тока трешите вы мего Папки вместо нормального прохождение ГВ2 без мяса зера ,мего временых али с другими гильдами.

    ЗЫ ИНВИ НЯЯЯ иди качайся
    like a boy нравится это.
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    Кевин,ты стремен в мг хостисов выносили меньше чем за 30 сек, парил токо норс.
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    А кто то вышел из гильдии, по причине того что тогда было одно гв2. Быстро же ты поменял мнение.
    Мастер и Одуванчик нравится это.
  18. Tier

    Tier Игрок

    Ну в ~50 против ~35 вынести не особая проблема, однако мы продавливали вас)
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Было дело, ни одного рувоча кстати не было в тот момент.
    А потом уже в чейзе бегал, но вы позвали ХВ, гаст...
    Хм, ну бывает )
    спасибо за фан. нужно еще практиковаться.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Лиза я тебя люблю)

    А блестящих ГВ траперов знают в лицо =) По крайней мере когда я играла хантом, я считала нужным знать.
    Lizard нравится это.
Статус темы:
Закрыта.