WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    На этот раз решил побегать в составе Кэтсов.
    Сначала дефили вместе с Дланью.
    Весь прекаст из одного меня ... было тру =)
    Потом надоело начали бегать.
    Поржал над чампом которого застонкурсил прямо в момент азуры =)
    заработал в межгейтах с русскими 22 фрага.
    Очень радовала бойня с ДА. Видно было что ваш уровень силен, но мало вас сегодня (
    Лилии больно...
    зеленые не очень больно ,5 фрагов но мастел сьел много
    натсов незаметил =))) их дамаг тоже =)
    Морхены больно только кучей
    против русских кушаю по мастелке в секунду. Слился только по своей же криворукости застряв на своем трапе и забыв зеленку...
    Так как я был единственный хв от кэтсов было не до скринов , а жаль смешных моментов было на месячную норму. XDDD
    Благодарю Вкусняшку и Киску за возможность провести весело это гв, НЯ!!! ^_^
    Jim, Киска и Lizard нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    а с чего вообще должен быть придел?
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Если это ты был на сталке, то тебя пропалили глория и магни.
    Да да вот только ты от 3 адов падаешь. Кто ещё гавно.

    Гв не понравилось. Много тупняка и со стороны согильдяев и моей. Понравилось только два момента. Убийство регента, и двойная азура в бичу в чу, как итог два трупа.
  4. ayahaska

    ayahaska Игрок

    замки тут нужны не для того, чтобы они были. а чтобы в них приходили.
  5. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ну просто я играл там где он был.. и считал что так и должно быть )
  6. Tier

    Tier Игрок

    Эх, жаль, не хватило силенок отнять Юно, а ведь так хорошо шли.
    з.ы. Не приходите в Юно "сражаться", не мешайте нам)
  7. Lizard

    Lizard Заблокирован

    согласен это перебор был бы онлайн в 2к живой без меркой тогда да кол-во замков было бы засчитано а так получаеться или вообще пустой замок и внем бегают фапающие сг кросы лк и прочие олололо или же деэли между 2-3 гильдами =\ это не очень побуждает к альянсам (а ет ржачно сраться со своим али;) )и прочему
  8. Sareth

    Sareth Игрок

    по-моему это несколько двусмысленное заявление, учитывая количество ваших подходов к импу в луине :o
  9. KickFlip

    KickFlip Игрок

    До лестница в Юно напрягала=)
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Норм ГВ, но подлагивало. Приходилось вырубать эффекты, лажал пару раз в св, как было видно мисс. Пару раз сдох на лестнице из-за позиционирования - она парит.

    В конце ГВ понравилось убивать ЛПэшников АС. Громф было огор4ился уже, но я всетаки асилил лпшки=)
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я не в зелёных сейчас если что.
  12. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Хостисов не было в луине.
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Предыдущее голосование было тоже в пользу 3:1, однако после этого было увеличено еще на 2 замка. Так что у Икса свое видение развития ГВ. У меня есть свое мнение, почему делается не как лучше, а наоборот, но я его оставлю при себе=_=;
  14. Xygo

    Xygo Игрок

    По-моему Ежи только сказали, что Хостисы нубы, которые стыдятся своего значка и что им было приятно сражаться всё ГВ с интересными соперниками, тем более, что их было так много.
  15. attorney

    attorney Игрок

    Очень нехватало бражки на этом ГВ 8(
    А вообще вроде неплохо пофанились и порубали народу, особый привет хочу передать всем хв не юзающим ек, ведь наверное классно в стуне от своих гипсь падать от ФА?
    на Оске небыло лимита замков...
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Норм гв, опоздал на сбор, спасибо громфу, что на пол гв нашел местечко в пати =)
    Хостисы хорошо думают головой, но огневой мощи пока явно не хватает.
    Ангелы как то слабы, даже когда мы профа лишиль в пае3 больше никто и не умер.
    Онлайн что то между 40 и 50 все гв =)
    Мухамор, KickFlip, Luxuria и ещё 1-му нравится это.
  17. reason

    reason Игрок

    Вам хватило прошлого ГВ?)
  18. Regent

    Regent Игрок

    хаха. Ваш уровень повысился? Вас как раньше сливали, словно гав**, так и сейчас сливают. И даже когда вы значки сняли, вас тоже размазали.
    А вот у нас действительно уровень повышается, я вижу это собственными глазами, и помню что было в прошлом, т.е. мне есть с чем сравнивать. У нас сегодня вообще было 55 минут безвылазного сидения на импе луины, и рядом с нами постоянно ошивались всякие сентайры, лилии и прочие ги. И почти час выстояли, не пополняя по нормальному расходку.

    ГВ вышло хорошее, только очень сильно лагало. Даже из тса выкинуло и не пускало. А последний замес с сентайрами двухминутный наблюдал стоя на 1 месте, так и не смог сдвинуться. Хорошо хоть не слили - имп сломали раньше.
    Когда не лагало - играл в общем-то неплохо.
    2 фрага за ГВ. Хотя их не должно было быть с такой плагой.

    Всем спасибо. Хостисы ничтожны.
  19. Tier

    Tier Игрок

    Опять к значку *прикопались, угомонитесь уже, достали ныть =\
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    Ясно, тогда то был пост не в тему :(
Статус темы:
Закрыта.