WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Раз уж пошли предложения, то
    Инви, посмотри Texhnolyze
  2. Dofin

    Dofin Игрок

    Для начала сойдёт One Piece. Смотри его.
  3. Lizard

    Lizard Заблокирован

    [​IMG]
    нанах)
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    300+ серий? Убитца)
  5. Amee

    Amee Игрок

    Какие 200 человек? Онлайн только основных гильдий, что-то представляющих на гв (сентаиры,ежи,плы,хостисы,ангелы) будит больше 200, кетсы, длань, каэры, и всякий мелкий трешак уже наберется 320-370. Но все равно из 2к онлайна это очень мало, но няк привлечь кроме как вводом замка с уникальными някошапками невозможно, а этот вариант администрация решила не вводить.
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    это вы меня не поддержали нихрена :((
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Няко шапки бред. Даже если бы они были - 100% няшек предпочло бы купить их у гвшников, чем пойти собраться и отбить замок. Так щас происходит на голде, там для новых крыльев нужен лут с замка...и что много няшек на гв пошло?) Скорее больше стало еще больше горбатится для добычи зенег на этот лут.

    UPD Поставьте во время гв експу и дроп с мобов 0%, сразу народу добавится хD
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Ну вот и славно!
    Будем угнетать няшек, заставлять их горбатится сутками, втаптывать в грязь своими неимоверными ценами на эти шапки! Смотреть как няки коря4атся в муках, добывая зени или продавая свой трешевый гавно-кавай, дабы купить уникальную шапку!
    Даешь геноцид НЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяК!
    ayahaska, Винсент и Dekadence нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    ну прикрыли щас смотр онлайн,не засечь перед гв)

    Няк бы это не привлекло,они бы тупо покупали эти шапки с венда/форума,как например ситуация с шапкой с ч4,няки покупают по 300кк+ и не парятся.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Да все эти привлечение не меньший бред, чем последнее открытие новых замков, в очередной раз ничего не изменится, без появления новых гв ориентированных гильдий гв так и будет убогим...
  11. Amee

    Amee Игрок

    По крайней мере у гильдий был бы стимул дефить чтоб загонять шапки по сумашедшим ценам някам, а не унылый престиж дачного поселка. Тут же не хотят изменять дроп на что-либо полезное, хоть бы такой дроп ввели для какой-то цели дефа замка.
    Мурт нравится это.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Годлайки надо вводить и не париться...соляры тоже можно загонять нормально, но я не вижу что-то толпы деферов там.
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    Ты что, это придется еще Околнир вводить...
    ayahaska нравится это.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Сгорите в кавайном аду, демоны, я не буду смотреть аниме!!!!
  15. Lizard

    Lizard Заблокирован

    *нивзначай* а эндинг из К-она тебе понравился.....
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не знала, что ты мне подсыпал... Я думала... я думала это были просто леденцы=___=
  17. Amee

    Amee Игрок

    Тебе мало стонов пл читеры, хочеш читать их через пост? 1 кросс с разогнаным гримом убьет полгильды до детекта, годлайки в нынешним виде дисбалансны, не все а чисто аксесы 40 стр. Посчитай, сколько стоит ад для крео, и сколько стоит шапка-кавайка, с учетом шанса дропа он себя и на 1/5 не окупит, темболее замок дефу не благоприятствует.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Что бы можно было хотя бы попробовать окупить затраты на гв, в замке нужно обновить дроп, заменить муфы, баки и шузы на валя щиты, тидалы и шарфы, тогда их можно будет точить и продавать...Что касается годлайков, то процесс можно контролировать, да и пока соберешь пройдет дофигища времени...К тому же один фиг, ну будет другая кавайка с большим шансом дропа, но и стоить она будет дешевле, так что по-любому весь этот кавай бред...
  19. Amee

    Amee Игрок

    Ввести много каваек с очень малым шансом дропа как вариант. Про тидали и скарфы я и многие другие предлогали заменять, как всегда реакции 0. Хз что делать воопщем, странный серв со странным отношением к гв.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Иногда мне кажется что гв специально убивают...
Статус темы:
Закрыта.