WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    чтото подсказывает мне что либо ты очень скоро покинешь нас, либо очень скоро покинешь нас
    Оо
  2. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Слуш Фиар ты б лутше совсем потер чем редактировать чюжие посты , ты убрал из него весь смысл :>_<;:
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    в мате смысл?
  4. Корус

    Корус Игрок

    как же ты хорошо всё вырезаешь) То, что вы приходили к нам раз 5 до захвата и вы уныло сливались. И как вас взяли с первой атаки.Если время позволит выложу мув завтра.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    А смысл снимать мувы, в которых тебя и твою ги нагибают по-всякому?..
  6. Aliza

    Aliza Игрок

    Может сразу на полтора часа мувик выкладывать? Слив показан, мне надо было нарезать 5 одинаковых сливов что ли? И так еле ужала до 5 минут, в первой версии монтажа было 22. Тем более я присутствовала только при 2 сливах, т.к.
  7. Корус

    Корус Игрок

    Ну тогда какого хрена ты пишешь в мувике, что мы слились со второго захода? И про какой бутерброд ты пишешь? Длань Перуна что ли поджимала?))
  8. reason

    reason Игрок

    В основном ангелы с лилиями...
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Как бэ бутерброды делали мы-Англелы, да и лилии тоже задили не раз.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Пц, превратили ГВ в Кулинарный Поединок какой-то=___=
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    Типо время ужина.
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    +1, тоже очень удивила надпись "со второго захода ежи пали". Хотя отмазу про отсутствие в остальных заходах из-за инета готов принять))

    Ещё по мувику - немного не понравилась скорость в отдельные моменты, чтобы что-то рассмотреть приходилось чуть ли не по кадрам прокручивать. В остальном, качество и наполнение хорошее.
  13. Корус

    Корус Игрок

    Наверно мы мувик не посмотрели. Ну для тех кто не смотрел:

    Вложения:

  14. Aliza

    Aliza Игрок

    О божэ, обидели ежей.. Ну не было меня в начале гв, потом было долгое мясо в предимповой с ангелами и лилиями, потом зашли и очень тупо слились (собственно в мувике), зашли второй раз и забрали замок. Что было в первые 20 минут я не в курсе, выложи свой мувик раз пообещал, чё.
  15. Корус

    Корус Игрок

    Меня ты не чем не обидела:) Просто людей в заблуждение вводишь.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Кому как, а мне пофиг :(
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Главное чтобы после такой кулинарии был выхлоп нормальный
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Тут вемь форум друг друга вводит в заблуждение. Но это все лирика походу
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Что дало вам это отступление? х) Ничего, да и сидели там по большому что б рекол не хапнуть за спину, после того как вас снесем...по сути все отступление и свелось к грамотным реколам Норса, а не к тому что нас там с боем продавили, вынесли и т.д. Так что не надо сейчас себе надумывать какое-то могущество, которого на самом деле нету...
    Норс, на 3й баррикаде что с Джоном, что без него, разницы особой нету, ибо отсупать уже некуда, а реколы рядом с нами вам не принесут никакой пользы, вас снесут и все х) Замок мы бы всрали, только если бы свалили из него х)
    Нубы они и есть нубы, почему те же Элита, или Обли сумели почему-то прокачаться и одеться быстрее многих, а другие нет? Это нытье смешно еще на асге слушать было, кто-то должен был ждать пару лет пока цита оденется и поймет что на гв надо делать?
    Ты себе льстишь х)
    А вы не слились со второго ее захода? х)
    Какая в данном случае разница? х)
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Да меня тоже улыбнул этот момент.
    То4нее не только этот. Их даже два в мувике.
    1) Когда Длань перуна с Ежами просто ЖЕСТКО сделали в бутерброде Зелень.
    2) Момент где сила Длани перуна видна в попытках убить одинокую Ализу.
    Совсем непротиворе4иво=)
Статус темы:
Закрыта.