WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Би4 так написал, что за душу задело xD

    Ну вот на меня фениксовские кроссы ЕДП пили, крео АДами закидывали, про азуры вообще молчу... Но это не демонстрация ни их нубства, ни моей неимоверной опасности, бардик, умри=_+
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Аффтар отзавись.
  3. Ангрон

    Ангрон Игрок

    2Mr Эго нет нет! меня изумляет тот факт, что меня убивали в те моменты - будто я "витовый ЛК под "френзи""!!!
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Возможно. Это печально конечно.
    Но я больше склоняюсь к мнению, что мы говорим о разных чампах.
    Как тут модно говорить, нужно повышать скил, хотя фраза дурацкая.
    Странно, но я бегал по полоске, и отбегал от нее, в 1 клетке я почти не сидел.
    Возможно, то был другой чамп.
    А вдруг ты витовый ЛК в берсе? м..?
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати пригласительные уже вру4али, а то я не в теме?
    Я так понимаю уже назна4ена дата провозглашения Ежей самой сильной гильдией ФРИро?
    Не забудьте позвать.
    Последний абзац когда 4итаю, ме4таю накурицо\нажрацо\убицо в такое же состоянии, в котором писал пост РеДжент
  6. Ангрон

    Ангрон Игрок

    Извините за повторный ответ - но меня за прошедшее WOE, убили, наверное раз 50 - 70...


    В памяти отложились только несколько случаев "так сказать из рода "вон выходящие" "

    Самая обидная смерть за прошедшее WOE - убил "Супер-новис" из невнятной гильдии - на 3 гейте в лу (((((((((
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Они же слились от "чего-то стоящих" Сентайров в итоге, ты о чем? Сильные так не поступают.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Ладно, парень, ты нуб, а твой друг неадекват, мы поняли. Следующий.
  9. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    я был при этом моменте, на левом камне в герфа азура твоя прилетела и оставила малюсенький кусок красной полоски =)
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А Реджент разве обманул? Он и сказал что "фениксы так не межгейтятся") но не уточнял лучше или хуже.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Он имел ввиду сливы отдельных людей, а я всей гильдии (захват замка) ;)
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Как я понял этот отрывок фразы, Реджент(!!!) имел ввиду что даже Фениксы не могут биться в МГ без потерь, т.е. Реджент признал что Фениксы в этом деле лучшие ~_^
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Сколько радости. Не знала, что Фениксам важно чье-либо мнение :*А*:
  14. Ангрон

    Ангрон Игрок

    Вы поёрничать восжелали или как?


    А Вас то что беспокоит в данном моменте??? Вам не хватает возможности высказать уважения другим гильдиям за прошедшее WOE или восгордиться своими достижениями???
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а он забавен х)
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ага, ничо так =)
    Светлая невинность, да не осквернит тебя...а, черт, ты же мульто акк, я забыла.
    Ангрон, я забыла, вы за какую гильдию воюете?
  17. gerfin

    gerfin Игрок

    Вы на самом деле считаете, что кидать гаст на лп и ждать 50/50 убийства лп профа это так хорошо? )
    Гаст интовый всегда юзали либо для прикрытия своих и соответственно кидлся перед лп, но никак не по нему :) Гаст громфа вообще не парил, т.к. к моменту снятия лп уже 50% умирали от ад/соников/азур+шш, на счет шш не уверен, но вроде было оно у пл. Если бы он кастил гаст перед лп, может бы и дамагеры вообще до целей не дошли, однако доходили и убивали, пусть не так много, но убивали :) Вообщем кидать этот скилл на авось по лп - глупо, пользы 0 и существует вероятность, что в толпе своих тебя найдут и убьют во время 1х твоих гастов по лп и к моменту снятия его в живых тебя уже не будет. Гаст, пусть даже и под мбр суппортатив скилл и юзать его надо соответственно.
    Кваг на самом деле вообще не видно было со стороны фениксов...
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Для светлой невинности не слишком хорошо подходит ник примарха Пожирателей Миров.

    Finsternis, ты знаешь, это все же приятно когда тебя признают в чем-то лучшим...хотя вы уже наверное забыли какого это...
  19. gerfin

    gerfin Игрок

    А ник того чампа, не убившего азурой - Amee, случай, как санк сказал был на левом камне в юно и азура твоя оставила красную полосочку в 800хп, факт.
  20. Amee

    Amee Игрок

    Всех на гв азурил с фулсп, очевидно ваш кловн все-же выкинул какую-нить очень плохую карту, скорее всего -50% атк. То что картами закидывали на левом камне помню точно.
Статус темы:
Закрыта.