WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ежи тоже могут быть, почему нет?) Реджент няшка, например. Ой, свинборг.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    лоли вы нисчастныи >.< я не на форуме фапал, а в университетах был.
    И вобще, я пишу культурно и грамотно, мне кажется это бой френд мули пишет.
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну ГВ как ГВ ничего необычного.
    Самое интересное, что люди, которые ругаются напропалую, так как их лексикон состоит наверное из 10 слов, которые обзываются, так как не могут сказать ничего путного, которых банят каждого чуть ли не третьего, потому что кому-то там закон не писан, пытаются из себя что-то представлять )) Нагнули бы всех, а потом уже с высоты своего полета, кидали бы все что захотят. (Эх, что-то не в духах я сегодня).
    Yanvan нравится это.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    А мне думается, что это кто-то из Ежей, именно на них акцент сделан в посте)
  5. Svet

    Svet Игрок

    Нет это явная подделка, если посмотреть выделенный мной текст, то "ниграматность" мод почемуто работает только в части текста, а часть текста написана абсолютно нормально.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Реджент?)
    Он может)
    Да и первый пост в его стилистике.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Да кстати очень похоже, такое же словестное недержание, а вот не похоже то, что с этого акка уже писали в топике про ЛК. Врядли он стал бы заранее готовить почву для дешевого троллинга. Мб просто человек сочувствующий хостисам решил помочь с набором?
  8. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Значит тамс не было миня=_=;
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Джона даже при мне убивали не раз, не надо ля-ля=_=
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    регент вполне может быть и бой - френдом мули)
    Вообще, скорей всего это фир пытается разжечь флуд, чтобы накидаь мне еще ворнов)
    расследование-расследование *_*
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Чего это у него такая любовь к тебе?
  13. Amee

    Amee Игрок

    От азуры из посторонних факторов тебя мог спасти только диспел профа, иначе ник недожирающего блю чампа в студию, но думаю это был лишь провок, или азуру диспелнули и тебе влетел другой дамаг.

    116-120 декс это уже десовый чамп О_о Впрочем одна из основных задач чампу - убить гма. Мешал азурам скорее абсорб кикфлипа, хотя мб момент со сбитием каста был. Я все надеялся на стрип по фп, в задержку удобнее азурить, но сумел убить итак.

    По 1 палу из хостисов не сожрал коробку с алоей и профейлил азурой, еще попал профу в курию на левом камне, все остальные ложились на ура. Но так кроме 99 вит лк с комбатом гв чампы с большой вит всех убивают прекрасно, парят скорее сакры невидные без эффектов, когда расчет сп на кого-либо, а в итоге азура идет в пала.

    Спанки наконец начал давать более-менее приличные соники, остальным кросам хостисов еще одеваться и одеваться, без атерны шансов убить нет.
  14. Ангрон

    Ангрон Игрок

    Всем спасибо за очень увлекательное WOE!!!!
    Очень понравилось!!! Хотелось бы, чтобы все так-же интенсивно проходило!
    Огромно спасибо "зеленым" за красивую организованную атаку!


    Извините, за постскриптум, но меня очень (!) воодушевили представители гильдии "без эмблемы", которые сначала "бафали" меня кастом "Антенна", а потом били спец. ударом "Азура"(у меня 3098 "хп").
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Блин, хорош травить Реджента, а то с появлением Хостисов он все 4аще становится агрессивным, а ввиду 4то его посты практи4ески всегда объемны это становится опасно. Я не имел ввиду его небредовые посты, я про те 4то в этом топе.
    Самообман коне4но спасение для некоторых, но всему есть придел. Судя по постам последним я на4инаю переживать за жизнь автора.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    О, а вот и тот бард.

    Би4, нинада, он когда агрессивный то забавный.
    Не буди во мне зверя! - Я не боюсь хомяков! (с)
    UpD
    :D;)
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    То есть у тебя не было коробок аля "эффект майи", и ты меня видел?
    майя в пати?
    Причем тут нытье, я конструктивно разговор веду, без провоков.
    Просто интересно.
    А что тут странного? на тебе есть надпись "у меня 3098 хп"?
    что бы наверняка убить тернили.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Не переживай, он наверно развивается вместе с ежами :)
  19. Svet

    Svet Игрок

    Мб ктото на столько предсказуем, что даже коробки не нужны?
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Как я уже писал, я один раз тебя пропалил по глории, потом встал в ту клетку. Но не думал что ты там останишся сидеть.
Статус темы:
Закрыта.