WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Пушки у всех уже есть, но сами чампы не докачаны. Ваши чампы тоже не всегда убивают, но это же не повод троллить? Хотя я и понимаю что чамп не убивающий с азуры это ужасный фейл.
  2. Dofin

    Dofin Игрок

    Не слишком часто... завёл несколько мультиков, но процесс прёт слабо. Ева как то более интересна сейчас.
  3. gerfin

    gerfin Игрок

    Ярик, посчитай билды гв2 чампов и ты поймешь, что чамп, не убивающий скажем палада - это далеко не феил, или профа там какого-нибудь, если надумаешь считать бери вит хотя бы 80...
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    На счастье Громфа на этом гв у нас было ровно 0 (ноль) гипсь. А гасты Громфа лично меня гораздо меньше парили чем СинХи и, иногда, чампы ПЛ.
    Да, если быть честным гаст вообщене парил)
    Гипся с зеленкой из фениксов овнила жоско, Лера вроде)

    уже фейл азурить паладина, имхо) Неубивать профа-неудство, в любом случае.
  5. Svet

    Svet Игрок

    А не убивать Вса?)
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Сталк - бесполезный реколлер. Даже повеселится не дают (
    ЗЫ Меня больше порадовала чампа Amee вроде. Прицепился к ней чтоб хоть как то быть надоедливым. Пару азур сбил а потом эта сволочь меня вальнула =( Гадость дексовая.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    бич меня тоже как-то недоазуирил, яж не спалил его даже)
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    to Luxuria, после твоих постов начинает возникать резонный вопрос - а что должен делать ХВ, разогнанный на инт, под МБР? Для гарбы есть другие хв, которые более витовые, например. ХД тоже не его забота... В ситуации, когда у тебя на ГВ 4+к МАТК, самое логичное это тупо кидать гаст и смотреть как все дохнут. Ну и кваги покидывать. Остальные хв должны прикрывать основного дамагера.
    Я давно говорил и говорю вопрос не в скиле каждого отдельного персонажа, вопрос в слаженности действий (это когда каждый знает что ему делать и четко выполняет свои функции).
  9. Svet

    Svet Игрок

    Почему-то все упускают из вида тот факт, что лп на которое кидается гаст порой пропадает xD
    ayahaska нравится это.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Когда падает это лп там уже вовсю орудуют кросы и крео. Гаст только так приятное дополнение без которого и так прекрасно падали.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Пока вы стоите на лп - там орудуют крео и синхи, т.к. ни пневмы ни св. А в противном случае привет от Громфа.
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    У нас пока не хватает дамагеров чтоб сдерживать раш в толпу такого количества народа поэтому падают то от физ дамагеров. Гаст там вобще нефига не делает )
  13. Dofin

    Dofin Игрок

    Если ХВ неуд, а гаст не парит так и ходите без ЛП (глупо избавлятся от возможности контрить то что реально убивает, контря то что судя по твоим фантазиям вообще не демаг), пневмы/св поконтрят те демаги которые парят - прям таки бессмертие выходит. P.S. Ну а уж если дохните под гастом... тогда звиняйте, значит так оно и должно быть.
    Мастер, ayahaska, attorney и ещё 1-му нравится это.
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    Об эффективности гаста можно долго спорить, а можно просто открыть мув света от 26.04 http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=10738 и посмотреть отрывок с 1:55 до 2:12
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Митра ты как был неудом так им и остался. Я обьясняю человеку про то что гаст в данной ситуации вобще ничего не меняет и толку от него ноль. ЛП падает вместе со всеми от милишников и адов. Ты хотя бы тут прежде чем что то писать внимательно посты читай. Асгард стаил так и прет, ток тут нет кенана и корна которые вылезут тебя защищать.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Норс стратегично отвлёк внимание от скилла Хостисов, заагрившись на Громфа.
  17. Dofin

    Dofin Игрок

    Норсег твои бредни любой здравомыслящий человек точно так же оспорит. Как был фантазёром с претензиями так и остался. Уберай ЛП - доказывай что твои слова стоят больше чем воздух. Что до Корна... никогда не нравилось когда он лез писать свои простыни на форум, во первых спасал жалких нубо-тролей запутавшихся в своём вранье, во вторых посты эти были по факту никому не интересны ибо "многа букав". Самое тру когда ГМ не пишет на форуме... этот подход выглядит более серьёзно и взвешенно.

    P.S. Тут его нет - а значит ты попал XD
    Мурт нравится это.
  18. pogo

    pogo Игрок

    Определись как-нибудь уже.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Джони писатель? Гаст по лп - толку 0. Когда падает лп гаст уже не нужен все и без него на кафре. Что тебе еще обьяснить?
    2 Мика. Нет пока скила. Еще в начале топа написал что игра на 3 с минусом.
    2 Митра читай внимательно пост =)
  20. Dofin

    Dofin Игрок

    Ну если принять твои слова имеющими вес выходит что дольше всех у вас живёт проф - потому что все остальные умирают до него. Сколько вас на ГВ то было?
Статус темы:
Закрыта.