WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ХВ в плах не один и с балкона вполне было бы разумно кинуть ганбу, но нахрена ?! Есть же великий гаст! Им то Громф и добивает тех кого уже дамажат кросы крео и тд. С балкона ему не надо стоять против чампов и кросов их оттесняют танки и те же кросы. Мурт ты не видел что происходило и не можешь судить об этих ситуациях. Громф поступал как обычный бот - просто стоял на месте и кидал гасты. Этот нуб даже не знает что такое квага. Прицепится к сильной гильде и кидать понты может каждый, но в замесах то видно кто чем занят =_+
    2 Зеленые и прочие нытики - Да снимите вы эмблемки наконец, я очень хочу на это посмотреть.
    2 JusTalionis Ты сам пробовал бегать без эмблемы составом большим чем 1 патя? Это доставляет проблемы как нам так и вам. Так что твое нытье не уместно. Яд за стеной, пробей себе дорогу.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Моё отличие от падших в том, что я прекрасно понимаю что мой класс делать должен, чего он делать не должен и чей-то слив - это результат работы многих дамаггеров и саппортов нашей гильдии, гаст не дамажит без МБРа, не дамажит по ЛП, равно как и самые могучие СинХи не дамажат без линка и траста (ЕДП само собой). Для просмотра ДПСа гаста есть мувики - спорить тут не о чем.

    P.S. Кваги я кидаю вполне стабильно, с ганбами вчера был тупняк, почему - уже мои проблемы.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Вот читаю поучения Хостисов и думаю, а у самих ребят есть чем похвастаться в плане скилла игры?
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я не видел, но подозреваю, что Громф был под мбр. Если он был под мбр, то не разумно имхо кидуть чтолибо другое. Для кваг и ганб впринципе есть, как ты упомянул, другие хв. Для срезания лп есть профы. Хотя я действительно там не был
  5. ~SioN~

    ~SioN~ Игрок

    гаст единственный д0мажущий скилл на гв, все остальное можно отнести к саппортным. А падать от соников и азур они не должны, в противном случае это косяк сакры
  6. Dofin

    Dofin Игрок

    Посмеялся. Сравнение старых ежей и старой элиты в принципе не такое уж и не оправданое, рулить нубьё всякое не сложно даже в меньшинстве. Так как одолеть Элиту так и не одолел никто значит всех остальных можно смело записывать в неудачников и не парится.
    Что до хостисов без значка... то прятаться им пока мясо не наберут, ибо либо есть толпа и игра или дохнуть в открытую, а последнего они не любят. Потому вся игра на реколах и максимальной скрытности.
    P.S. Эксклюзивный способ закрепить за любой гильдией любой необходимый тебе значёк ещё не продаёт никто? Вроде тех кто в теме не мало.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    МБР был. Ты занимался херней. Во всех мувах ты стоишь и гастишь иногда лениво перемещаясь на пару клеток. Где же мего игра хв?) И ты думаешь что гаст это все что есть у хв?) То что самомнение у тебя большое это давно было понятно, но я думал что оно хотя бы подкрепленно руками, а не тупыми киданиями кодов с форума афина. На деле ты ничем не выделяющийся виз.
    ЗЫ Во цито неуды начали подтягиватся =) Они тоже долго ныли по поводу значка. Пришлось пойти на уступки и иметь их как со значком так и без.
    iOta нравится это.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    эмблема была снята только в пронте, для удачного реколла. на гв2 были с эмблемкой.
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Я бегал на ГВ БГпалом. сложностей в такой беготне вроде бы ещё больше - отсутствие общего ГЧ (а иногда по некотрым причинам и отсутствие ТС), отсутствие отметок о согильдейцах на миникарте, пару-тройку фрагов на мне набили свои же, а уж под гаст свой сколько раз попадал. Но знаешь... Как не странно в этом положении всё равно гораздо больше плюсов, чем минусов. Что у вас за проблемы? Сложность различения своих и чужих? А простите с кем вы можете спутать своих, окромя парочки чужих БГчаров?

    Тогда вообще малопонимаю, нахрен вам все эти помои на голову ради одного рекола. Неужели так низко себя цените?
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Эмблемку снимали только под конец в пронте. Феил. Иди фапай дальше.
    БГ чар это совсем другое. Попроси свою гмшу снять эмблемку. Посмеемся вместе =)
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну как бы об этом речь и была. На тот момент элита была сильней нубов, но сильней все таки и одетей. Про ежей говорилось, то же самое.
    Мло чего вы прицепились к тим эмблемам. Ну пусть бегают без эмблем.
    Все, что не запрещено - разрешено(с)Lupus
  12. Dofin

    Dofin Игрок

    Кого волнует эмблема рисуйте Хостисам любую какую вам нравится.
    Может поднабрав местный алдекватный люд фантазии норсика наконец то станут реальностью.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Я не собираюсь оправдываться или говорить какие скиллы и когда использую, ГВ все покажет.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты видимо не доконца понимаешь логику снятия эмблемы. НАМ ПОХ_Й что вы подумаете и напишете про наше поведение на гв. Есть необходимость-сняли, в пронте такая необходимость, очевидно, была.
  15. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Унылый Митра такой унылый...
    ПС: Ты тут хоть играешь?
    like a boy и _reni нравится это.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Интересно когда хостисы нафармят на пушки чампам, или это специальные тимплей билды? xD
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тут и не надо оправдыватся. Да дамага у вас на данный момент больше. Народа у нас тоже пока маловато. Я говорю про твою игру хв... Это полный феил.
    Archimage нравится это.
  18. С 1 гаста улетают средние гильдии всем составом, это говорит о высоком показателе Инт. Что влечет за собой станы, станы не позволяют особо разгуляться по гейту.
    В межгейте дай бог бы кинуть 1 гаст в 3 секунды, если канешно у тебя нету орк хиро, ну или личного приста статусника.

    Luxuria, каким персонажем играешь?
    ДиманчеГ нравится это.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    Улетела забрать клоуна с респа, возвращаюсь по флагу на правый камень - рекол хостисов с эмблемами. Немезида проползла к нам за спину, пока мы вставали в деф, так что все честно.

    Хостисы вообще молодцы - атачили почти все ГВ, не давали скучать ^_^

    Взбодрили поиски Немезиды по замку - беготня за Джоном, которого даже не пытались убить, только раза два вроде азурнули, да и то до красной полоски.

    На ГВ1 брали Геф у Волков, имп спасла Мэер (спп)!
    Дырки с зонтиком рекольнулись уже поздно.
  20. gerfin

    gerfin Игрок

    Ну без эмблемы на гв выгодно бегать только импбрейкерам и реколлеру, остальным очень тяжко живется, лично я больше потерял, чем приобрел от снятия иконки с гильды, играя чампом.
    Все те, кто говорит, что снятие эмблемы - это низко и подло, потому что, якобы сие действие даёт какое-то мнимое преимущество, пока прекратите эти речи и 1 гв попробуй побегать без значка - все поймете и писать глупостей не будете. А именно, убедитесь в том, что без значка вы даже гильдии, которые в мг до этого убивали как нефиг делать не будете осиливать.
    Про пушки чампам, вообще забавный пост, выб своих одели, ато азурой убить не могут чампа 96 )
Статус темы:
Закрыта.