WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ну впринципе да....становление было связано ток с Элитой. Наверное можно сравнивать те времена и Ежиный период. Я вот Асг долго не воспринимал в серьез. Помнится создал чаров (даже не чаров, а нубиков) и ушел опять на Оском.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Этим цита любила заниматься, помню как-то повесил на Рико ск, на него налетела толпа из циты, разбила ск и тут же сдохла от его гк х))))

    А еще вспоминаю их форум и фразы в стиле " а зачем нам жрать поты, мы же всеравно помрем" х))) Хотя, если бы Обли в али попалось не такое говно, то гв тогда были бы интереснее и напряженнее и конкуренция у ЭЛ была бы сильнее, но случилось по-другому х)
  3. :D:D
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    В общем у каждого своя война была, у нас тут:
    1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]

    И вот... печальные Хостисы -\
    [​IMG]

    ----
    Спасибо Зеленым (молодцы), AS, Лилиям, Колесикам о_~

    Напишите 1 адекватным постом "события на гв2", а то в чате хостисов в этом топике все норм сообщения "утонули".
    Мастер, ayahaska, Yanvan и 3 другим нравится это.
  5. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Зетя мне писала, что она не может бросить ГИ на Асге.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    печаль у тебя на 1-й панельке БМа
    Raison и like a boy нравится это.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Он был ГК крузом вообще-то...
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну она ее и не бросила, просто делами ее уже почти не занималась, в той мере какой должен заниматься ГМ.

    пс: тока не подумайте что я пытаюсь как то ее очернить) просто факты.
  9. Мухамор

    Мухамор Игрок

    нет он не был гк:))) ты его путаешь с добером.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Миша не беси. Он был ГК-круз, потом стал Матир-сакра-палом.
    like a boy нравится это.
  11. Ыже

    Ыже Игрок

    У обли тогда не было другой альтернативы али.
  12. gerfin

    gerfin Игрок

    Все бы хорошо, если бы мы не кинулись в пронте имп ломать, вместо того, чтобы прошедших перебить, там из 2х гильдий прошло 15-20 чаров, надо было их добивать, а не бросаться на камень. Ну чтож в след гв все учтем и врядли какие-нибудь ежи или сентаиры, что-то осмеляться пукнуть в нашу сторону.
    А на гв2 неплохой такой шухер был первые минут 40, норс хорош, реколы в тему были.
    P.S. ГВ-ориентированные ребята, прозибающие во всяких неудских гильдиях типа ежей и сентаиров велкам к нам, ибо для борьбы с хорошим противником нужно хотя бы кол-венное равенство.
    Lizard, like a boy и Luxuria нравится это.
  13. GHT

    GHT Игрок

    Ограничение 3х замков стоит и тут , дело в том что 4ый замок принадлежит арене SE и не суммируется , тем самым не нарушая баланса.
  14. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Альтернатива альянса у Обли была всегда.
    АС и Ежи больше не альянс что ли?)
  15. pogo

    pogo Игрок

    По последним данным ограничений нет.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Двачую=_+


    А Тигра вообще пусть глаза не мозолит, я могу толерантно относиться к нубам любой профы, но нубогипсь всех бы перерезала=_=
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    эт ты чего вдруг решил?
    Оо
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Оставь все ложные надежды.

    Отморы всех вертели, Арк писал что-то про ящуров и исчезал с форума, что общего у дюжины звезделявых ребят с Отморами - в ум не возьму, Яки отморы далеко не поголовно.

    До третьей баррикады мата в ВТ, Джона с Майей и Маши (The Reason) не было, как следствие свою игру играли Хостисы, а мы изображали какие-то непонятные псевдотактические перемещения, потом Вера вернулась к нам и больше Хостисы с пола не вставали. Кстати, онлайн последних существенно возрос.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мрак, никто не говорит о том, что Обли не рулили. Просто, когда я пришел туда наверху была Элита. Но это не означает, что я не помню, как после развала обливов, составом в 2-3 человека проходили прекаст лилий (али?) в баране и брали замок.
    Было это давно, и может что-то путаю.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Самоубийство - грех :confused:
    Sareth, Dekadence, ДиманчеГ и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.