WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    да лилий очень тепло встретили на фри, поддерживали и спасибкали) жалко только они никуда не смогли вырасти из "подающей надежды гильдии", так до сих пор и подают, правда всё меньше и меньше
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    С ежами вообще забавно, когда переходили на фри, мне стока всего рассказали, что ежи там чуть ли не поголовно в гостах и всех тут овнят, поэтому уже на гв был разочарован, что слова немного разошлись с делом.
    З.Ы. Как не странно, Хаос мне описали в точности таким, каким он и оказался, а про ПЛ вообще умолчали почему то =)
  3. Хорошо что вы признаете что вы тролли и нубы =)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Их сначало тепло встретили а потом те же Ежи их так же тепло засрали х)
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На самом деле они были поголовно в гостах и фризах х_Х
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Фунжи, ну первая часть того, что мне рассказали, действительно подтвердилась, концентрация гостов на гилду зашкаливала, а вот с поголовным овнингом на гв ошибка вышла =)
    З.Ы. Attorney в яки из лилий перешло ~ 5 человек, распад остальных лилий - не наша вина =) Да и перешли лилии в яки уже тогда, когда от гильдии максимум одна пати насчитывалась.
  7. attorney

    attorney Игрок

    вообще-то во время расцвета Лилий, часть гильды ушло в яки после того как Инти решила сделать гильду не ГВ.... а потом мы вместе с зелёным отдефили от ПЛов и других гильд 3-4 ГВ замок ГВ2, а после - Инти решила пропасть.. и народ разбрёлся по разным гильдиям... в основном в зелёные
    мб ты пришёл позже?)
    Мастер и Мурт нравится это.
  8. Зачем? ) Мне пофиг на ваше предложение, вы вполне можете засунуть его куда подальше )
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну, собсна, ты знаешь, что я отвечу.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Из всего топика при прочтении по диагонали взгляд зацепился только за беседу Алекса и Мрака о Вайтсах, и то потому, что там был упомянут Ара.
    В целом топик соответствует ГВ на все 100.
    Luxuria нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда вы пришли Ежи уже особо и не овнили никого х)
  12. Batisto

    Batisto Игрок

    Правда чтоль?)) Это оказывается был расцвет лилий когда половина свалила в Яки?) Я наверное и не заметил.. я то там был с марта 2008 и до лета когда сделали ДП из-за полного бардака на гв в лилиях)

    пс
    не в обиду Лилиям... просто было действительно не очень хорошо :) видимо сказывалось отсутствие Зеты.
    Lizard, attorney и like a boy нравится это.
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вообще-то Элита была именно наголову сильнее противников. Вспоминаются заходы всего сервера в деф Элиты. Пробили то тогда всего 1 раз...и то, как я помню потому что я непонятно каким макаром Зетю вынес и у них был в дефе всего 1 рекол. А потом через некоторое время был кик Элиты и подковерные разговоры Корна про альянс и что 50 проц. инвестов по праву принадлежат Ците, так что не стоит сливать замок, а лучше заключить с ними али.) И с этого момента уже начался закат Асга. Хотя окончательно и бесповоротно его добили админы. Вот тогда уже из принципа куча народу ушла на ФриРО. Тут этот сервак позиционировался как ФРИ и с отзывчивым и грамотным админом. Что в принципе и было до определенного момента.)
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Ога, чмоки.
    А про Ару как-то так
    Надо его всё-таки подбить на ГВ тут его СНом походить xD
    attorney нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Это был ГМ с потрясающей энергетикой, когда она (во времена моего длительного лилийства уже о-о-о-очень редко) появлялась он-лайн, Лилии расцветали. Блин, простите, что не троллю, я не могла не сказать :T_T:
    attorney нравится это.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Не, ну просто что на ГВ одни Хостисы практически, что в топике)) Соответствие налицо)
  17. attorney

    attorney Игрок

    Зетя есть и будет есть)
    жаль так и не выбрался к ней в гости))
    ЗЫ. ААА... ТОЛЬКО НЕ КОРН!!!! надеюсь его тут не будет... после общения на Оске он не впечатяет...)
    лан, пошёл спать, завтра на работу рано... встретимся через 3-4 ГВ... надо диплом дописывать и защищать
    всем сдающим сессию удачи!
  18. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Согласен, у Лилий был очень хороший шанс стать ГВ гильдией, если бы Зетя перешла. Но она не могла раздвоиться на 2 сервака. Тогда ведь основная масса Асга была в лилиях на ФриРО, а руководство хромало. Вернее не то, что хромало....оно было просто не на том уровне.
    Lizard и like a boy нравится это.
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Это как бы уже не эпоха становления, о которой я говорил. Обли к тому времени уже распались например). А ты ща описываешь события времен али Элиты+Лилии. Пусть Лилии и тогда и сейчас и всегда были лишь массовкой, но это было, то пушечное мясо что позволило Элите сделать 100 инвестов.
    Так что извини, но ты немного мимо.

    Я кстати был в то время в Лилиях, как раз прошел месяц после масс-банов и народ все больше и больше стал валить. Зете уже тогда было абсолютно параллельно что на асг что на фри. А всеми делами гильдии занимался Рико
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я тогда еще синчегом в замок забегал и долго ржал глядя на Вела. Одел гост и идет спокойно жрет поты, а атакеры бьют фризы ск лишь бы только чампы и крео его не убили =)
Статус темы:
Закрыта.