WOE 13.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Я вообще не понял к чему тут вспомнили Элиту :)

    Не Темп жопа распустил гильду, а наконец припёрся Зава и ПЛовцы из ДП ушли в новосозданный ПЛ.
    так что темп не виноват)
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    иногда лучше молчать чем говорить) Пустые замки сегодня брали только те,около которых ты чувствуешь себя говном.
  3. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ну типа Мурт старый олдскул отец чо
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Кстати, забавная вещь, Элиту удалили незадолго до моего прихода на Асг, а ДП - буквально за день до создания первого чара на Фри=___= А меня ведь именно в ДП переманил Лиз xD
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Lizard, откровенно говоря я мало интересовался гв во время игры ДП на сервере, читал и слышал о них многое, но не встречался лично, так что оценить могу только с чужих слов.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну к тому, что гильдия с марками не виновата в том, что у остальных их нет
    ayahaska нравится это.
  7. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ок закончили )
    Арсин ты в какой гильде то(на данный момент) или я пропустил твой ответ)))
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мурт когда распускалась Элита у тебя был голый хант, чо ты там "вспоминаешь" то?
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Лиза, в Лилиях он.
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вспоминаю то, что они делали на сервере. Для хорошей памяти не важен шмот на персе.
    Вобщем, спасибо всем кто пришел в пронту и баран.
    Удаляюсь спать
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Гильдия с марками не становится сильной гильдией, если у других марков нету, сила гильдии определяется исключительно возможностями самой гильдии, а не тем, как она смотрится относительно других.
    Восемь нравится это.
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я к сожалению не присутствовал на фри во времена царствования ежей и немогу адекватно оценить сравнение ежей (фри) и элиты (асг), но элита никогда не была наголову сильнее противников, даже пл сейчас на фри, сильнее чем была элита в эпоху становления асга. Мне кажется старички из элиты присутствующие здесь это подтвердят.
  13. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Мурт жошЬ,проста нет слов.
    По поводу асгарда,не надо ляля.Было время когда Обли их вертели как хотели.
    Алекс то что ты не ходил на ГВ это твои личные проблеммы,и что то не припомню чтобы у Вайтсов был замок после ухода нашего ухода оттуда.
  14. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Уважаю за чтение мыслей или видение моей хентайной натуры мать моя Инви, зы по гв Инви качайся уже до 90 =) хотя на сакру возьму а то олололо

    Кста был 1 фраг за гв от рефлекта))
    это ж надо было мне азуру всадить чтобы так срефлектить ник Триша с сервиса был или я терну не заметил?
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне почему-то вспомнилась серия "Клиники", в которой Элиот показала грудь больному мальчику, он выздоровел, и она решила, что её грудь обладает мистической способностью исцелять.

    Мб пришло время тестить?

    А качаться ломает, больше всего на свете в Ро ненавижу кач на лоу лвлах =)
  16. attorney

    attorney Игрок

    Мрак, был замок, был... ты просто наверн меня терь больше не лубишь 8(
    во времена становления асга с Элитой воевали на равных, потом да, сильно было, но тогда народ уже прокачался и разница чувстовалась сильнее
    по мне так на асге к сожалению небыло особо интересных ГВ, ГВ и дефы оска были гораздо интереснее
    П.С. нравится. что последнее время дефы появляются не только в имп руме, но и на 2-м и 3-м гейтах... разве ГВ так не интересней?
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А при чем тут Лилии? х)
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Хз я тогда не особо вчитывался в гв топики. Помню только из благодарили постояно.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лолшто?) Тоже мне нашел проблему)))
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Самое интересное, что нам все равно.

    Вообще, есть предложение. Если Вы понимаете, что на написанный Вами пост, адресованный гильдии Hostis, её мембер может Вам ответить, что ему в частности и/или гильдии в целом все равно, Вы не будете писать этот пост. И флуда поменьше, и троллей не покормите. Все в выигрыше.
Статус темы:
Закрыта.