1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ЛК, Ищу гв гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Drost, 13 май 2009.

  1. Drost

    Drost Игрок

    лк 91/59, будет время и пати: "водила и го" мб докачаю.
    Весь бзовый гв шмот есть (марк, валька с тарой, тидалсет, фризерка, хантинг, пуха на имп). Знаю полностью механику гв 1.0 и гв 2.0. 3-х летний опыт гв на другом сервере. На гв могу присутствовать только в воскресенье. Кроме гв я на сервере играю очень редко поэтому чтобы не занимать несто могу выходить на время между гв, лишь бы на сборе потом назад взяли =)
    От гильдии хочу:
    1. Командование через тс\вентриллу
    2. Обеспечение расходом (хоть магазинными потами, лишь бы хватало)
    3. Атакующее гв, чтоб если дефить то только под конец гв, к гв 2.0 не относиться
    4. Присутствие гильдии на гв 2.0, хотябы иногда.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    го к нам в кетс) пиши в личку поговорим) ещё раз спасибо за аську эгла кстати. ток он там все равно не появляется гад.
  3. Drost

    Drost Игрок

    неужели некому больше одетый лк ненужен? =(
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    Приглашаю в Lilium Ater.
    Вот только на гв2 мы не ходим.
    Если интересно, можно написать на ники:
    Доктор Ватсон
    Короед
    Лавочник.
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    пункт 2 в просьбах сразу отпугивает от тебя практически все более-менее топовые гильдии, а учитывая то, что ЛК традиционно не считается мегаполезным чаром...
  6. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Эмм . . .то есть зоннинги и эвенты Вы посящать не будете, а асходом обеспечивать надо . . . я понимаю занятость на работе, семью и т.п. ,поэтому согласна с критикой Джасталиониса и не соглашусь с предложением Девила.
    Да и согласитесь, что ЛК 99/70 гораздо интереснее чем 91/59.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    приглашаю в зеленых(топик сам поищешь)
    2 часа в неделю помимо гв выделить думаю не так сложно даже для очень занятого человека. Если не можешь конкретно 2 часа думаю не сложно будет договориться и о других способах помощи гильдии. Будет помощь - будет тебе и расход на гв.
    baHEALa нравится это.
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Drost1 с Мотра? Тот еще лотерейщик был).
  9. Emhir

    Emhir Игрок

  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Тут один чувак играл уже ЛКом Дрости, но он говорил, что того чара ему подарили. Видимо этот Дрости настоящий, хотя хз хDDD. Я уже в них запутался)
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Лк, просящий в качестве расхода "хотя бы магазинные поты". Дальше пойдут ХВ просящие хоть клубнички на сп и кроссы просящие хотя бы пойзон кнайфов?)

    Ап автору.
  12. Джев

    Джев Игрок

    дрост1 это лк Мэда, а этот чел совсем другой
  13. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Это утверждение верно,тот даренный...