Windows 7

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем scrol, 12 май 2009.

  1. salvador

    salvador Игрок

    !!!КСТА

    после моих экспериментов в групповой политике свинья на втором паке отказалась грузиться вообще, что меня расстроило до глубины души, в своё время...

    и недавно повторял опыт... виста, сволота, выжила! более того, она поняла чо я от нее хочу и стала делать всё правильно Х_Х
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    виста в разы продвинутей хр по начинке, просто это мало кто замечает, тем не менее, виста всеравно уг, по сумме баллов.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Правильно говорят, что история развивается по спирали:
    к примеру, между хр и 98 стоял милениум, который я считаю выкидышем.
    так и тут, между 7-й и ХР стоит виста, которая тоже редкая кака, как многие говорят
    (пару раз поглядел, стер с винта на ноуте)
  4. Garrett

    Garrett Игрок

    FTP 7.5 только для 2008 и 7, так что на висте бесполезно ждать обновления =)
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    никто ничо не ждет, все давно выкинули говномайкросовтский IIS с нетбредом и поставили линукс.

    ЗЫ Да это ппоытка развести холивар)
  6. Garrett

    Garrett Игрок

    Бесполезная попытка, просто юзаю и не ведусь xD
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    А этот ваш линукс на ХР работает? А на Висте?
  8. salvador

    salvador Игрок

    ну-ко, дядя, расскожи-ко, какой линукс мне не будет паниковать кернелом на сраных декстопных нфорс/атлон64х2 ???????

    если серьёзно, то я просто устал уже образы выкачивать и каждый раз лицезреть кернел паник:T_T:

    в последний раз это были мандривы 2008 и 2009 соответственно
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    как и в случае с моей строй видео картой могу посоветовать сменить проблемную деталь)
    а вот еще почитай это Ну или какой-нить свежий дистр попробовать, типа бубунты 9.04 или федоры какой-то-там-свежей.
    salvador нравится это.
  10. salvador

    salvador Игрок

    в след раз это будет генту, превозношу тебе дары, о мой повелитель линуксов. 99 девственниц, как ты и просил!
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Ура! А то запасы девственниц начали заканчиваться :)
  12. salvador

    salvador Игрок

    ой, простите, вы забыли учесть 2000
  13. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Всегда думал, что милениум и 2000 - одно и тоже.

    P.S. Полтора месяца юзаю 7ку, очень доволен.
  14. salvador

    salvador Игрок

    нет, это разные вещи. примерно как вульва и заднепроходной сфинктор. вроде бы рядом, а на самом деле...
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Будешь смеяться-работает!
    Виртуализация тру штука.
    Я так баловался одно время, дистрибутивы ставил.
    2000 больше серверная имхо
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    2k - NT Technology, 2k professional - чистый Workstation
    ME/98/95 - LikeADOS, после выпуска ME поддержку 98-го убрали, заставив людей отдать ещё раз деньги за любимую ось, но в России тогда не было ни поддержки, ни лиценза.

    Я юзаю IIS FTP, ибо не хочу держать виртуалку Always On, а Линуксы можно засунуть себе куда подальше, после HP-UX/Solaris даже Debian кажется редкостным убожеством, исключая менеджер пакетов на HP-UX, который создан для тех, кто кровью чист и разумом светел.

    P.S. Сами Виндоусы (во всяком случае даже Vista x64 после полугода тормозить не начала, а глючный IIS изначально глючен =\) у меня не глючат ни после настроек, ни после политик, просто нечего ставить "Улучшающий софт, который все почистит и ускорит".
  17. salvador

    salvador Игрок

    так же был когда то возбуждён солярой)) но возиться с ней лично не стал
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Возбуждение.....

    Код:
    bash-4.0# uname -a
    HP-UX ux-srv01 B.11.31 U ia64 4235372876 unlimited-user license