WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Не спорю, только вот он тут играет по-моему больше года уже(еще в шт я его помню), так что думаю что именно у него есть х)
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    lol'd а ещё не у всех есть марка и тара, это повод носить на ГВ сандмена и бигфута!
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ой только не надо мне тут втирать, что ваи присты ниразу на нас самонов не водили или сзади не подводили пачки. Не умеете, так не беритесь
    Угу ваше достоинство закончилось, когда вы перестаили мобов водить ога. На счет лп: никогда не видел, как муха стелит под себя лп? Когда ваш снуп под ним ходит? А Хотели вы этим либо вингануть его, либо наши св снять. Но ни одно ни второе вам не помогло
    Кстати, не вижу базилики на мухе, но вижу как хп на себя ее кинул


    по гв:
    не понял шутки по поводу бантиков. Вы чего, реально не юзали их потому, что не знали?
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Как обычно когда не о чем поговрить про ГВ начинаются разборки про мвп)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Пиндос...

    Учишь Хостисов бить МвП?

    Пойди научи Юлию Высоцкую готовить.
  6. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Мне вас жаль, если вы не можете быстро избавиться от базилики. А после ваших попыток слить нас, сливались только вы сами.
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мурту нечем бить имп. Следовательно, мурт не фейлит.
    Инви, няшка. У тебя бигфут хоть есть?)))
    И грац фениксов с 3мя замками.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Это только мне показалось что речь была не про гв в данном случае? х)
  9. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    олололо Зеленые первый раз за месяц удачно сходили на МвП и сразу начали вонять в ГВ топике...
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    thee_stupid_one
    Ник оправдывает. Мы не фармим ни одного мвп. приходим, когда есть люди или желание.
    enjoy
    чорд там же речь про лабу шла, ну да нафиг, демихуманов на гв это же не касается ;)
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Это оправдывает вонь в ГВ топике? ^__^
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда зачем было поднимать эту тему? Что бы так позорно отмазаться? х)

    з.ы. мне кажется что у вас есть люди, которые были бы не против фармить мвп, но в силу некоторых причин они это делать не в состоянии, по крайней мере буквально вчера мне удалось кой чо забавное посмотреть, там только 1 человек понимал что он делал и был он изначально не из Сентаиров х)
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Бантики и хорны - это все для ГВ-1, на ГВ-2 можно внезапно получить соник из клока и полсекунды переодевания шмота вы проведете уже на кафре.

    Хостисы не очень умело, но пытаются использовать АР(ИЗ), остальные как воевали, так и воюют в плане технологий, каст-сбор-набег толпой-реколл-ещё один набег толпой.

    На Ифрите после пары базилик просто следил за ХП, поэтому сразу перемещался по краю ЛП, чтобы дамаг не прерывался надолго.
  14. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Если бы не сильное волнение, вызванное независящими от ро обстоятельствами, то я бы за базиликой тоже легко уследил.
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Поговорим о стоимости/возможности выбить того и другого?
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Речь шла не о фарме мвп, а об одном мвп в данном случае. Это уже тото левый вплел тему про фарм. Но я уверен, в случае следущей встречи результат будет тем же.
    Не один, а два не из сентаиров. А то, что они не из сентаиров, не помешало им нормально общаясь с остльными слажено сработать. Хотя я уверен, не будь ивнинга и ализы, результат был бы фейл, но в этом случае мы просто не пошли бы.
    Громф, шмот для прекаста, так и называется, шмотом для прекаста потому, что его одевают только в прекаст. Выйдя из прекаста на спидах, нормально все переодевается и держатся соники.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    тогда не совсем понимаю смысла данной фразы:
    Если речь не идет о фарме, то как ты можешь по одному разу утверждать что они из себя на мвп представляют тут? х)
    Я больше поверю в то, что это им не помешало вас на себе вытянуть х)
  18. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Он видимо тем самым хотел напровочить, а вышло просто навонять.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Энджой, по себе не меряют остальных Хотя тебе этого не понять. Либо ты не знаешь, что в омгах кроме людей с лундисосионовским синдромом, есть еще и нормальные люди.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Бигфут пи**ец какая рарная карта на Фри штоле?
Статус темы:
Закрыта.