WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    +10бант
    +10нокс
    +10алики
    +35хорн
    =65%!
    +лонг мейс ;если на приста
    =75%!
    Черубаэль и Марафон нравится это.
  2. Марафон

    Марафон Игрок

    Опечатка, плохо спал ночью.
  3. Evening

    Evening Игрок

    Да ладно не отмазывайся, явно прослеживается попытка уязвить Сентиров, сначала подьебки со свинкой какой-то(я не в теме), потом впрягся за хостисов, снова подьебки насчет кавайных шапок...тебе что-то не нравится? Так скажи это открыто, а не исходи желчью.
    10 нокс+10 алики+10 бантик+35 хорн = 65%, у хп +10 лонг мейс =75%. Не вижу преимуществ в лабе у тары, ВСа танчить глупо...единственные физ атаки от которых можно отхиливаться это соники кросса, но тара там бесполезна, зато ренж эквип дает значительно лучшую защиту от спиралей лк, грима и снипок.
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Видимо троллинг просто не для меня:(
    ayahaska, Dekadence, Evening и ещё 1-му нравится это.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Сентайров есть, за что или ради чего ненавидеть?
    Думаю, нет.
    Бантики в лабе жгли, атмосфера праздника не покидала нас ещё очень долго.
    Evening нравится это.
  6. Svet

    Svet Игрок

    В тему няшек.
    [​IMG]
  7. Evening

    Evening Игрок

    Ну у ФЭ и хостисов по-видимому есть за что))
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Шило мы еще не били. Но до тебя это врятли доходит. В след раз я вас солью. Пожелел вас а зря.Ктож знал что вы такие питары.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Я вот все думаю, за что нас так не любят, что тут, что на прошлом(ых) сервере(ах), кто объяснит получит пирожок) Вроде обычная гильдия же, ну разве что ГМ девушка, но это не такая уж редкость.
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вы хотите об этом поговорить?
  11. Svet

    Svet Игрок

    e.g. попытки помешать убивать мвп с помощью базилики - у человека без чувства юмора вызовут отрицательные эмоции.
    P.S. лично для меня вы делите первое место с ежиным альянсом, в списке горячо любимых гв гильдий.
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Джон давай мув!!!
  13. Svet

    Svet Игрок

    Ха, йошь даже и не думай, пирожок выиграю я :cool:
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    мда, к сожалению (или к счастью) у нас хватает собственного достоинства не кидать под хв базилику и лп под мвп. Молодцы, что отобрали, умеете добиваться цели любыми средствами, мы бы в принципе могли до бесконечности так же вингать у вас мвп, но как то лень связываться с гавном (ололо в очередной раз подтвердилось).
    грац заработали 100кк, чо.

    и да, у нас был 1 хп)

    пруф линк, ну да ника не видно и сейчас они скажут что это вообще не их хп, ну и далее по списку.
    [​IMG]
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Опять меряния?)

    Ну ладно, все фигня. Гв было отличным, всем спасибо за него. Приятно удивила гильдия Длань Перуна, поставив перекаст, не слабже того, что был у ежей на прошлом гв. А это для них совсем не плохой результат. Правда их беда была в том, что, видимо, их траппер был не очень опытен, оба захода сделали в тот момент, когда трапы спали.

    Так интересный факт, что убогой снипкой без дексты умудрился набить 2 десятка фрагов)
    Skopoxod нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    А вы представляете? оО По-моему до прихода ОМГов вам никого кроме фриони завалить вообще не светило х)
    А не проще носить плетку с фабрами и големом и такую же пустую, или просто такую же, что бы 1 кнопку нажимать и не париться? оО Или комбат вместо второй плетки юзать, который по крайней мере избавит от необходимости какое-то лишнее говно таскать?
    Archimage нравится это.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, почему я чмырю нубов, не говоря им при этом как надо правильно делать? Жадная что ли стала :(

    Кто ненавидит Сентайров, скажите ня, йопта!
  19. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Комбат есть не у всех.
  20. Batisto

    Batisto Игрок

    Кстати что-то не грацают с тремя замками... наверно стало обыденным.
Статус темы:
Закрыта.