WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Удобней просто носить две одинаковые плетки, занимает 1 кнопу вместо двух, а результат тот же, чем извращаться с ножами и левыми плетками)
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ыыы? вас там было 2 снипа 2 хп, проф, хв, брага.
    У нас 2 хп, хв, проф брага, крос, сакра. Просто видимо до вас не дошло еще, как бьется это мвп и что не в зерге дело.
    А на счет мвп застать, так учитесь кидать варпы не посреди пронты, куда любой желающий зайти может.
    Боюсь что "отсасывать" вам еще долго придется, у тех же зеленых. Нагинаетесь каждое гв. Помню как сат в тс говорил: "Лп снимайте и они улетят" (это из под циты). Вчерашнее гв показало, что достаточно подстилку белую из под вас вынести, как половина Х уходит на респ со второй волны гаста, остаьные добиваются адами\сониками, видимо вам еще надо поучиться чему-то. Либо жрать не умеете, либо нищебродствуете.

    Черубаэль, многи были там впервые, а ты видимо Х на подсосы поставил? Что в защиту кидаешься?) На счет гма... чего ты знаешь то про гма нашего? Только по форумным умным мыслям сиона и лундиса? Ну если ты настолько наивный...
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ммм, ты конечно все хорошо пишешь. Одно но. Я из Фениксов и нагинаемся не мы, а вы ~_^. Так что фейл, ага.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    А я не тебе писал, а норсу эти слова. То что вы рулите на гв я не оспаривал. Так что фэйл, ага (с)
    Чорд, а ведь жрать то они умеют... ну это так.. вспомнилось..
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Извините, но Вы нуб :(

    Мне искренне жаль на самом деле.

    У Вас хоть вставленно что-то в неё?..
  6. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    мм...2 снипа+2хп+проф+хв+брага=7 и 2хп+хв+проф+брага+крос+сакра=7. Офигенная разница, ога.
  7. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Причем тут "подсосы" и слухи? Тебе не кажется что еще рано гнуть пальцы и тыкать с усмешкой в сторону других, когда у самих рыльце в пушку? Вот тебе и указали что вы не настолько вознеслись над ними, чтобы этим тыкать.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Оо тоесть делать это они - могут, а я нет?)
    Скажи мне, в чем я не прав на счет гв? А мвп.. это лишь был удачный провок
    апд ушел отдыхать
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Про ГВ вообще и речи не шло, мы рассуждали о возможностях на МвП. Кстати, раскрой нам пожалуйста секрет, почему зеленые повсюду таскают на голове бантики? Это приказ в ГМа или слепая вера в "силу кавая"?
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Что так пристали к этой плетке? Может ему не хватает до кратности инт (хотя если 99-70, то теория отпадает), и он ее для сервиса надевает)
    Что за бантики?
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Желтые на голову. Название я хз, не любитель "кавая".
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    http://www.free-ro.ru/rose2/items/equip/detail/5278.htm
    Ну наверно для защиты от ренж дамага.
  13. Batisto

    Batisto Игрок

    Вообще хз что за бантики такие.. мб квестовая шапка с прошлого 9мая? и надели в честь праздника?

    пс
    прочитал пост выше.. а скажите, физерки теперь хуже считаются?)) оригинально..
  14. Svet

    Svet Игрок

    Хм ну нинай, я на хп тоже люблю такой бантик таскать... сила резиста к лонг рейндж!!!!
    Восемь нравится это.
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Соглашусь с Batisto, разве 10% от физерки и деф от ее заточки хуже?
  16. Марафон

    Марафон Игрок

    Разве дополнительные 10% от лонг ренж атак в совокупности с аликами+ноксом+хорном+лонг мейсом (опционально) и деф от заточки бантика не лучше для проходов перекаста, где весь дамаг - ренж?
  17. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Да и не все в лабе демихуманы. В некоторых ситуациях этот бантик будет полезней физерки.

    З.Ы. напомню, что речь шла о лабе.
  18. Evening

    Evening Игрок

    Да забавно, Черубаель хотел подколоть насчет бантиков, и опозорился ))
    Зы: топик как всегда полон ненависти к Сентирам )))
  19. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Имхо польза в прекасте польза от физерки и бантика будет равна, а вот после выхода оттуда все же придется одевать физерку. И получится что мы просто таскаем с собой лишнюю часть экипировки, которая легко заменяется стандартной физеркой. Или я не прав?

    И в чем же я опозорился? Я как считал что физерка лучше, так и считаю. А вопрос о бантиках был задан для продолжения дискуссии, ибо на работе скучно ~_^
  20. Марафон

    Марафон Игрок

    Берем в руки калькулятор и считаем - тара 30% + берет 10% + комбат 10% (хп в пролете) против 10% от бантика + 10% от нокса + 10% от аликов + 35% от хорна. 55% против 50%. У хп вообще выходит 65% против 40%. После прохода дефа поменять шмот на тару беретку - две кнопки. И любой ГВ чар должен иметь достаточно стр, чтобы носить с собой несколько комплектов шмота.
    Черубаэль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.