WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    р*Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 3 символов
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Всё равно считаю нужным уточнить: што?..
  3. Archimage

    Archimage Игрок

    Благодаря этому "пеару" в вашу гильдию вступят разве что никчемности
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    2-3 недели на серве это затянулось?)))) Ну тогда извините но Вы тормаз пстц какой xD
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Норс ты такой смешно, нет ну честно. Твои сопли из серии "Да я такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь!". Злобный пиксель решил мигнуть. Я испугаюсь как-нибудь, обещаю, специльно для тебя.
    Про Инви я вообще молчу, кроме подлизывания Хо и постов аля предыдущий пост, ничего толкового не слышал от неё в этом топике.
    Кстати Норс, где-то месяца два назад вроде.. лень рыться в помоях с твоими постами, ты писал что ты лично нароешь шмота и будеь всех вертеть в одну письку. Что то у тебя долго не получается. Так вот, когда настанет момент мне тебя бояться?
    зы
    поставил плюшку Крабу за Лухурию ;)
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Найди мне мой пост 2 месяца назад. Трепло тупорылое 2 месяца назад меня тут не было ) Про верчение в 1 личико тоже найди.. Сентаиры решили перенять стиль циты? " Что нить сбрешу авось прокатит". Отвечай за слова Муртик. Ищи посты.
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Сомневаюсь 4то он асилит сделать это. дата регистрации у твоего ника уж о4ень рубит xD
    Думаю съедет как нить по балабольству.
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Там ак еще до этого был.Даже дата регистрации там была что то в районе года..
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ппц. Не фапай на мои посты, мне противно.
    По поводу 2х недель согласен, я не правильно запомнил твои слова. Ну ладно посмотрим что будет дальше :) признаюсь, что на счет шмот еще подождать нужно, потом провокать.
    Бич это второй акк.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Luxuria, любишь подглядывать в замо4ные скважины?)
  11. ayahaska

    ayahaska Игрок

    хз где вы рулили, тут вы никто - смиритесь. "вы нубы, вас просто зерг" - тупые отговорки для детсада, если из-за ваших понтов и неуважения к другим к вам никто не идет и вы уступаете в онлайне - проблемы только ваши.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Время покажет какие вы отцы. Набрать зерг не сложно, а вот удеражть и заставить играть сложно.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    мне одному кажется что лухория немного здесь не в тему? Оо
  14. ayahaska

    ayahaska Игрок

    мы не заявляем какие мы отцы, мы просто играем в своё удовольствие.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Неправильно запомнил.... Ты пытался выпендрится и показать насколько ты крут и поэтому просто что то ляпнул неподумав (как обычно) а тут тебя поймали... Прув линки то будут? Или с "верчением соло" ты тоже лоханулся?)

    Странно а мне кажется что ты не в тему... поразительно не правда ли?)

    Смотря кто там =_+
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Линк на что? На твой пост? Или на твое фапанье? Сорь, разочарую.
    Но запомнил я вот этот пост. Хотя несколько недель уже можно считать пройденными, но всеж поторопился признаюсь. Пойди разгрузись
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

  18. Archimage

    Archimage Игрок

    вы не 2-3 недели на серве, а некоторые из вас тут уже Год.ЧВВ
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Этот пост был обращен к тебе? Где тут хоть слово про соло верчение? Балабол че. Да и шмотом я думаю с тем челом уже могу померятся =) И не "поторопился признаюсь" , а " извините выпендрится пытался но лоханулся" так более правильно.
    Ну а мне например кажется бредом понты гк пала... мало того что поротый чар, так еще и мнит себя убийцей..
  20. Я думаю, не ошибусь, если Archimage и Luxuria из хостисов, ибо только им абсолютно все равно, что их мемберы барахтаются в грязной луже, попутно забрызгивая остальных.
Статус темы:
Закрыта.