WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мастер

    Мастер Игрок

    Пол ГВ барахлил Инет, а потом он и вовсе копыта отбросил. Ежей+АС было реально много. На ГВ2 все били все что движется, хотя изредка попытки слаженных атак все же намечались, но бутерброды жгут.
    В том что все ненавидят Сентайров нет ничего плохого и позорного. CWO тоже все ненавидели. Лучше ненависть, чем холодное равнодушие :)
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    Кво никто не ненавидел, их уважали, как соперника, хоть и смеялись над ними.
    А сентайров никто не уважает.
  3. Мастер

    Мастер Игрок

    Ух помню сколько ненависти и желчи было на форуме, когда наши гильдии на ГВ успевали славно пощипать друг дружку :)) Давно это было :)
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ненавидеть это одно, а плевать в лицо с призрением это другое. *протягивает салфетку* Больше не путай ок?
    like a boy нравится это.
  5. Мастер

    Мастер Игрок

    Уж точно не Хостисам презирать Сентайров, это удел сильных. Вы таковыми, по-моему, не являетесь. *салфетка не пригодилась, раздай их своим в гильдии* Усиливайтесь, ок?
    ДиманчеГ нравится это.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну ходи обтекай чо.*кинул в след зубочистку*
  7. Балабол.
    Мастер, Arsin, iOta и ещё 1-му нравится это.
  8. Memorize

    Memorize Игрок

    троли неугомонные вы хоть отвлеклись бы от своих провокаций и тп бреда да и состряпали видео что ли,а то читать вас уже тошнит лучше видео посмотреть, хоть какойто толк будет от вас.
  9. Amee

    Amee Игрок

    Подари всем место на венике, творческие способности, кучу времени на изучение по, безлимитный трафик. И может начнешь с себя ок?
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    если бы я не лазил по интернетам у меня освобождалось бы часа 4 в день, раньше я их тратил на ро..)
    интернеты зло - да, делайте мувики)
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Не помню что бы я ненавидел апельсинов х)
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А самому мув сделать не? Не нравится читать - не читай. Хотя от тебя толк есть... на тебе можно качатся )
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    А, значит ты уважаешь.
    Если не ошибаюсь ты из АС? тот еще зерг.
    берете всех подряд.
  14. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Зерг ненавидит другой зерг,но уважает зеленых...
  15. GHT

    GHT Игрок

    я любил апильсинов , они были няфками ^^
    Мастер, Ломион, Dekadence и 3 другим нравится это.
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ненавидьте, ваша ненависть только забавляет нас.

    ЗЫ А еще неплохо пеарит нашу гильдию xD
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да уж пиар классный, то то народ бежит xD
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    что хоть за гильдия? Оо
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    не знаешь не говори, сейчас в гильдию приходит больше людей чем уходит. Конечно, когда уходят люди реально занимающиеся гильдией это грустно, но не смертельно. На вас еще посмотрим.
  20. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    а у мну чтото не пошло на это гв, для примера, на прошлом гв я нарубил 60 фрагов своим паладинчиком, а на этом ваще никак, бегают так все кучно, с тарами даже, пинаются больно, я был в шоке! гы... хотя расходки, на этом ГВ, у мну вообще не было)
Статус темы:
Закрыта.