WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Ну рипы в лабе тоже убивали мвп :) долго усердно и не без ПЛ\фениксов :) но все же помогли убить. Вы могли так же помочь убить :)
  2. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Дали убить мвп? После того, как вы поняли на сколько вы никчемны и шансов у вас нет, вы только и делали, как мешали нам (лп, пневмы, кири, водили мобов). Но повторюсь, вы сами же от этого и сливались.
    На счёт вальки. А что фармить то её? Ради дропа на 70кк (и то не 100%го) нет никакого желания собирать пати (да, я прекрасно знаю, что валька легко убивается в 2 живых человека, по 3 окна на каждого, ну или для любителей хардкора, в одного человека) и переться в один3.
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Зеленые с замком? Даже лотерейку взять не смогли? Сливались от гильды без единого хв? Скажешь не было такого?) Насчет мвп - ну дали вам 1 раз увидеть мвп. Думаешь это повторится?) Сиди и радуйся единственным вариантам пока есть возможность. Баба гм дает о себе знать. Вся гильдия с вечным пмс.
    ~SioN~ нравится это.
  4. Archimage

    Archimage Игрок

    по твоему гипсе не нужен Combat Knife?)

    И это говорит сентаер?

    ахахаха

    Есть, за то что они нубы.
    Не стоит путать сентайров и тот сброд (except Aliza, Evening), что они втянули в себя.
    Luxuria нравится это.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Кто наврал Мурту, что он умеет провокать?
  6. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Зеленые нубики такие зеленые...
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Жестокие Хостисы, такие жестокие...)
  8. iOta

    iOta Игрок

    Блин я бы тебе мог 100500 скринов накидать где плы строяться в такие же цепочки после моего гаста,но я не любитель скринить фраги.
    З.ы.Я 55 прям как номер моей квартиры))
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    В мире есть всего один Лундис, и если бы их было больше, сервер бы умер от наплыва ботов, говна и понтов)
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Забыла. Хотя это все равно не проливает свет на тайну этой плетки) Скорей всего для сервиса, как уже кто-то сказал...
    Тебе бы к психологу...)

    Не знаю, что там было на мвп, но то что Мурт хотя б наш неподъемный народ с попы поднял и куда то собрал - за это ему + ;)
  11. iOta

    iOta Игрок

    Это типо Луня Говно,ботовод и понторез?)))Фэ яснее выражай свои мысли)))
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Плюс за то что вы оторвались от пронты?) Ну да почти развитие. От обезьян ушли.. правда не далеко...
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    С этим можно поспорить.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Оу, а я тоже в квартире №55 живу)

    А про плётку - если вы ещё нет, то я уже смирилась: это синдром рейтов. Кругом хай лвльные нубы =(
  15. Svet

    Svet Игрок

    Ну я то не хв, а снайпер xD
  16. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    У нас отбирал честно. Даже придратся не к чему. Все чисто и красиво.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А что, минус чтоли? Вы когда провокаете логику вспоминайте) Обезьян еще приплел...Еще один на очереди в психбольницу?
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Оттуда и пишу. Вместе с доктором вас обсуждаем... пока лекарство не нашли - тут безопаснее )
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Диф. диагноз заступорился, ждём новых симптомов.


    Мб спровоцировать уже приступ?
  20. iOta

    iOta Игрок

    Норс,опять разрушаеш мой внутренный мир)
    Пайду сматреть мультики))))
Статус темы:
Закрыта.