WoE 10.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 10 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    провок был не в том
  2. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Провока не было. Я уже на это ни 1 раз намекнул.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ммм...а при чем тут вообще Лундис? оО Ты бы потрудился что ли почитать что я вообще написал и самое главное потрудись вникнуть в суть этого х) А то чет я не совсем понимаю что ты сейчас несешь...
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ты бы потрудился вникнуть в мои слова. Это лундис на себе всю гильдию тянул, и там и тут. И делал всем одолжение, ходя на мвп.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты понимешь что если в отличие от кого-то это не заявляют прямо(хотя я чет не помню что бы тот же Лундис говорил подобное, по крайней мере на этом форуме), или вообще об этом молчат, то это не еще означает что этого нет? х)
    Я больше чем уверен что если убрать пару человек этих, то фейл вам будет обеспечен при любом раскладе...
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Осталось ему об этом рассказать.
    Chev Chelios нравится это.
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Энжой, я же сказал. Не меряй всех по себе.
    Продаю варианты, не дорого
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=536394&postcount=369
    Норс, еще вопросы? Ляпни еще чонить про гв, я тебе потом снова процитирую =)
    По поводу слития от гаста без лп вам нечего сказать, теперь поговорили на счет мвп. Эпик фейл вам засчитан
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    По-моему это ты всех пытаешься по себе мерять, говоря такие штуки:
    А я всего лишь сказал то, что до прихода ОМГов вы о фарме того же бельзы и мечтать не могли, да и сейчас вобщем-то без этой пары человек у вас будет тотал фейл, не думаю что я далек от истины х)
    Вы тоже сливаетесь от гаста без лп...сразу вспомнился момент когда еще давно вас аттачили, вы понаставили пневм на баррикады и тут же полегли от гаста х)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Млин, давайте создадим подфорум про мвп? А то в каждом втором ГВ топике Сентайры с ПЛами меряются, кто круче на мвп и жалуются на тех ,кто им мешает их убивать. Невероятно унылый оффтоп.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Сентаирам нечем с нами меряться...х) С ОМГами обычно ток срались х)
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    суть оффтопа от этого мало меняется). Пусть Мурт, или кто еще, из тех, кто не доволен создают темы со скринами о том, как им мешают и жалуются там, нафиг тут то это обсуждать. Тема про гв, неужели не довольным нечем оперировать по теме?
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    По количеству вы сравниму только с ежами и ас так что это к ним.
  13. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А сам типа не оффтопишь, ага.
    Очевидно, нечем, раз не оперируют.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Тебе то какая разница? Ты на гв то хоть ходишь? Хотя если и ходишь, то один фик тебе обсуждать особо нечего х)
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    enjoy, судя по тому, о чем тут говорите вы, вам по гв тоже нечего обсуждать, но старая привычка померяться письками сказывается, и вы меряетесь, только уже на другие темы).
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    норс, не пыжься, я думаю мы еще пересечемся, вот тогда и посмотрим.
    Ужс норс, неужели я тебя так опустил своей цитатой? Хотя да.. опустил, раз так говном кипишь. Ужс, такое про себя почитать о том, какое вы уг на гв и на мвп.. ух как плохо, да? Особенно с твоим желанием опустить кого-нибудь другого
    Честно отбирают мвп? Либо ты такой наивный либо не знаешь просто. Человеческого отношения от тебя я не жду, ибо еще по встрече с первым твоим акком понял, какое ты уг.
  17. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Зеленые уже начали отбирать мвп у Хостисов? О_о или я что то пропустил?
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Зеленым дали убить мвп и у них тут же появились понты =)
    2 Мурт - Цито стаил ))) Нуну вперед Наполеон.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Хаха, а вы не так улетаете от гаста после снятия лп?) Прежде 4ем указывать кому-то в гавно, подотри за собой сперва.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну я не виноват, что ты настолько упрям, что не видишь очевидного: твои же понты какие вы умельцы на мвп, и ваш же фейл на мухе. Твои же провоки против зеленых на гв, и ваш же фейл с рипом от гаста без лп.
    Видимо тебе больше сказать больше нечего, посему удаляюсь ненадоолго из топика.
    Бич, я не улетаю, посему я это и пишу. На вчерашнем гв ваш гаст\шш не слили меня, когда я выходил ставить пневму\санки вперед. И был я без нитки
Статус темы:
Закрыта.